FAQ по The Dark Mod

Автор Chuzhoi, 08 декабря 2010 11:13:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anix

А в файлике currentfm.txt что-нибудь  написано?

Soul_Tear

Skina, deceptiveshadowsv1_2

Мод я скачал с сайта http://darkfate.org/view/details/files/projects/darkmod/download, потом обновил.

anix

Странно. С тренировочной миссией и tears of st. lucia все точно так же или такое случается только с deceptive shadows?

Chuzhoi

Soul_Tear Нет ли пробелов или русских букв в пути к папке?

Soul_Tear

Skina, со всеми так.

Chuzhoi, есть пробел в пути, но перетащил в корень - ничего не изменилось: D:\Darkmod

Регистр роли не играет?


MoroseTroll

[off]Сэры, эта ветка - FAQ.[/off]

Soul_Tear

Chuzhoi, заново скачал сразу в корень - заработало, но восторга испытал мало.

[off]MoroseTroll, то есть вопрос "почему не запускается" не сюда? [/off]

MoroseTroll

[off]
Цитата: Soul_Tear от 11 июля 2014 01:31:11MoroseTroll, то есть вопрос "почему не запускается" не сюда?
Думаю, логичнее было бы задавать его в разделе по миссиям TDM или, ещё лучше, в соответствующей ветке раздела "Проблемы с работоспособностью".[/off]

iTaffer

Что-то не могу поставить разрешение 1920x1080. Меньше ставятся, а если выбрать это, то выглядит как 640х480, всё размытое, бее.

spy

Цитата: khvuser от 23 сентября 2014 18:04:07
Что-то не могу поставить разрешение 1920x1080. Меньше ставятся, а если выбрать это, то выглядит как 640х480, всё размытое, бее.

а в конфиге какие цифры стоят? попробуй прописать это:

seta r_customHeight "1080"
seta r_customWidth "1920"
seta r_fullscreen "1"
seta r_mode "-1"

Вроде кто-то на предыдущих страницах уже описывал схожие симптомы.

Dront

Вспомнил, что так и не поставил standalone-версию Дарк Мода.
Скачал tdmupdater, запускаю, качает... и останавливается. Каждый раз на одном и том же месте:

Пробовал "абортить" и запускать заново; удалял все загруженные файлы, кроме апдейтера - всё равно виснет на одном и том же месте. В чём может быть дело?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

anix

Можно попробовать скачать торрент/инсталлятор 2.0 с moddb и уже потом обновиться до версии 2.02.

MoroseTroll

Только что сделал загрузку начисто: всё в порядке. Возможно, барахлит одно из зеркал ("v22...yourvserver.net") - попробуй удалить его из списка и запусти загрузку заново.
Насчёт самой проблемы: давно винт проверял на ошибки (Мой компьютер->Локальный диск С:->ПКМ->Свойства->Сервис->Выполнить проверку->Автоматически исправлять системные ошибки)?

Dront

#73
Проверялся давно (с полгода назад, а то и ещё раньше). Сейчас запустил проверку ещё раз - ошибок не обнаружено. Запустил ещё раз - опять застрял точно там же.
А, нет, автоматически пытается стащить с других зеркал. Посмотрим...
Чуть позже: фигушки, с другим зеркалом встаёт там же. Похоже, придётся делать финт левой ногой через правое ухо и качать 2.0 через торрент.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

Dront удали tdm_models01.pk4 и запусти заного