Murder in FeatherStone

Автор winter cat, 25 сентября 2006 15:43:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

[off]Zontik А я так и не играю. Прохожу по-обычному как следует. Просто потом когда пройду иногда хочется ощутить свободу действий. А в твоей миссии стражу собирал в кучу не я, а два хаммера.[/off]

Zontik

Заблудился на Эксперте. Кто-нибудь может помочь? Был уже везде, не открывается только одна дверь в подвале (на пути следования ханта) и не могу пройти в дверь рядом с помещением, где расположены две больших емкости для воды (стоящие в неглубоком бассейне). Да, и кладбище тоже закрыто, но туда, я так понимаю, еще рано.
Был
Спойлер
на чердаке дома с картинами, в канализации (нашел одну потайную дверь), в домике неподалеку от стартовой точки (дверь, соседняя с оружейным магазином).
[свернуть]
Нигде ничего полезного, одни только деньги, деньги, деньги...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Спойлер
Цитироватьне открывается только одна дверь в подвале (на пути следования ханта)
Поищи возле двери. "Некоторые вещи - не то, чем они кажутся".
Цитироватьне могу пройти в дверь рядом с помещением, где расположены две больших емкости для воды (стоящие в неглубоком бассейне)
Ключ вроде у одного из стражей.
Цитироватьденьги, деньги, деньги...
"Доллар, доллар, доллар... Это грязная зелёная бумажка!"
[свернуть]

Zontik

Спасибо, прошел. Только так и не понял, какого черта автор назвал два РАЗНЫХ ключа ОДНИМ именем? Это чтобы игрока запутать? В таком случае, задумка удалась. Я честно застрял перед дверью, имея нужный ключ в инвентории.
Конца тоже не понял:
Спойлер
что, настоящий череп был в кошельке? Потому что пока я не возьму кошелек, задание найти череп не выполняется.
[свернуть]
Но вот что безусловно понравилось - так это вздохи в подвале. И
Спойлер
лампа, которая "не то, чем она кажется". Очень красиво уезжает.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Да миссия вообще туманная касательно сюжета, зато отличная. :up: Она характеризуется той самой creepy-стостю, за которую мы любим Thief 1.
Цитироватьне понял, какого черта автор назвал два РАЗНЫХ ключа ОДНИМ именем?
Я в отчёте писал автору об этом. Не знаю почему он это не исправил.

ant23

Камрады, подскажите- что то я не могу никуда попасть в этой миссии.  Удалось только открыть дверь, где 2 цичтерны в бассейне, дверь магазина с оружием и дверь трактира. И все. Куда дальше идти- не знаю.

И ещё забавный глюк- место некоторых стражников ходит такая кучка оружия и формы, размером где то чуть выше, чем по колено обычному персонажу. И из нее гордо торчит меч! Вся эта кучка что- то бормочет и ведет себя,как обычный стражник- убивается, глушится, нападает- ну и т.д.

Может у кого-то из них и есть искомый ключ? Только вот обыскать их нельзя. 

winter cat

Тебе скорее всего нужно попасть на
Спойлер
территорию музея.
[свернуть]
ЦитироватьИ ещё забавный глюк- место некоторых стражников ходит такая кучка оружия и формы, размером где то чуть выше, чем по колено обычному персонажу. И из нее гордо торчит меч!
Такого не припомню. Ты на TG играешь?

ant23

Ну да, наверное.....

играю на TG..

Сегодня попобую скрин сделать. Я даже сначала думал,, что это специально некоторых стражников так изобразили. Уж очень прикольно все это выглядит!  :lol:

winter cat

Это что-то у тебя с TG, так как "скомканные" стражники в этой миссии не предумострены.

Thief Holy Thief

Застрял  :tonguewink:
Переглушил все что движется, всех обыскал - ни один из найденных ключей никуда больше не подходит. Закрыта дверь где две цистерны в воде, внутренняя дверь в самом первом здании (типа таверны), дверь рядом с оружейной лавкой, кладбище, двойные двери огромного здания в конце карты.
Может, кто вспомнит, что там дальше делать?
ЦитироватьТебе скорее всего нужно попасть
Спойлер
на территорию музея.
[свернуть]
А как?

winter cat

К музею можно проникнуть только через главный вход. Насчёт ключей, у некоторых вроде одинаковые названия, хотя открывают они разное.

Thief Holy Thief

все ключи никуда больше не подходят... ладно, пока отложим миссию в недопройденные :)

clearing

Thief Holy Thief, в канализации был?

Thief Holy Thief

там где труп лежит и паук? был, но ничего не нашел... стОит поискать именно там?

clearing

Спойлер
В канализации должен быть ящик, в котором ключ, и есть лампа на стене.
[свернуть]