Где взять Thief:DS?

Автор xxThief, 23 мая 2004 23:25:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prabhu

#45
Цитата: Penumbra от 07 июля 2023 18:19:38
ну что я могу сказать. пришлось переустановить игру несколько раз, прежде чем нужный результат был получен. выводы:

1. англицкий дистрибутив, выложенный в соседней теме, нерабочий: пришлось качать гог.
Если нерабочий, давайте писать админу сайта. Зачем  куча людей новичков в Thief 3 будут наступать из года в год на одни и те же грабли? Если нерабочий попросим админа скрыть ссылку на этот дистрибутив. И если есть возможность , то выложить рабочий.

Цитата: Penumbra от 07 июля 2023 18:19:38
3. после русификации 2008 года вылезли кракозябры, пришлось искать патч, чтобы вылечить. нужно исправить файл Kernel_GFXALL.ibt. если кто-то столкнулся с такой же проблемой, то патч лежит здесь.
Мне это не помогло. Патч просто отказался фиксить этот файлик. Возможно проблема  с версии игры с этого сайта 1.0 и она несовместима с русиком или еще с чем то...Хотя я пропатчил ее до 1.1.  Играть в Thief 3 по программной проблеме не смог.
Крякозябры вылезают именно в момент запуска уровня. При первом запуске меню игры текст меню виден хорошо.

Добавлено: походу не нужен патч. Нужно просто не ставить моды. Вопрос  с крякозябрами решен.

Цитата: Penumbra от 07 июля 2023 18:19:38
вообще, учитывая сколько лет игре и то, что форум тематический, уже давно можно было бы сделать исчерпывающий фак по полной установке и фиксам третьего вора в одном топе. а то пришлось по всему форуму читать разные темы, некоторые порой на сотню страниц.
Вот тут я согласен. Нужен подробный гайд по установке со всеми ссылками, включая и саму игру. И человеку . кто напишет гайд, желательно, установить игру с нуля по своему же гайду. Для уверенности. что гайд нормальный. Но кто ж этим займется...
Я давно не вижу никаких обсуждений Thief 3 на этом сайте и есть ли вообще фаны этой игры сейчас. Не знаю с кем даже пообщаться по этой игре.

P.S. а вообще  ремастеры от разрабов  с русским языком не помешали бы. Но это надо дергать разрабов. Игроки не должны ломать голову как установить вора, искать и выдумывать какие то свои фиксы

prabhu

Начал игру и сразу же меня обрадовали странным багом. Нельзя выбрать уровень сложности. В настройках активна вкладка " нормально". выбрать другую вкладку с другой сложностью не получается.
Есть у кого решение? Или все с русиком играют только на нормальной сложности?

blablabla81

Цитата: prabhu от 30 августа 2023 16:31:26
Начал игру и сразу же меня обрадовали странным багом. Нельзя выбрать уровень сложности. В настройках активна вкладка " нормально". выбрать другую вкладку с другой сложностью не получается.
Есть у кого решение? Или все с русиком играют только на нормальной сложности?

Насколько я помню первая миссия тренировочная, а дальше сложность можно будет менять.

Цитата: prabhu от 30 августа 2023 15:28:38
Крякозябры вылезают именно в момент запуска уровня. При первом запуске меню игры текст меню виден хорошо.

Кракозябры бывают и на версии от ГОГ. Нужно отредактировать файл user.ini, а именно удалить строки [Locale] Language=English. И конечно не включать улучшенные шрифты в Sneaky Upgrade.

prabhu


prabhu

а в третьем воре можно включить как то анимацию ног? Гаррет не шагает, а скользит. Может какой то мод нужно поставить?