Разум Гаррета (Garrett's Mind)

Автор shb, 16 ноября 2011 19:20:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hard thief kyd

бред какой-то мягко выражаясь

DimaS

Дело в том, что ГГ для всех игроков разный, это частичка самого себя, поэтому такое "творчество" не всем понравится.

Вообще удивлен, зачем Клиринг опубликовал это на сайте.

DonSleza4e

На новостной публикуются материалы, относящиеся к Thief

На вкус и цвет друзей нет. Публикуем же фанворки (опять же, кому-то они нравятся, а кому-то - зачастую нет). Почему бы это не опубликовать

Разум Гаррета

DimaS,

К тому, что написал DonSleza4e, я хотел бы добавить, что Thief: The Dark Project является самой любимой и уважаемой игрой автора (игровой стаж со времен Doom), и только по-настоящему теплые чувства к этой игре заставили меня взяться за проект, который, кстати говоря, потребует немалого времени и сил.

Но DimaS совершенно прав в том, что подобный юмор находит отклик далеко не у каждого, равно как и, например, "гоблиновские переводы" Властелина Колец.

Поэтому может быть имеет смысл в новости упомянуть, что это - "несерьезное" прохождение. Тогда при просмотре никто не будет шокирован.

Zoro

Ждем другие миссии... Перевод супер  :up:
А вы собираетесь делать подобный проект для Thief 2?

Tichrus

Цитата: Разум Гаррета от 18 ноября 2011 01:46:37
Поэтому может быть имеет смысл в новости упомянуть, что это - "несерьезное" прохождение. Тогда при просмотре никто не будет шокирован.

Я бы не сказал, что это "несерьёзное" прохождение. Здесь всё,  на мой взгляд, как раз таки на высоте. Дубинки даже нет. Ваш Гаррет ходит налегке и ( в Крагслефте ) даже говорит, что лук может и навредить и что " я, типа, лук не ношу..." . Моё мнение: "профессиональное прохождение - профи комментарии по ходу кражи,ограбления,грабежа " -  это для серьёзных,     либо тогда уже веселуха с оглушениями, раззадориванием стражников и последующей игрой в прятки  ( а почему бы и нет? Экшн !!!  С юмором.  Чем не идея? ( На себя в титрах не претендую) . Показать  " как делать НЕ НАДО" . Всё остальное - чистый стэлс.) .  Может  и тем и другим понравится ?  Ну, типа, попал наш герой в переплёт, но всё же выкрутился ...   

Я слежу за вами

Призрак Boris'а3000

Гарретт - гопник? :doh:

А субтитры - это в видео или в самой игре наконец сделали?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zoro

Цитата: Boris3000 от 18 ноября 2011 11:29:26
Гарретт - гопник? :doh:

А субтитры - это в видео или в самой игре наконец сделали?

Субтитры и озвучка исключительно в видео.. Лично у меня не возникало мысли про гопника, а в первую очередь вспоминались фильмы с озвучкой "Полный ПЭ" a.k.a. "Божья Искра"...  :)

clearing

Самое главное для меня - смотреть было интересно.

Soul_Tear

Едва просмотрел первый ролик, как тут же решил отписать, ибо сам занимаюсь творчеством и знаю, что на это нужно много времени, вдохновения и терпения.

Разум Гаррета, спасибо за проект. Мне Т1 уже поднадоел, а тут в новой интерпритации с удовольствием просмотрел, отлично пошло, посмеялся от души :) :up:
Голос понравился, такого Гаррета я не представлял, но с первой же минуты зацепило, для видео самое оно. Также порадовало внимание к деталям. На самом деле Гаррет такой же человек как и все другие люди, и на мой взгляд в проекте это хорошо показано :). А что касается классического Гаррета, пусть он останется в игре.

Единственное замечание, рановато анонсировали, фан-творчество - дело недолговечное, 15 миссий обработать - нужно время и фантазия, и часто все заканчивается как раз после 1-2 частей, что было со многими серьезными фанмиссиями. 
Желаю проекту дожить до финала.

Shadowhide


Zoro

Я еще понял - что такое видео с одного раза не сделаешь. Пробовал пройти одну ФМку, и записать пародию на GM под ее прохождение.. Но где-то перед концом миссии я разбился со скалы, сильно увлекшись ghosting'om (в таких случаях я загружался как ламмер  :joke: )

Видимо прежде чем наконец сотворить этот чудо-ролик, понадобилось несколько дублей совершить...  :biggrin:

Alex-X-x

или у меня проблемы с юмором, или у автора, меня ни капли не улыбнуло, а рука прикрывшая лицо, невольно сделала фейспалм. :doh: Без обид, ни капли не смешно...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Разум Гаррета

Цитата: Zoro The >>Phoenix<< от 18 ноября 2011 02:00:55
А вы собираетесь делать подобный проект для Thief 2?
Хороший вопрос... если учесть, что первый проект завершу только месяцев через 10 :)
Там и посмотрим ;)

Разум Гаррета

Цитата: Soul_Tear от 18 ноября 2011 19:39:24
Единственное замечание, рановато анонсировали, фан-творчество - дело недолговечное, 15 миссий обработать - нужно время и фантазия, и часто все заканчивается как раз после 1-2 частей, что было со многими серьезными фанмиссиями. 
Желаю проекту дожить до финала.
Видно человека, понимающего, что это делается не за пять минут.
Спасибо за пожелание дожить до финала :)
Если серьезно, то долгие часы, потраченные на подготовку выпуска первой миссии, принесли свои плоды - теперь у меня есть довольно ясное представление об этапах работы над миссией и о принципе наполнения озвучки контентом. Если не будет форс мажоров, то вторая мисссия выйдет 27 ноября, а третья -недели через три после этого.