Смена аватара

Автор dSpair, 14 октября 2004 20:44:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Freya

Natmira, спасибо :embarassed: Нет, просто статуя. Полный вариант: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=21238&gal_rub=1&gal_add=award#work

Ах, о чем теперь говорить...

DimaS

Что-то аватар у Форса нескромных размеров. А ну все так захотят?

Force

DimaS, дело в том, что скрипт начал глючить, не знаю, может это и раньше так было, но я заметил, что аватар вороба побольше чем 100 на 100, решил проверить и действительно в некоторых случаях (пока не выяснил в каких именно), ограничение 100 на 100 можно обойти.
Меня вчера заклинило нереально, мозги в кашицу превратились - я так угарал над этим тупым аватаром... :embarassed:

Freya

А по мне, предыдущий был гораааааздо лучше (тот, который "давай дружить") :joke:
Ах, о чем теперь говорить...

Force

сейчас я всех пожираю:

а давай дружить я потерял.

Flora

Force
Цитироватьа давай дружить я потерял.
А выше разве не он?:confused:
Цитироватьarbok, ekans arbok
А при чем тут покемоны?


Force

Flora, аккуратненько сохрани его и зашли мне, если он и тебе тоже понравился, потому что у тебя кэширование включено, похоже. Обнови страницу, щас у меня суперидиотский персональный аватар :), поэтому я юзаю стандартный.
ЦитироватьА при чем тут покемоны?
Это покемоны? Ха ха, я не знал! Меня просто прикололо название змеи наоборот, думал кто-то тоже в супертеме, а оказывается это у меня конвульсия мозга каким-то непостижимым образом совпала с мозгами фанатов покемонов :lol:. В общем мне нас жаль... :cheesy:

Natmira

Force
Цитироватьarbok, ekans arbok
ЦитироватьМеня просто прикололо название змеи наоборот, думал кто-то тоже в супертеме
Ты, случайно, не про MGS3: Snake Eater? Кобры и Снейк,[spoiler]который их всех покрошил в ходе операции "Пожиратель змей".[/spoiler] Если нет, тогда про супертему не поняла .
Count only the happy hours.

Force

:o
Чё-то ваще это не супертема, а супержесть, что не час - новые подробности. Оказвается супертема избита донельзя и никого уже и не вдохновляет :). Надо волка вернуть... только попозже чуть.

Flora

Force
ЦитироватьЧё-то ваще это не супертема, а супержесть, что не час - новые подробности. Оказвается супертема избита донельзя и никого уже и не вдохновляет
Заинтриговал decvthnm/ Чего за супержесть-то, которая не вдохновляет? :littlecrazy:

Force

Да нет, я говорю про ekans arbok и про то, как меня пропер факт написания кем-то слова kobra наоборот, но при этом я не знал что это покемон, а думал что кому-то просто захотелось так написать про обычную кобру из мультика (типа алладин). Это сродни сравнению газелей и электричек с добрыми зверьками, которые так дружелюбно приветствуют друг друга, либо миганием света либо свистом... тоже таким специфически-добряческим.
Может Раптор сможет лучше объяснить, он в кусре последней темы. А первая сродни второй.

V Raptor

Force
О ДА!
УУУУУУУУУУУУУУУ!!!
чух-чух-чух-чух-чух.... :lol:

Force

[off]Хе, в прошлый раз у тебя была другая реакция :). И свистят электропоезда иначе. Текстом не передать. Но это уже полный оффтоп.[/off]

Chuzhoi

ЦитироватьForce написал(а) 1 июня 2007 0:33

Надо волка вернуть... только попозже чуть.
Ах, так это был волк? :rolleyes:

GOW

А за какие заслуги пользователям дают всякие крутые звания? Ну там типа Член Гильдии Воров, Домушник и т.п:biggrin: