Ещё Thief Cosplay

Автор clearing, 09 августа 2013 12:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Я тоже такой хочу, но зеленый как юная листва или цепкий плющ и с символическим "Глазом"  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

а мне синенький пожалуйста :angel:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить


LongShad

Фу, ночь мертвых мертвецов какая-то.


Clopik

Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

clearing


Soul_Tear


clearing


Scrp007

Дубинка совсем не в кассу. Хоть бы в фотошопе швы затерли что ли...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Все было бы нормально с дубинкой, если бы не такая подчеркнуто мультяшная форма. Переломится же!
И не совсем понял, какой смысл косить взглядом налево, если капюшон все равно там загораживает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

#176
Цитата: Zontik от 06 мая 2018 22:30:33
И не совсем понял, какой смысл косить взглядом налево, если капюшон все равно там загораживает.
Такой же смысл, как обшивать дубинку из папье-маше  черной тряпкой. Да и вообще все это нафиг не надо, поскольку это коллаж, да и еще топорный. Поэтому проще было бы изображение нормальной дубинки вставить и не выкадреливаться. Видно же, что это "гарретт" женского пола с накрашенными губами. Ходит наверно на курсы кройки и шитья и поэтому ничего лучше не придумала, как дубинку тканью обшить. Дубинку Карл!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Призрак Boris'а3000

Тут коса подошла бы больше дубинки.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

clearing


MoroseTroll