Вспоминая Thief. День 4. Thief 1: Assassins

Автор clearing, 16 января 2014 06:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Миссия понравилась, одна из любимых. Вообще люблю особняки. И обычно тоже глушу всю стражу (прислугу стараюсь не трогать).
В первый раз когда играла, кто-то постоянно включал тревогу. Загрузившись с ранних сохранений, понаблюдала. Оказалось, стражники во внутреннем дворике, которые меж собой что-то говорят. Они видели меня на втором этаже, но виду не подавали, потому что говорили. А когда заканчивался диалог, они уже неслись к красной кнопке))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Scrp007

[off]
Цитата: Chuzhoi от 16 января 2014 18:27:53
Чем мне нравится TDP - это разнообразием. В нем есть особняки, тюрьмы, шахты, пещеры, храмы, склепы, заброшенные города; приходится иметь дело с людьми, зомби, бурриками, призраками, пауками и другими существами. А в TMA все люди, люди, люди, люди... и в конце роботы.
А в Т4 будут -бомжи, бомжи, бомжи... :cheesy: [/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MOHAX

Хотите верьте, хотите нет, но кое-что меня в этой, именно в этой миссии напугало гораздо сильнее любой нежити. А дело было так... Проследив за убийцами и найдя особняк, я решил сразу туда не лезть, а пойти погулять по городу. Поплутав по улочкам, я забрел в какой-то тупик, где стояло мрачное, непонятное, напоминающее завод(?) здание. В этом месте был настолько неприятный и леденящий душу эмбиент-шум, и вообще этот кусочек уровня производил настолько гнетущее впечатление, что аж мурашки по коже. Тогда в очередной раз убедился, что пугать игрока можно (и нужно) не графикой, а звуком и атмосферой.

Однако сам особняк грабить одно удовольствие, как уже было отмечено тут. Особенно приятно, если не полениться и залезть туда через второй этаж. Обставлен домик хорошо, и он определенно более уютный, чем хоромы Лорда Баффорда. Отдавая дань вкусу Рамиреза, пощадил его. Шикарная миссия.

Dront

MOHAX, отзывы радуют :)
А место с "заводом" и пугающим амбиентом - скорее всего, "безопасный квартал", в котором нам предлагают укрыться. (Если речь об этом амбиенте... но я помню, что когда его впервые услышал, тоже испугался :) ).
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."