Проблемы в DromEd - плаваем, бьём и др. с глюк

Автор NikZ, 20 августа 2002 14:42:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikZ

 ??? Недавно скачал себе DromEd на Thief 2. Когда создавал свою миссию, как описано в руководстве на сайте darkfate.iskratelecom.ru стражника можно было просто взять! Хоть он был и живой и бегал за мной! Далее: можно плавать под водой без выниривания! Хоть иконки жизней у меня и были, но пузырьков - не было =( Затем: хоть я и дал Гаррету оружие, его можно было даже выбрать, но бить им было нельзя =( ПОМОГИТЕ КТО КАК МОЖЕТ!!!!!!!!!!!  :-[
 --- NikZ

Force

Ну, возможно, ты не подключил все скрипты. Их во втором DromEd'е два, в отличие от первого. Попробуй ввести эти команды в командной строке:
script_load gen
script_load convict

И еще. Твоя картинка не отображается =).

NikZ

 :D Спасибо!!!! Я попробую... сегодня... я вводил только convict... Насчёт картинки - знаю, надо разобраться!  8)
 --- NikZ

NikZ

Слушайте, народ, следующий ГЛЮК: стрелы втыкаются во всё (!!!): в небо, в гвардов, вжелезо, в камень, друг в друга! Причём такой глюк происходит только со стрелами из определённой пачки! ПОМОГИТЕ!
 --- NikZ

dSpair

1) script_load gen поможет

2) открой Properties своей Starting point, далее add>S>Scripts и в верхней строке напиши  VictoryCheck. Это должно рещить проблемы с плаванием.

3) Про стрелы. Удостоверься, что ты не менял физическую модель стрел. если менял, то поменяй обратно или создай новые. А возможно, что у тебя загружен какой-то глючный gamesys.

NikZ

СПАСИБО! Насчёт плавания - я уже давно справился... а насчёт стрел - посмотрю...  8)
 --- NikZ