Спутниковое ТВ

Автор xxThief, 09 сентября 2008 15:30:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Купил на днях комплект спутникового оборудования (цены очень доступны щас - мне полный комплект обошелся в 2,5 тыщи рублей). Потестил, настроил на один спутник (экспресс ам22) - каналы не фонтан.
Посему вопрос: если кто-то из форумчан пользуется оборудованием для приема спутникового ТВ, на какие спутники нацелена ваша тарелка и что интересного с них вещается? :)

Ahimas Velde

У меня есть чудный канал "Шансон-Тв"

Vorob

О Господи. Как можно близко подходить к шансоны? Это хуже рэпа...

Ahimas Velde

Vorob
Не гони, там вот Семен Канада недавно высьтупал. Правда после этого я канал этот не смотрел.

Flora

xxThief
Цитироватьесли кто-то из форумчан пользуется оборудованием для приема спутникового ТВ
Я и ТВ-то не смотрю, а тут еще спутник... Делом займись! Стране нужны слодаты... :lol:

xxThief

Flora, ну, в том и дело, что через спутник доступно множество каналов на любой вкус: кино; культура; кулинария; музыка; спорт; авто; природа... На обычном ТВ действительно нечего смотреть.
ЗЫ Солдат из меня - никакой :biggrin:

Zontik

Господи, люди еще находят время смотреть ТВ... А я даже не помню, какие у меня каналы. Забыл давно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Не поверите, Дом2 иногда смотрю с женой.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

xxThief

А вот через спутнеги есть интересные каналы. Например, TV1000 Action East: круглый день одни кинофильмы (понятно что не сильно новые) и фильмы о съемке фильмов. И ни капли рекламы. :up:
Или канал ЕВРОКИНО. Аналогично. Только фильмы европейские.
И это без всяких абоненцкех плат. :cheesy:

Krackly

xxThief, то есть один раз купил тарелку и больше никому не платишь?
Life's too short, so I can't wait!

xxThief

Krackly, ну есть открытые каналы (т.е. бесплатные). А есть закодированные, за доступ к которым надо платить.
ЗЫ Похоже я рано порадовался: TV1000 Action East открыто вещает только до 21 сентября. :disappointed:

ReddeR

Себе тарелки не хочу из принципа. Но заходил к другану, пробежал по каналам - ужос. Арабы рекламируют ковры и порево, и наоборот. Да, еще телефонные лохотроны процветают. Несколько стоящих каналов и все. Не знаю конечно, по какому спутнику пуляет.
Сейчас тарелки - как напасть какая-то - почти в каждого стоят.
У одного пожилого дяди - 8 штук! В доме (частный дом) полный бардак, пол земляной, дети оборваные ходят, а он помешался. Кто не верит, могу фотку дать. Прям телестудия. Или может он шпийон буржуйский?
ЦитироватьЯ и ТВ-то не смотрю, а тут еще спутник
Аналогично.
[Исправлено: ReddeR, 3 марта 2009 12:45]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Привычное дело. Летом, когда под 30 градусов, идешь по улицам, смотришь - кондиционеров как висело по 2 штуки на дом, так и висит. А тарелок - что ворон на помойке, и с каждым днем все больше.
Духовная пища, блин.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

xxThief

Так им цена три копейки. Тарелка 25-30$ стоит. Приемник средний - 70-100$. Кто-то видяху крутую за 500 бакинских покупает, а кто-то тарелками обвешивается. Чего тут такого? Спутников много, каналы раскиданы по ним...
Через спутник не только ТВ можно смотреть, но и радио слушать, и даже в инете сидеть.