Grunt Texture Pack

Автор clearing, 13 октября 2012 04:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Рамирес в игре был. А следовательно, если ихняя история хоть немного перекликается с нашенской, то могли затесаться и мавры =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Цитироватьпоследовало возражение, что такое кино есть (!). Тогда я спросил, а как насчет чернокожего самурая? И услышал в ответ «Ты не поверишь...».
Вспомнилось выражение (не мое): "Я, конечно, не расист, но что здесь делает эта черная обезьяна?!"
Как минимум мулаты имеют место в оригинальной игре, но вот добавлять единственного негра в монастырь, да еще с прекрасно узнаваемым лицом - это разве что ради прикола. Ну а если нет - тогда это просто политкорректность в худшем из своих проявлений. При этом я тоже не расист (хотя последняя аватарка Shadowhide мне все равно не нравится).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Пытаюсь собрать готовый к употреблению пак для Т2 из всего этого хозяйства (как и в случае с роботами - с добавками от Некробоба). В общем, Пургатор делает скины фактически для ФМ, поэтому его нисколько не колебёт, что для многих персонажей из ОМ до сих пор нет скина на замену. Одно лицо уже пришлось пересадить...
Поэтому для ОМ из его пака не так уж и много годится для применения, в связи с чем возникла необходимость отсечь неиспользуемые модели, чтоб не распылять на них драгоценные скины. Но как узнать, какой bin из валяющихся в mesh заюзан, а какой нет?
Нашёл такую страницу - http://www.ttlg.de/others/thiefworld/thief2ai.htm
Всё б хорошо, да вот только она не верна - arhswd01.bin, arhswd02.bin, swgd101.bin и swgd104 стопроцентно используются. А вот зелёного лучника я как-то в игре не засекал. Сделал поиск файлов по текстовому содержимому "swgd102" - тоже ничего не нашлось. Является ли это доказательством того, что swgd102.bin в игре не используется? Т. е. можно ли проверять использование модели поиском её названия в файлах игры?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Призрак Boris'а3000

#48
Я чуть в осадок не выпал от такой трансформации. :lol: Лейтенант Мосли.
Пургатор тут, правда, ни при чём. Модель TDBonko + скин Некробоба - такого сочетания нет ни в одном паке:




Помнится, после накатывания неба Джерми любимыми миссиями Гарретта стали открытые... Ну, отныне он также знает, какая миссия является любимой из любимых. Главное, не забыть остановиться, когда она письмо бросит. :lmao: А то ведь и раньше Гарретт, чрезмерно увлёкшись слежкой, регулярно забывал мониторить письмо, а уж теперь...

ЗЫ.
В ролике она, по правде говоря, с косой, но кого это теперь волнует... :lol: В парикмахерскую заскочила по дороге.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Force

А ополовиненый лайтгем - это норма?

Zontik

ЦитироватьЯвляется ли это доказательством того, что swgd102.bin в игре не используется?
Проверь поиском по заведомо используемой модели. Если найдется - значит, метод пригоден. Не может же быть так, чтобы одни модели вписывались в явном виде, а другие шифровались.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Force от 23 июня 2015 08:04:44
А ополовиненый лайтгем - это норма?
Конечно. Это заточка под игру в темноте - эта полоска очень тёмная и меняет длину, а не яркость.

Цитата: Zontik от 23 июня 2015 09:10:44
Проверь поиском по заведомо используемой модели. Если найдется - значит, метод пригоден. Не может же быть так, чтобы одни модели вписывались в явном виде, а другие шифровались.
Пока все, кого вижу в миссиях, находятся. Разница лишь в том, что одни прописаны в mis, другие в gam, а третьи - и туда, и туда.
Ну значит ОК, на зелёного лучника можно забить.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26