Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

всех с новым годом!)
пойду вздремну перед походом в гости ))

Glypher

Всех с наступающим!!! :yay:

Меньше препя стражи на вашем пути, чтобы все ваши objectives всегда выполнялись и побольше loot'a!!! :xtree: :friday:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

LongShad


V Raptor

#1308
Ну что ж, господа-тафферы, год дракона улетает, а на его место приползает год змеи, истинно мужской год (если вы понимаете, о чём я). За сим с нескрываемой радостью поздравляю всех со сменой календарей и тем, что зима, судя по-всему, вопреки всяким предсказаниям ( http://youtu.be/aSCDhc7s5cY?t=3m ) всё-таки будет.

В новом годом, друзья и товарищи!
Желаю нам всем длинного здоровья, как минимум бивариантных возможностей, сочных целей и верных средств к их достижению, внезапных радостей, щедрых денег; любви, взаимопонимания, разумения, терпения, эмпатии. Всё это - НАМ.
Праздничное троекратное: КУРЛЫК-КУРЛЫК-КУРЛЫК!

И уж простите, что так редко захожу. Впрочем, московские тафферы не дадут соврать, я всё ещё с вами всем сердцем. В январе планирую загрузить на свой сайт Знамение Красной Луны целиком, иллюстрации уже там. ))) До скорых встреч!

И с праздником!
Прощай, год 2012ый. Ты был ничо таким годом, желания тебя напоследок отшлёпать нет.
Здравствуй, 2013ый! Будь хорошим змеёнышем и тогда, возможно, мы проводим тебя без плевка вслед.


Более скучная, но яркая версия картинки тут ( http://v-raptor.users.photofile.ru/photo/v-raptor/151190629/176515241.jpg ).

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zoro

Если у нас теперь год змеи, можно считать что год дракона почти продолжается. У него просто отпали гребни, усы и крылья.

Scrp007

Всех с Новым Годом! Успехов в создании новых миров, ведь мы воистину дети создателя, только реального!  :xtree: :xtree: :xtree: :balloons1: :vieux:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

G0uhau

 :xtree: :present: Хаппи Нью Йеая, таффеяс!

zireal

С наступающим Новым Годом!  :biggrin:  *тут фейерверк!!!* счастья всем, тафферы,
хорошего настроения,  и как уже сказал Dront, новых ФМ-к  *снова фейерверк!!!* :yay:
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

G0uhau

С прошедшим же, таффеяы! :joke: :santa2:

LongShad

Всем удачных побегов и 100% лута на карте.

Hromis

Цитата: G0uhau от 01 января 2013 00:52:32
С прошедшим же, таффеяы! :joke: :santa2:
у кого прошедший а у кого то еще не наступивший!_) вобщем  всех поздр. с новым много не пейте больше ешьте) Thief рулит

Soul_Tear

Цитата: STZoro от 30 декабря 2012 19:12:36
Посадишь здоровье :sly: И думать труднее будешь...

Боюсь, что к тому времени когда я его посажу, я уже буду давно почевать на том свете.  ;D

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: DimaS от 30 декабря 2012 19:04:28
Ну и зря. Береги печень с молоду =)

Раз в году печень может и потерпеть. ;)

Цитата: Scrp007 от 31 декабря 2012 22:05:47
Всех с Новым Годом! Успехов в создании новых миров, ведь мы воистину дети создателя, только реального!  :xtree: :xtree: :xtree: :balloons1: :vieux:

Понравилось поздравление.