Творчество Тафферов

Автор Lolkab, 30 августа 2015 01:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HellRaiser

Цитировать
:pray: :priest: :satan: :shoot: :devil:
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!111 (если я правильно понял сей ребус [spoiler]а если неправильно - всё равно не дождётесь[/spoiler]).

zireal

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 25 января 2018 20:11:25
Ну, приятного прочтения, может, что кому приглянётся)
Возвращаясь к теме, зацепили рассказы из цикла «На полоске серого».
Немного сумбурно изложено, зато аж чувствуется проживание мира в его многообразии.
Читается как будто отчет о поездке, или путешествии. И начинаешь верить, что где-то там все это есть...
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Nika_wizard_Suhov

zireal, а я-то думала, как меня обнаружили)
Я рада, что вам понравились какие-то рассказы из этого цикла) Тем более, что все мои произведения, как я поняла позже, страдают словоблудием и отсутствием динамики при наличии интересных миров) Поэтому на любителя.
Там сумбурно, да, вот сейчас сижу, вспоминаю, что там - воспоминания нахлынули)) По задумке там именно пазл. Т.е там есть ключевые события, и вокруг них выстраиваются рассказы персонажей, ближе к концу они все сводятся воедино. Полагаю, у меня, учитывая возраст написания, это не сильно получилось, но можно наклеить себе на лацкан звёздочку за намерения)

Nika_wizard_Suhov

Flora, я утратила нить логики нашего противостояния. Вроде как я вас изгоняла, но вы сломали систему))

Flora

#79
Nika_wizard_Suhov, я не участвовал ни в каком противостоянии. это контрпродуктивно, особливо в плане сабжа.  ;) только творчество. и можно на "ты".  :agree:
Цитироватьно вы сломали систему
система - это рамки, а я не люблю рамки!  :cool: