Brainchild

Автор Force, 24 августа 2003 17:43:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Я просто в шоке. Я не знаю, это всё равно, что тебя огрели по башке мешком с солью. У меня нет слов. Просто это надо видеть. Не то, чтобы это жутко красиво, но задумка... супер. А воплощение - высший класс!
ОЧЕНЬ специфическая миссия. У меня до сих пор челюсть около живота болтается.
Повторюсь, это надо видеть.
http://www.thiefmissions.com/info.cgi?m=Brainchild
http://www.theartorium.com/thief1later/brainchild.zip

UL

Н-да, и что дальше? Мы так и не нашли чего надо открыть чтобы куда-нить вылезти. Так что, я не прошел ни одного шага с самого начала. Может нужно использовать суперпрыжок? Млин, тёмная, ни зги не видно!
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

А я умудрился пройти!!! Как раз во тьме и надо искать выходы...

фанатик

тут по стенам можно ходить?
прошёл по золе к пропасти и увидел дыры в стенах, как мне туда попасть?? ни оружия, ни девайсов.. спускался на парапет в пропасти, ничего там не нашёл...
если что, не давайте прямую подсказку, мне бы намёк..
и в интерфейсе у меня всё чёрное, светятся только буквы (заданий не видно). ето нормально?

кста та же малина с "лупом лого-заставки в гл.меню как и в руссификации-патче"(проскакиевает другое лого).

S.Siamsky

fanatic
Судя по всему, в твоей Вебколловской версии на одну картинку больше положено, чем в оригинале, или же название у картинки отличается. Потому и проскакивает. Открой CRF-архив Intrface, а в нем - папку English. Там они лежат.

Szybko, szybko, geht der ab!

Force

Цитироватьесли что, не давайте прямую подсказку, мне бы намёк..
А намек - вот:
ЦитироватьКак раз во тьме и надо искать выходы...

clearing

Цитироватьи в интерфейсе у меня всё чёрное, светятся только буквы (заданий не видно). ето нормально?
Всё верно, это так задумано автором.
И сама миссия очень темная. Так и должно быть! Опять же задумка автора.
[spoiler]В туннеле внимательно посмотри на одну из ниш, вроде слева.[/spoiler]


Force

Имхо, эту миссию надо проходить "по стеночке". :) Как Яра любит :cheesy:.

фанатик

и  как по стенам ходить?

Force

ээээм, я имею ввиду ВДОЛЬ стены, а не ПО. Не надо всё воспринимать столь буквально.

winter cat

Очень оригинальная фанмиссия, и за эту оригинальность - 5 баллов! А куча тёмноты - вообще супер классно. Только вот ФМ-ка какая-то будто бета, кстати слабенькое осветительное устройство не помешало бы.;) а это повод сконвертить ФМ-ку на Thief2.:biggrin: а чтобы придать чувство, которое называется CREEPY добавкой различных монстров повод сконверитить её на System Shock 2.:yes:

clearing

:yes: Миссия мощна своей атмосферой. Кто-то давно написал - что это как Матрица. Метко сказано :up: если ещё в cam.cfg добавить гамму и всё станет темно-зеленым ;) :up:

Force

ЦитироватьТолько вот ФМ-ка какая-то будто бета, кстати слабенькое осветительное устройство не помешало бы.;) а это повод сконвертить ФМ-ку на Thief2. а чтобы придать чувство, которое называется CREEPY добавкой различных монстров повод сконверитить её на System Shock 2.
вот не знаю почему, но бывают, наверное такие люди, с которыми пожизни в чём-то не согласен.
Если говорить обо мне, то я нашел для себя такого человека :).
Цитировать
Только вот ФМ-ка какая-то будто бета, кстати слабенькое осветительное устройство не помешало бы.;)
Если бы было такое устройство 50% атмосферности идеи можно было бы выкинуть на помойку. Ибо ничто не вызывает таких приступов одиночества и отрешенности, как существование в абсолютно непонятном месте, в кромешной тьме... и полном одиночестве.
А движок СС2 только б испортил оставшиеся 50%, и мы получили бы ничем не примечательнубю голимую миссию под сс2, коих полно.
Соль то как раз в том, что это для Thief, но совсем не в его рамках!

winter cat

Force
Из ФМ-ок для SS2 я гамался  только пока Ancient и Arboretum, ни одну не прошёл, ни одна не понравилась:down:, полная ерунда и скукота и возможно большинство таких... На ттлг видно что разделы относищиеся к SS2 почти заброшены. Но движок SS2 не испортил бы Brainchild, важна сама миссия, а она замечательная. А то что ты в чем-то с кем-то не согласен это нормальное явление, все люди разные даже если у них одна и та же любимая игра, при этом вкусы по ФМ тоже могут очень отличаться. Темнота темнотой, но без света тоже никуда, чуть-чуть хотя бы чтобы видеть вокруг маленького слабого света осветительной шашки густую темноту, это красиво смотрится:yes:, но шашку на T1 не реализуешь, поэтому миссию можно попробовать сконвертить на T2, на SS2 сомневаюсь что это выйдет, читал что шоковский Dark Engine не совместим никак с воровским.

clearing

Цитироватьна SS2 сомневаюсь что это выйдет, читал что шоковский Dark Engine не совместим никак с воровским.
Winter Cat, я же тебе давал ссылку Bloody Ruins для Thief2 и она же Shocking Ruins для SS2.