The Bridge

Автор 242, 20 марта 2006 12:51:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

12OzMouse

clearing, [spoiler]ключ от ворот к мосту, чтобы подсветились надо подойти вплотную и посмотреть вверх[/spoiler]
В GL пятеро проголосовало: 4 десятки и девять - народу нравится ;)
[Исправлено: Nomad, 26 мая 2006 1:16]

clearing

Nomad, спасибо. [spoiler]Надо было сделать автору, чтобы слесарь говорил, что-нить. А то заходишь - просто новая цель. Девку принес, ни спасибо тебе - просто ключ появился.
Диалога явно не хватает :undecided: [/spoiler]Или это трудно сделать в T3Ed? Или это как раз в видео?
Ver. 1.1: http://thiefmissions.com/info.cgi?m=Bridge 



clearing

[spoiler]У меня есть два ключа Shale Bridge Key и Shale Bridge Key (copy). Ни один не подходит. А что посмотреть вверх, чтобы подсветилось - никогда бы недогадался. [/spoiler]Может глюк? Хотя люди с ттлг прошли :confused:
Добавлено позже
:mad: :angry: всё, открыл, не там использовал :sly:

V Raptor

Скачал версию 1.1. Прямо после load-скрина оперативно вылетает на рабочий стол... :undecided: Кто может чем помочь?

clearing

У меня всё нормально, играю через GarrettLoader 1.31.

V Raptor

А я Thief Loader-ом ставил... :rolleyes:

clearing

Сколько миссий прошёл, ни разу не было никаких проблем с версией 1.31 :rolleyes:

V Raptor

clearing
Свежо предание... :biggrin: Эх, попробую.

DJ Riff

V Raptor
Про user_patch.ini не забыл? ThiefLoader его только скопирует, а в User.ini руками надо добавлять.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

V Raptor

DJ Riff
Я про него не забыл, я про него просто не знаю... :biggrin:
Что делать, cоmmandor?

clearing

Содержимое файла user_patch.ini из архива FM нужно просто добавить в файл user.ini.

clearing

Кто прошёл? [spoiler]Короче осталось вернуть вдове примечание и маленькую статую (игрушку). Примечание у меня есть, а вот игрушки нет.[/spoiler] Я знаю где она должна лежать http://thiefclearing.strana.germany.ru/toy.JPG (задал вопрос на ттлг), но её там нет :confused: Баг? У кого такое было? Прочитал в той же ветке, что возможны глюки: т.е. сначала надо выполнить эту цель (отдать вдове эти предметы), а уже потом посещать хранилище, а то могут пропасть оба предмета из инвентаря. А у меня ведь Widow's letter есть... Я уже побывал в хранилище...Короче глючная миссия. И неохота заново переигрывать, устал бегать туда сюда. Скучновато.

12OzMouse

ЦитироватьЯ знаю где она должна лежать
- нетам [spoiler]а на противоположной стене во врезаном в нее сейфе без дверцы - записка, а на ней солдатик, берешь записку и оба предмета попадают в инвентарь[/spoiler]
Только сейчас вспомнил - прибегаю к тетке, письмо есть, игрушки нет. Загрузил ближайший сейв( я их много делаю для подобных случаев )где есть оба предмета и переиграл.
Попробуй вернуть только письмо - может задание зачтется?

Durinda DBry

Я прошел. Мое мнение - отличные тектуры, неплохая архитектура (правда были баги - в коридоре у комнаты вдовы ступеньки торчат из стены; на эту же лестницу тяжело попасть обратно через проем). Не знаю как насчет того, что можно побегать - общее пространство на мой взгляд очень невелико. Performance большей частью неплохой. Сюжет стандартный, время игры небольшое, загадка настоящая всего одна, секретов не много.  Стражников мало правда есть места где очень тяжело пройти незамеченным. Crypt, Krellek и Crystal Clear Conscience были по мне интереснее...

clearing

Цитироватьприбегаю к тетке, письмо есть, игрушки нет.
Понятно. Глюк. Сейва нет. Так что переигрывать не буду.
Мнения схожи с Durinda DBry - Crypt и Krellek интересней.