хелп с T3ED 8)))

Автор DonSleza4e, 26 февраля 2005 17:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 25 гостей просматривают эту тему.

Savar

Паршивая ошибка. У меня недавно тоже вылетала, слава багам копия редактора сохранена.

Lolkab

Да, просто отвратительная. Думаю, она всё-таки связана с какими-то лимитами. Я довольно долго извращалась, пока не решилась всё-таки добавить в user.ini
[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=6291456
StaticVertexPool=5241880
StaticShadowVertexPool=15728640

В первый раз оно (или не оно, а просто так совпало) вызвало наижутчайшую дыру, поэтому я долго сопротивлялась его использованию. Вставила, только когда после всех танцев с бубном вокруг брашей я сделала таки комнаты, ошибка вылетела из-за добавления невинной лавочки.
Эти строки отодвигают лимиты, я права?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Shadowhide

это оффтоп конечно,но я вот наткнулся :
заброшенная миссия некого Dark Arrow : Welcome to Blackbrook Thief 3   
ЦитироватьI planned
on making it in Thief 3, but the engine was
just so horrible that the project was
cancelled in Thief 3 as well.
чувак жалуется на ужасный движок Thief 3
ЦитироватьI started doing this FM in Thief 2,
but I switched to Thief 3 as it had
a more flexible mission system and the
ability to make a free roaming city.
However, due to the Thief 3 engine
being what it is I abandoned the
project and the whole editor. If you
are insane enough to work with that
editor, here is something which you
can freely use. Just give me some
credit for my work in your readme.

если кто хочет глянуть эту миссию,качаем тут :
http://koti.mbnet.fi/darkar/demos_tiedostot/Abandoned%20Works/BlackbrookT3.zip
скрины :



Savar

Цитироватьзаброшенная миссия некого Dark Arrow : Welcome to Blackbrook Thief 3   
Глянул, замечательные карты. Я буду рад вкинуть их в свою пятую часть, если на то даст разрешение разочарованный автор. Это значительно уменьшит дату релиза моей миссии.

Shadowhide, ты бы не мог подсказать, как связаться с автором этих карт?

Shadowhide

используй их спокойно,автор уже разрешил
он написал-же:
ЦитироватьJust give me some credit for my work in your readme.
т-е добавь карту в свою и просто напиши в ридми о том что ты использовал заброшенные карты от Dark Arrow

Shadowhide

ну ещё в честь автора можно будет раён города назвать именем миссии,т-е  Blackbrook Quarter

Savar

Shadowhide
Цитироватьну ещё в честь автора можно будет раён города назвать именем миссии,т-е  Blackbrook Quarter
Думаю это справедливо будет.
Цитироватьиспользуй их спокойно,автор уже разрешил
Замечательно! Думаю автору будет приятно, что его труд не пропадёт

clearing

Savar, ещё можешь глянуть заброшенную от AsyluM: http://darkfate.ru/?show=files/fan-missions/abandoned/AsyluM

Savar

clearing
Спасибо. Очень хорошая робота!!! Не пойму почему её не довели до конца  :(
По прежнему тот же вопросс - как связаться с автором на разрешение использования материалов?

clearing

Раз заброшенная, значит просто пиши в ридми про автора. AsyluM-а давно не видно.

Savar

Я реально могу закончить этот великую миссию. Я планировал ФМ про Хамеритов, был готов кусочек карты и полный сюжет, а тут и карта есть. Так тому и быть, доделаю и этот проект  :yay:

clearing

А, дак ты хочешь эту карту не в свю миссию, а отдельно доделать? Советую тогда связаться с Yandros-ом, где найти AsyluM-а, чтобы AsyluM дал тексты (если есть), историю и т.д.

Savar

ЦитироватьА, дак ты хочешь эту карту не в свю миссию, а отдельно доделать?
Я прикинул, карта весьма шикарна чтобы вкидывать её в чужие проекты. Да, я доделаю эту миссию.

ЦитироватьСоветую тогда связаться с Yandros-ом, где найти AsyluM-а, чтобы AsyluM дал тексты (если есть), историю и т.д.
Как я и написал, у меня уже есть свои тексты и сюжет, так что я только расширю карту и внесу некоторые коррективы. Такой труд нужно обязательно показать.

clearing

AsyluM сделал для T2 офигенную Heist Society http://thiefmissions.com/info.cgi?m=HeistSociety_v10
И 9 баллов из 10 за его старую миссию Hidden Agenda http://thiefmissions.com/info.cgi?m=agenda

Savar

#74
Я не играю Т2 и поэтому не смогу оценить его миссии. Но очень жаль, что он не обустроился в T3ED.
А имеются ли ещё заброщенные труды?