The Secret Room

Автор Savar, 22 августа 2009 22:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Savar

Закончена работа над апдейтом версии 3.0



"Тайная Комната" - это четвёртая часть кампании "Хранитель".

Перед тем как отправиться на поиски двух исполнителей в Северный Квартал, Гарретт посещает ложу исполнителей Южного Квартала. Ибо есть вещи, которые необходимо иметь с собой, прежде чем вступить в бой со слугой ведьмы.

Изменения:
- улучшена архитектура.
- устрнён баг с сохранением.
- исправлены проблемы с зонированием.
- добавлены новые объекты, пространства.
- улучшен SkyBox.
- улучшена работа телепортов Эрика.
- добавлен блеск драгоценностям.
- изменены костюмы исполнителей.
- модифицированы Смотрящие.

Возможные баги:
- Файл Kernel_GFXALL.ibt не пропатчен, поскольку у западных игроков возникают проблемы со шрифтами при задании.
- Рекомендую не использовать "быстрое сохранение". Это может вызвать некоторые баги.
- Если при загрузке карты вас выбрасывает из игры, попробуйте вручную добавить (заменив) содержание user_patch.ini  в user.ini :
[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=31457280
StaticVertexPool=26214400
StaticShadowVertexPool=15728640
DynamicVertexPool=31457280

Спасибо:
- Tiens за помощь по редактору
- Glypher, SHB за правку русского текста.
- SHB за перевод на английский.
- Beleg Cúthalion за перевод на немецкий.
- Krenim, Angelot за перевод на итальянский.
- Модели: Massimiliano Goi, Flux, Tiens, Ziemanskye, Chuzhoi, Shadow, Sneaker, Beleg, str8g8.
- Musics: M.Isham, S.Sneaker, L.Park, J.Navarrete.
- Video: Serge.
- Текстуры и матлибы авторов: Flux, Renzatic, Judith, str8g8, S.Sneaker, Chuzhoi, Tiens.
- Тестерам миссии: Glypher.
- Спасибо Glypher за собрание нужных материалов и информации для этой миссии.
- Clearing - за постоянный пиар моих миссий!
- Спасибо всем, чьи материалы были использованы, но по случайности их имён я не упомянул.

Играем и не забываем сохраняться. Жду ваших впечатлений.

Secret Room

elvis

1826 дней..  в прошлом.

clearing


Savar

Мисия готова. Кто нибудь мне может помочь с добавлением новой музыки? Добавил новую музыку на патифоны - работает. А вот на отрезки участков карты - нет. Подбил битрейт как у других и всё равно не пашет :eeeh:
Музыку хорошую для вас нашёл, не хочется ваши уши стандартными Т3-ми глушить...

Savar

ФМ готова, теперь занимаемся переводами :cool:
Забавный скрин во время теста.


Savar

#5
Закончена работа над четвёртой моей ФМ. Спасибо всем кто приложил свою помощь в её создании.

"Тайная Комната" - это четвёртая часть кампании "Хранитель". Мисия также повествует об Ордене Исполнителей. Карта построена с нуля, но с использованием некоторых оригинальных комнат из Т3.

Перед тем как отправиться на поиски двух исполнителей в Северный Квартал, Гарретт посещает ложу исполнителей Южного Квартала. Ибо есть вещи, которые необходимо иметь с собой, прежде чем вступить в бой со слугой ведьмы.

Возможные баги:
- Если при загрузке карты вас выбрасывает из игры, попробуйте вручную добавить (заменив) содержание user_patch.ini  в user.ini :
[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=9437184
StaticVertexPool=7864320
StaticShadowVertexPool=5242880

- Файл Kernel_GFXALL.ibt не пропатчен, поскольку у западных игроков возникают проблемы со шрифтами при задании. Поэтому файл патчите вручную сами (Patch_TDS_FM.exe)

СПАСИБО:
- Огромное спасибо Tiens за помощь по редактору
- Огромное спасибо SHB за англозычный перевод и  правку русского текста . 
- Огромное спасибо Beleg Cъthalion за перевод на немецкий.
- Огромное спасибо Krenim за перевод на  итальянский.
- Огромное спасибо Clearing.

Играем и не забываем сохраняться. Жду ваших впечатлений.

Ссылки на ФМ - ждём от clearing

clearing

СУПЕР! :up:
Тестил на днях миссию. Затягивает. Без подсказок не прошел бы.
Savar, молодец :up:
Качаем: http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief3/Secret_Room/SecretRoom_1.0.zip


Savar

Спасибо Clearing :biggrin:

kudla

Жаль что я не сыграю :no:
У меня проблема, я уже писал http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=134&start=180
Savar может ты знаеш в чем дело?
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Savar

kudla
Я там написал, смотри

Valar

Привет всем.
Сперва бы я хотел поблагодарить Savarа за прекрасные работы.
Правда пришлось пользоваться подсказками чтоб пройти, но всё равно почти все миссии прошёл, осталась только эта - не могу найти выход из библиотеки.
К сожалению у меня такая же проблема как и у kudla, не печатается текст, все надписи выглядят примерно так
Book 'Odin_1' NOT TRANSLATED into french
Исключение только записка про яд(в оружейной). Приходится копаться в файлах вне игры, что несколько портит атмосферу, может подскажешь как эту проблему решить?
З.Ы. в других(в смысле не в твоих) FM такого не было.

Savar

Valar
Спасибо. Выход из библиотеки: [spoiler]у библиотекаря в комнате под столом кнопка откроет шкаф.[/spoiler]
О пороблеме с языком смотри в этой теме

Valar

Благодарю, однако я имел ввиду выход из миссии.

clearing

Valar, [spoiler]в начале миссии две комнаты. В одной из них.[/spoiler]

Valar

[spoiler] Это те где вешалки в одной и мужик за столом в другой или комната библиотекаря и комната с камином с тайным ходом к старому знакомцу над шкафом?[/spoiler]