T2 FM: Time is Gold, Dreamlord

Автор Zoro, 07 сентября 2016 05:19:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Он пришел не от мира нашего. Рыскал он в бесконечности, в поисках справедливости, когда-то будучи изгнанным в Астрал. Лишившись последней капли человечности, с дьяволом подписал договор он, который однажды обрушить свой хаос на мир человека собирался.
Твой господин умер, твоя сила и ненависть угасают, растворяясь в океане энергии. Теперь спасет тебя часов волшебный прибор, но одному тебе не забрать его, из покоев несчастного лорда, нашедшего его в саду своем. О, слуга Лесовика, один из тех, что пришел из мира сна... Зачем ты вмешиваешься в жизнь людскую, пытаясь установить законы дьявола? Зачем пытаешься ты вернуть видение Господина своего? Ты и так слаб, но неужто найдешь способ воплотить свой кошмар наяву... Наивней вора чем Гаррет не найти тебе, надежней помощи тебе не сыскать. Не протяни тебе руку помощи наивный человек, и ты угаснешь не реализовав кошмар и гнев несчастных страданий твоих.
Время идет, Аруфф, время идет. Предстоит тебе одурачить двух людей, дабы воплотить хаос Лесовика. Одна попытка, один шанс, иначе не видать тебе рая одураченных умов и сладких иллюзий...


А теперь довольно отсебятины, говорю по сабжу:
Смысл самой ФМки прост -- стащить часики из особняка по заказу некоего Виктора, который по его рассказу когда-то являлся членом ордена Overwatch of Time, что-то вроде клуба магов и ученых из южных земель. Как заявил Виктор, его подставил Джерико, а заодно и украл то, что по его словам являлось семейной ценностью. Сперва он хотел отомстить Джерико, и взять часы с тела, но теперь как выяснилось, он решил сделать это без лишней крови, через посредственное лицо. Господин Виктор уверил, что лучше вора чем Гаррет для этого дела он не смог найти и отправляет нас в особняк, неподалеку от Города.

Нужен NewDark 1.24 или больше [off]хотя лично я сомневаюсь в выход новой версии НьюДарка когда-либо[/off]
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/time_is_gold



По поводу ридми и титров:
В настоящее время неясно кто автор пистолета лорда Джерико. Если вы знаете автора модели, пожалуйста, напишите мне и я исправлю это недоразумение.


Soldi

Зоро, с выходом миссии!  :applause:

clearing


Zontik

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень интригующее вступление. [spoiler]А вот фразы типа "с горем-пополам", "Качество карты, конечно, не ахти" лучше оставлять для внутреннего пользования.[/spoiler]
[off]
Цитироватьхотя лично я сомневаюсь в выход новой версии НьюДарка когда-либо
А можно узнать, почему?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

Спасибо! :angel:

Цитата: Zontik от 07 сентября 2016 09:30:11
[off]
Цитироватьхотя лично я сомневаюсь в выход новой версии НьюДарка когда-либо
А можно узнать, почему?[/off]

[off]Частенько проскакивают мысли, что старый Сиф не будет двигаться вперед и если и будут новые версии НьюДарка, то только исключительно такие, которые добавляют поддержку новых графических/аудио драйверов, не более чем.[/off]

Zontik

[off]Zoro, ну так это и есть движение, только на месте. В наше время и это уже достижение.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

[off]А вообще грустно. До сих пор мечтаю о поддержке четвероногих существ, о динамических тенях (хотя можно и без этого вполне жить), о том, чтобы свет не оставлял обрывок в дверном проеме, когда дверь открыта и т.п.
Но мечты мечтами...[/off]

nemyax

Цитата: Zoro от 07 сентября 2016 09:52:37
[off]мечтаю о поддержке четвероногих существ, о динамических тенях (хотя можно и без этого вполне жить), о том, чтобы свет не оставлял обрывок в дверном проеме, когда дверь открыта и т.п.[/off]
[off]TDM же.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

[off]nemyax прав, для другого сеттинга и игра нужна другая. Как вот сейчас лишишь Вора обрывка света в дверном проеме? Это ведь будет уже не Вор.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

[off]А вот волков и собак в Воре все-таки хочется.[/off]

Zontik

[off]Если я правильно понимаю, это не в самой большой мере проблема движка. Были бы существа с пригодной анимацией - движок бы быстро подтянули.
А в направлении анимации работа вроде как движется.
Могу, конечно, ошибаться.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Ого, какое событие! Новая ФМка от нашего автора! :thumbsup:
Как дойдут руки - обязательно сыграю.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

nemyax

Цитата: Zontik от 07 сентября 2016 10:40:21
[off]Если я правильно понимаю, это не в самой большой мере проблема движка. Были бы существа с пригодной анимацией - движок бы быстро подтянули.[/off]
[off]Проблема как раз-таки движка. Все неписи используют шаблонные скелеты из жёстко заданного набора (то, что они шаблонные — главная ошибка проектирования). Если бы была поддержка произвольных скелетов, сделали бы и существ, и анимации.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

goodman

Присоединяюсь к поздравлениям! Лихо закручен сюжет.. наверное сложная, надо подготовиться.. Zoro  :up:  :yay:

Tichrus

Не нашёл 4-й  ( зелёный , вроде ) камень . Подсказок по нему тоже не вижу ...
Я слежу за вами