The Secret Room

Автор Savar, 22 августа 2009 22:17:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

kudla
Цитировать- насколько мне помнится после активации последнего глифа их сила была уничтожена, как же она осталася у Гаррета (есть подозрения что это както связано с письмом глифов из Синей Розы) (Креллек не в счет - я так понимаю в 5 части узнаем про него)?
Именно, Письмо Глифов, которое Креллек доверил в своё время архитектору Эрику, нашёл Гарретт. Ему то и предстоит во всём разобраться, ибо Эрик отошёл в мир иной.
Как и почему работают глифы - даст ответ пятая часть "Deadly Shadows / Тени Смерти".
ЦитироватьНу а в целом апдейт пошел на пользу.
Выслушав недочёты и жалобы игроков я убрал некие трудности. Рад что вам нравится :up:

Arthemus

Эх. а долго нам еще томиться в ожидании ответов? ;)

Savar

Arthemus
Это ты о чём?

Dront

Видимо, Arthemus имеет в виду выход пятой части :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Arthemus


kudla

Все. Прошел!
Набрал 98 % лут.
Как я уже писал - апдейт пошел на пользу.
Все отлично.
Может надо было оставить комнату где лежала хроника Мартина в первой версии. Ведь подсказок что искать книгу надо имено в комнате Мартина достаточно. Сам помню как щупал по сантиметру ту комнату в поисках где же спрятана книга.
Ждемс Happy End!
Молодец Savar.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Savar

kudla
ЦитироватьМожет надо было оставить комнату где лежала хроника Мартина в первой версии
Если ты про чердак с книгами, то думаю что его отсутствие облегчит игроку прохождение, ибо я сам уставал отыскивать там книгу. Эта миссия более всех поддалась критике, что мол сильно сложная и перепичкана тайниками, поэтому я многое убрал.
ЦитироватьЖдемс Happy End! Молодец Savar
Спасибо!

Chernojar

Классная миссия.
Она показала качество моей внимательности - 70% лута(маловата оно у меня)

Я вот не понял. Была миссия где надо было убить лжеКреллека?
Всего хорошего

Savar

ЦитироватьКлассная миссия.
Спасибо!

ЦитироватьЯ вот не понял. Была миссия где надо было убить лжеКреллека?
Из моих миссий не было таких...заданий.

Chernojar

ЦитироватьИз моих миссий не было таких...заданий.
А из чужих?
Всего хорошего

Savar

ЦитироватьА из чужих?
Из TDS ФМ нет таких

Chernojar

тогда можно раскрыть как всё это получилось?
Или это в 5 части будет?
Всего хорошего

Savar

Что именно получилось? Не пойму суть вопросса  :confused:

kudla

Я так понял Morgil интересует (и меня впринципе тоже):
Спойлер
убийство Крелека в Замке Ньювэйс (на самом деле Хранителя Дамеуса).
Ведь в начале не было никакого замка и ми никого не убивали, а тут бац и в третий мисии говорят что ми убили Крелека.
[свернуть]

Вот такая неувязочка.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

Tiens

Народ, "убийство Крелека" это не из Savar-овских миссий. Это намек на миссию "Лабиринт Креллека" от ascottk - http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/Thief3/Krelleks_Labyrinth
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050