T2 FM: Lord Bafford's Secret

Автор clearing, 07 января 2013 08:03:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Lord Bafford's Secret - новая миссия для Thief 2 ver.1.19. Автор darthsLair. Скачать.



Kolsy

первый и третий скрины уж больно напоминают оригинальный замок лорда Баффорда. как бы ее тоже не снесли из за авторских прав.

Zoro

Цитироватькак бы ее тоже не снесли из за авторских прав.

А разве "редактированные ОМ" не дозволяются?  :confused: :confused:

Что-то не заметил чтоб другие измененные-ОМ сносили...

Kolsy

а эту: T2 FM: I Have a Bad Feeling About This (Halloween Contest)

clearing

Цитата: Kolsy от 07 января 2013 11:08:12
а эту: T2 FM: I Have a Bad Feeling About This (Halloween Contest)
Эту удалили, потому что там нифига не переделано, пару AI и туман добавили и всё.
А вот по серъезному переделка приветствуется. Те же конкурсы Reloaded и Reloaded 2.

clearing

Не понял. Играл, играл. Вышле из игры, запустил, а дубинка пропала из инвентаря.

Chuzhoi

Голубые кирпичи? А они и в оригинале голубые? Я что-то не помню.

clearing

Цитата: Chuzhoi от 07 января 2013 20:57:35
А они и в оригинале голубые?
Нет конечно. Он многие текстуры заменил, добавил много новых областей, самого Баффорда добавил, много целей. Короче пока играть интересно.

Kolsy

Цитата: Chuzhoi от 07 января 2013 20:57:35
Голубые кирпичи? А они и в оригинале голубые? Я что-то не помню.

чуть потемнее - http://one-more-thief.narod.ru/walk1/02walk.htm

Soldi

Этот эпизод - компилляция четырех Т2ФМ (Пока что. Может дальше ещё что-нибудь появится). Первая и основная - недавно была, может год назад, основанная на оригинальной 1-ой миссии Т1 (только расширенная). Вторая - это дом воров из Т2ФМ Хапло. Даже дырку в крыше не заделал. Третья - не помню как называлась, там летающая тарелка в скалах была. И четвертая - эпизод с собором механистов ("Подслушивание") из оригинальной Т2. Вообщем, СУПЕР РЕЛОАДЕД КОНТЕСТ какой-то.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 07 января 2013 21:11:59
Нет конечно. Он многие текстуры заменил, добавил много новых областей, самого Баффорда добавил, много целей. Короче пока играть интересно.

Убедил, поиграю, как раз ОМ заканчиваю.

Я так понимаю, эту фм не забойкотировали на ттлг, видимо, автор не трогал оригинальную историю.

Zoro

ЦитироватьЯ так понимаю, эту фм не забойкотировали на ттлг

[off]Вы там после "I have a bad feeling about this" совсем с ума посходили?[/off]:eeeh:

Batman980

Дубинка пропала.Как с этим бороться?

clearing

Хе. У меня тоже самое.
В других миссиях не было таких проблем.
Я тупо сделал так: чтобы появилась дубинка, я просто нажимал не кнопку с цифрой "2", а кнопку "следующее оружие".

Batman980

Да так работает.Спосибо.