Thief Fan-DVD Collection

Автор Force, 08 апреля 2007 15:40:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Странный вопрос. :) Равносильный "А когда можно будет сыграть в Dark Mod?"

Chuzhoi

ЦитироватьА в наших русификациях (вроде бы ещё не всех), кстати, очень хорошие инсталлеры, имхо, почему бы их не использовать? Кстати, они сжимают инфу (как архиваторы) или нет?
В переводе для TDS нормальный стандартный инсталлер. А в ThiefGoldRus_LiteVersion.exe уже не очень - похоже, просто сделан SFX WinRAR'ом.
Точно не берусь сказать, то, если следовать здравой логике, любые инсталлеры должны сжимать инфу.
ЦитироватьА когда можно будет уже приобрести Thief Fan-DVD Collection?
Я бы пока не ставил такого вопроса, хотя... мм... капля здорового оптимизма не повредит :)

DimaS

ЦитироватьDJ Riff написал(а) 9 апр. 2007 19:02
Force
В каком виде будут T1-T2? В виде оригинального сетапа с диска или уже установленный с относительными путями в самораспаке?
Меня устроят даже просто образы дисков :) хотя это не так солидно.
Только как вы хотите вместить еще и Т2Х? Или будет 2-х слойник?


S.Siamsky

Большинство руссиков - да, в виде обычного тупого WinRAR'овского самораспака (правда внутри еще лежит 7-zip, который Thief-овскую графику жмет не в пример лучше). Сделано так во-первых, для простоты внесения изменений (т.к., по большому счету, ни один перевод нельзя назвать законченным и над ними перманентно идет работа), а во-вторых, надо мне Inno Setup осваивать уже...
Кстати, скоро будет новая редакция руссика Голда (ну и Dark Project, соответственно).
[Исправлено: SSiamsky, 11 апр. 2007 11:43]
Szybko, szybko, geht der ab!

First Keeper

ЦитироватьForce написал(а) 10 апр. 2007 21:09
Странный вопрос. :) Равносильный "А когда можно будет сыграть в Dark Mod?"
Ну это так, чтобы не расслаблялись и знали, что публика жаждет:)

false

У меня на двух-слойке записано:
Образы: ThiefDP(Webcoll), ThiefGold(2Cd), ThiefGold(Webcoll), Thief2(2Cd), Thief2(7Wolf), ThiefDS, T2X
А так же: переводы, патчи, софт(Dromed, DarkLoader) и ФМ(около 1,5Гб)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Force

false, у нас однослойник будет, ибо двуслойки рассылать - разоришься...

false

Force Это точно.
А как вариант- 2 DVD обьем такой же  и дешевле.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Anton

где можно скачать Thief Gold?

Flora

Anton Почитай внимательно здесь.

fate13

Force
чел, ты какими прогами пользовался, когда обложку мастерил?
может я попробую?
шарю немного в кореле и фотошопе!
"Музыка - клей жизни!"

Force

fate13, Paint Shop Pro. За основу брал промо-арт Thief: The Dark Project

false

[off]В нашем полку прибыло.[/off]
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Chuzhoi

false В полку кого?

Zontik

Если вместо инсталлера сделать обычный самораспаковывающийся архив, то можно завернуть в него версию Thief, модифицированную любым образом. То есть с уже установленными патчами, noCD и т.д. Суть здесь в том, что игра (1 и 2 части) на самом деле не требует установки, ее достаточно просто переписать.
Да, и еще: двухслойники еще хотя бы можно обсуждать, но, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, не связывайтесь с двусторонниками! Подумайте лучше о том, как все это будет храниться. И сколько.
По-моему, лучше все же 2 диска или больше. Тем более что на два все это может и не влезть...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место