Утроба хаоса

Автор Во Кшаа, 05 июля 2012 12:36:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Во Кшаа

:welcome:

Здесь можно писать как от своего имени, так и от имени персонажа. Можно флудить о чём угодно и с кем угодно, включая разговоры по душам собственными персонажами. Можно призывать Минбарские крейсеры, путешествовать в астрале и громко храпеть. Разрешается писать бред и тестовые сообщения, чтобы посмотреть, как смотрится аватар вашего персонажа. Запрещается нецензурная брань и насилие в отношении других персонажей без их согласия или согласия их владельцев. В общем, тема для свободного общения и творчества, пишите что хотите, только не сваливайте тему в срач, ибо у модераторов всегда есть полный комплект кристаллов для закрытия портала.

Э... хм, уже не полный.   :chase:
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

DJ Riff

#1
*Со вздохом проводив раколюда взглядом, добавляет в комплект недостающий водяной кристалл*
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Viviana

АААААА! Шо, опять?! Не-не-не! Не хочу, не иду, даже не смотрю.... ай! пришла. :aaa: Это не я! Оно само как-то пришлось! Не собираюсь я ни во что ввязываться! И вообще меня здесь нет! Эм... а что я тогда здесь делаю? :littlecrazy:

Антиспам каждый раз собирать нужно будет?

DJ Riff

Цитата: Viviana от 05 июля 2012 12:54:30Антиспам каждый раз собирать нужно будет?
Да не, одного раза хватит, если мастер вовремя вспомнит  :bigsmirk:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ричард

#4
Я за вами наблюдаю
Что за фигня с этим антиспамом? Мастер, вспоминай уже.
Осторожность - превыше всего.

DJ Riff

#5
Уже =)

Рукописи не горят!



ВВВФФФФФФФФ!!!!

"Вокруг темно, воздух рассекает в ушах, в воздухе пахнет каким-то смрадом. Переревернувшись на бок, вижу под собой какие-то зеленые-серые пятна. Неужели я приземлюсь на свалку?"

Пока я размышлял над местными странностями, земля неуклонно приближалась ко мне. Наконец, сообразив что во время падения нужно приземляться, включил подушку. Из рук, ног и спины начал выходить воздух, но процесс прервали...
ХРЯЦ-К!

"Звучит так, как будто я что-то сломал. Внимательно осмотрев место приземления и убедившись что никого не придавил, решил подняться. Спрыгнув с какой-то кучи на скользкую землю, понял что вокруг так темно, что я наконец смогу включить ночное зрение. Либо я опоздал, либо электричество отключили..."
Что это еще за зеленые шары для боулинга??? - подумал я, глядя на место приземления.
"Куда я вообще приземлился? То, что хрустнуло было постройкой из странного хрупкого материала. Неужели это ДЕРЕВО? Не знаю, какой негодяй так поступил, но у нас бы его уже свели на 10-летнюю каторгу."

Под ногами было скользко как на мокром полу. Странный запах не привлек бы мое внимание, если бы не был таким знакомым.
"Это же... ГОВНО!!! Кто вообще посмел выгрести эти нечистоты на публичное место? Даже бомжи так не поступают! Да и какое натуральное... Фу, там что-то ползает."
С трудом отведя взгляд от коричневой кучки, в сторону черного неба, включил проверку механики.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Viviana

Фу ты, Ричард, у меня с тебя глюки. :biggrin: Знавала я как-то одного твоего тезку, ничего так дядька был... и есть наверное... где-нибудь. :rolleyes:

Viviana

#7
Хихи, эффектненько.
ЦитироватьИз рук, ног и спины начал выходить воздух
А пониже спины не начал? :lol:
ЦитироватьЭто же... ГОВНО!!! ... Да и какое натуральное...
Все серьезно, синтетики не держим!
С прибытием, инопланетянин. Даешь хаос!





. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
No damage


Фраза прозвучала так громко, что я понял как здесь тихо.

"Ничего не пострадало. Ну и хорошо.
Мда, первый раз приземляюсь вот так, в растерянности. Меня явно портанули на пару кликов мимо.
Говорил я Стивену пинговать местность лучше, а тот - 'Нью-Йорк никуда не денется'. Ладно, щас посмотрим куда он промахнулся"


Включив радар на запястье, понял что он не работает.

:o "А система сказала что все впорядке :littlecrazy:. Ну-ка еще раз."

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
No damage


"Да ты меня троллишь! Хочешь сказать что это я ошибаюсь?"

Включил радар снова

"Да не работает, тварь, чего ты гонишь!? Хотя... лампочка горит :angry:. А чего ж он ничего не показывает?
Покрутим ручку, покрутим... покрутим, покрутим
:confused:
Не понимаю. Радар работает, но он показывает... ничего? Что за бред? Здесь что, свет отключили? Да такого не было даже при жизни моего папушки! Или здесь ядерная война приключилась? Хе, даже сраный WiFi не работает!
Неужели придется ориентироваться глазами? Может выкрутить ручку на максимум, гляди чего и найдем?"

Ричард

Viviana, я тоже дядька ничего так... :rolleyes:  А может я он и есть ;)
NanoVor это Сэм Фишер в плаще, судя по аве ;)
Осторожность - превыше всего.

Viviana

ЦитироватьViviana, я тоже дядька ничего так... :rolleyes:  А может я он и есть ;)
Да кто ж вас разберет ;D

Clopik

 :hrm: Что-то я не понимаю, что тут происходит...
Что за удалённые сообщения Нановора и кто за него пишет?
Таки кто у нас мастер?
Если нет второго почтового ящика, то я не могу создать второй аккаунт?
Тогда уж: как пользоваться тегом "таблица"? :gigi:

Ну и по игре: а можно подробнее про магию расписать? Хочу кастующего перса, пожалуй. А
ЦитироватьМаги стихий, очевидно, умеют управлять изученной ими стихией
и
ЦитироватьГлифы позволяют хранителям оказывать психологическое влияние на людей
недостаточно внятно.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Yara

На некоторые вопросы отвечу  :)
Цитировать:hrm: Что-то я не понимаю, что тут происходит...
Это Утроба Хаоса, тут творится хаос. Флудилка тут, короче. Игра еще не началась
ЦитироватьЧто за удалённые сообщения Нановора и кто за него пишет?
Нановор и пишет, надо понимать. ;)
ЦитироватьТаки кто у нас мастер?
Рифф
ЦитироватьЕсли нет второго почтового ящика, то я не могу создать второй аккаунт?
Можно создать второй почтовый ящик
Цитироватьнедостаточно внятно.
А что невнятного? Маг стихии - управление этой стихией и иммунитет к ней. В Thief1 играла? Вот точно как там. Хранители - магия иллюзий по сути. Отвод глаз, скрытность, воздействие на события исподтишка (незаметно подкинуть кому-нибудь потерянную улику, например)
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: Clopik от 06 июля 2012 06:24:30
:hrm: Что-то я не понимаю, что тут происходит...
[/quote]
Цитата: Viviana от 05 июля 2012 23:33:13
Да кто ж вас разберет ;D
:joke:
Конкретно здесь — Трикстер знает что  :bigsmirk:

А вообще — написание заявок, проверка работы новых игровых аккаунтов, представление персонажей.

ЦитироватьЧто за удалённые сообщения Нановора и кто за него пишет?
Я пишу. Он оставил два сообщения, потом их удалил, а я восстановил. Наглядный пример того, что бывает, если игрок решает поправить действия персонажа задним числом через голову мастера. В назидание, так сказать.

ЦитироватьТаки кто у нас мастер?
Йа. *trollface* *coolface*

ЦитироватьЕсли нет второго почтового ящика, то я не могу создать второй аккаунт?
Ну что ж поделать, такая фигня. Для регистрации аккаунта нужен почтовый ящик, который не использунется другим аккаунтом. Ящик нужен для подтверждения активации аккаунта, восстановления пароля и т.п.

ЦитироватьТогда уж: как пользоваться тегом "таблица"? :gigi:
Нажми "цитировать" на моём посте, куда я пихнул пост НаноВора, и всё увидишь. Естественно, всякие красивости типа цвета текста и ссылки на профиль наворачивать не обязательно. Вкратце:


[table]
[tr]
[td]Строка1,Столбец1  [/td]
[td]Строка1,Столбец2  [/td]
[/tr]
[tr]
[td]Строка2,Столбец1[/td]
[td]Строка2,Столбец2[/td]
[/tr]
[/table]
Получается:




Строка1,Столбец1  Строка1,Столбец2 
Строка2,Столбец1Строка2,Столбец2

Магия... Ну не люблю я эту формализацию, и странно получается, что 20 лет маг посвятил своей стихии, а умеет только фаерболлы клепать. Ну хорошо. Базовые боевые навыки мага стихий аналогичны использованию элементных стрел. Маг огня может пустить фаербол, аналогичный взрыву огненной стрелы. Маги земли и воды — каменную или водяную стрелу соответствующую аналогичным стрелам или удару дубинки, в зависимости от формы. Маг воздуха — заряд усыпляющего газа или поднять какой-нибудь предмет и стукнуть им по затылку. Далее можно специализироваться. Боевой маг может создать элементаль своего класса. Огненную мы видели в Thief у магов воздуха похожая, только в виде облака, по аналогии у магов земли и воды это земляные и ледяные големы. Форма големов может быть индивидуальна для мага: колобок, четвероногое, двуногое, ползучее — сами придумаете. элементаль обладает базовыми способностями мага (см выше). Контролируется непосредственно магом, либо задаётся шаблон поведения: агрессия, маршрут следования и т.п. Количество зарядов для базовых способностей — 25 в день (нормально?), для восстановления надо будет поесть и поспать. Вызов элементали 2 штуки в день, у каждой элементали 10 зарядов для атаки. Если маг специализируется на чём-нибдь мирном, придумайте ему занятие сами: например, маг земли может заниматься геологоразведкой или, например, приданием формы камню (строительство, ювелирка и т.п.). Элементали в таком случае тоже можно призывать, но без атакующих способностей.

У хранителей магия носит прикладной или защитный характер. Например, идёте вы через полицейский участок, и никому даже в голову не придёт спросить, чем вы тут занимаетесь и не пойти ли вам прогуляться где-нибудь в другом месте. Потом никто даже не вспомнит, что кто-то такой тут шлялся. Естественно, чем больше народу за раз приходится охмурять, тем меньше таких фокусов удастся проделать.

Фух. Сойдёт?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ричард

Ага, Рифф уже ответил.
Осторожность - превыше всего.

Ричард

#14
 :yay:
Осторожность - превыше всего.