T2 FM: Death's Turbid Veil

Автор clearing, 03 сентября 2014 06:25:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

[spoiler]Руда ищется в шахтах, на этаже где нет зомбей, и есть фонари. Одну нашел под какой-то балкой, вторую уже даже не помню, но мне засчитывалось задание после взятия двух штук.[/spoiler]

clearing

Цитата: ReddeR от 06 сентября 2014 11:40:19

Попробовал, всё равно ничего не получается.

Цитата: Zoro от 06 сентября 2014 12:11:14
[spoiler]Руда ищется в шахтах, на этаже где нет зомбей, и есть фонари. Одну нашел под какой-то балкой, вторую уже даже не помню, но мне засчитывалось задание после взятия двух штук.[/spoiler]
Нашел, я их до этого видел, но думал просто камни.

Хорошая FM, 4 из 5.

goodman

Цитата: Zoro от 06 сентября 2014 08:24:23
Цитата: goodman от 05 сентября 2014 23:58:51
Цитата: khvuser от 05 сентября 2014 20:05:45
Моя оценка тоже будет не 5/5.

Что Фмка на слабую троечку? Ну сделайте вместе с Зоро что-нибудь путевое на 5+..а мы оценим. По мне ФМка просто супер

У тебя проблемы?
с твоей стороны - это как оскорбление.
И да кстати, кто это "мы"?

Нет, иначе бы не играл в игрушки.
Даже не думал.
Мы,  - это благодарные форумчане.

goodman

Цитата: Boris3000 от 06 сентября 2014 00:45:46
Ты взял нормальную строку "mod_path hdmod+hdmod\t2skies+ep2+usermods+patches" и поменял в ней "hdmod" на "ер2". Это значит

Борис, это значит что я только так могу запустить ФМку со старта, а с поддержкой HDmod только с сейва. Т.е. ставлю ориг. строку
mod_path hdmod+hdmod\t2skies+ep2+usermods+patches только когда есть сейв игры. Я не знаю почему. Можешь помочь разобраться?
Ниже скрины HD и без.. разница есть.





goodman

Кстати, кто-нибудь понял к кому это относится?



ReddeR

ЦитироватьПопробовал, всё равно ничего не получается.
У меня сразу камешек слева выпал на пол. Пробуй октавы (или как там правильно) выше-ниже
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: goodman от 06 сентября 2014 16:34:29
Кстати, кто-нибудь понял к кому это относится?


Видимо, троллинг какого-то Кевела.

Призрак Boris'а3000

[off]
Цитата: goodman от 06 сентября 2014 15:48:54
Ниже скрины HD и без.. разница есть.
А я как-то не заметил... Паутина на первом скрине осталась за спиной?
В принципе, это не важно. Т. к. и HDmod и ЕР2 используют кучу одних и тех же текстур от C-BEAM, то иногда между ними может и не быть разницы.

Цитата: goodman от 06 сентября 2014 15:48:54
это значит что я только так могу запустить ФМку со старта, а с поддержкой HDmod только с сейва
Я это давно уже усвоил. Я в цели твои никак не въеду. Ты хочешь применить HDmod именно к ФМ что ли? А то как-то странновато выглядит - ставить мод, предназначенный для оригинала, и оценивать правильность его установки по возможности запускать ФМ-ки...

Цитата: goodman от 06 сентября 2014 15:48:54
ставлю ориг. строку
mod_path hdmod+hdmod\t2skies+ep2+usermods+patches
только когда есть сейв игры. Я не знаю почему. Можешь помочь разобраться?
Раз при наличии "hdmod" на первом месте в этой строчке чё-то не запускается, а при отсутствии запускается, значит в этой папке (включая подпапки) лежит некий файл, имя которого совпадает с одним из оригинальных файлов, лежащих либо в корне игры, либо в RES, и который очень не нравится запускаемой ФМ-ке. Попробуй для начала его вычислить.
Начни с переименования dark.gam и dark.gam.dml, лежащих в папке \HDMOD, и попробуй запустить ФМ. Если по-прежнему не запускается, то переименовывай папки, лежащие в \HDMOD - по одной, и каждый раз пробуй запуск. И т. д. Принцип, думаю, понятен.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

goodman

Цитата: Boris3000 от 07 сентября 2014 02:46:58
[off]
Цитата: goodman от 06 сентября 2014 15:48:54
Ниже скрины HD и без.. разница есть.
Паутина на первом скрине осталась за спиной?
Начни с переименования

Паутина осталась на том же месте, с HD есть, без нет.

Начал со внимательного прочтения инсталяции от автора, Фмки стали запускаться.

Oversight

Всем доброго времени суток! [spoiler]Подскажите как набрать верную комбинацию на пиано? И где находится секретный проход в библиотеку?[/spoiler] :Durak:
Even loneliness is full of life

artycool

Как бесят музыкальные загадки аж песец! Убил бы нахрен. Яб таким умникам загадку на тему ядерной физики загадал, чтоб сдохли разгадывая.

Chuzhoi

А что там за загадка? Надо что-то сочинить?

Mira

Я тоже не разбираюсь, в википедию заглядывала.
                                                     C D     F G A        (примерно)

(в нашем случае есть ещё одна крайняя клавиша)
Чёрные - sharp. Располагаются (http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5111.msg208010#msg208010) CD FGA и т.д.
Одна записка - [spoiler]DECADE "the lowest notes"[/spoiler], [spoiler]белые клавиши с левой стороны[/spoiler].
Другая записка [spoiler]FADE "the high end", "FAD is to be sharp"[/spoiler], [spoiler]c правой стороны, FAD чёрными, E - белая (сразу после чёрной D)[/spoiler]

artycool

Вот чем разрабы думают? как будто у всех муз образование? или гуглить бежать посреди игры?  сразу хочется бросить такую ФМ.

Scrp007

#89
artycool - разраб-то в общем один - Nicked. Не стоит всеж забывать, что это бесплатная для распространения фанмиссия энтузиаста. Поэтому за это ему можно простить небольшие музыкальные изыски  ;)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.