Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

ага, всего около 4хб но с изюмом

LongShad

#151
Прошел конвикшн.
Velvet Assassin, к-ю делали не через жопу. Бегалка-стрелялка с элементами стелса.

BenDer

Буквально позавчера запустил-таки Chaos Theory и был приятно удивлен. Лет эдак 5 назад играл как в чистый шутер, не задумываясь о такой замечательной вещи - гоуст режим. Пока дошел до 4 уровня, но безумно рад, что не поленился ее установить, а атмосфера-то потихоньку затягивает, правда не так быстро как в Thief :)

Tiens

#153
Цитата: Chuzhoi от 27 марта 2011 04:50:42
Tiens
А можно нескромный вопрос: ты решила переквалифицироваться?
Да. Хотела. Почувствовала вкус к игре. Но всё, что смогла найти - и сообщества, и миссии - замешано исключительно под мультиплеер. А меня он-лайн мочилово не прикалывает :(


Цитата: LongShad от 27 марта 2011 12:50:56
Нет, она, мне кажется, решила своровать текстуры. По старому воровскому обычаю.  :chase:
Пусть криворукие воруют. А я - автор целой коллекции, причем сделанной также и на основе собственных фото.


Цитата: Shadowhide от 27 марта 2011 14:19:10
Цитата: Tiens от 27 марта 2011 04:22:22
Цитата: Shadowhide от 24 марта 2011 00:52:26
в гугле забанили ?
Цитата: Vorob от 24 марта 2011 01:12:41
...Особенно доставляет
ну раз вы оба такие умные, может, заодно дадите ссылку на фан-миссии к Splinter Cell и сообщество, которое эти миссии делает?
зачем нам это сообщество и фан миссии к Splinter Cell ? У нас тут самое прекрасное сообщество
Тяжело именовать "прекрасным" сообщество, где в первую десятку самых "часто говорящих", наряду с нормальными людьми, также входят откровенные хамы и тролли. Даже если там у них где-то (так глубоко, что не сразу видно) есть мозги...
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

LongShad

Разыскивается напарник для совместного прохождения миссий на двоих в Splinter Cell : Chaos Theory.  :garrett:

MoroseTroll

Любопытная формулировка: такое впечатление, что напарник по прохождению Теории Хаоса у тебя был, но исчез, и ты решил повесить объявление о его пропаже здесь, на этом сайте. Думаешь, он найдётся :biggrin:?

Xionus

А можно нескромный вопрос - зачем вообще нужен напарник для прохождения SCCT? В одиночку сложно, страшно или скучно? Я вот честно признаюсь - иногда скучал, играл вообще с громадными перерывами, длящимися целые годы - поломка графы, перекур на "Облу" (с модами, в том числе и на искрометный "ЖиМ") и Skyrim, но добил-таки. Забавно наши озвучили корейцев (да и японцев тоже), меня их диалоги и ответы на вопросы во время допросов все время веселили  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

В SC:CT есть миссии только для совместного прохождения. Одному их никак не пройти - нужны совместные действия.

Xionus

Цитата: LongShad от 11 декабря 2012 22:47:28
В SC:CT есть миссии только для совместного прохождения. Одному их никак не пройти - нужны совместные действия.
То есть? Речь вообще идет о той самой SC:CT или каком-то аддоне? Можете привести примеры мест, которые не пройти в одиночку?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

#159
В главном меню выбираем "Совместная игра". Я как-то сумел начать миссию один (кажется через командную строку заставил игру загрузить карту), там нужно залезть на карниз, один игрок туда не допрыгивает.

Xionus

[off]Ах вот оно что. Тогда ничего удивительного, что задаю дурацкие вопросы - никогда не играл ни в сетевые, ни в совместные игры (хотя вру, лет эдак восемнадцать назад мы играли с другом вдвоем в "Caveman" на PC - не понравилось) и на режимы меню вроде Multiplayer не обращаю внимания.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

LongShad

Ну так что? Кто хочет поиграть вместе? Или все испугались?

BenDer

Если только в субботу. Лицуха нужна? Или как-то через хамачи? Я вообще не знаю просто.

LongShad

У меня с хамачи не заладилось, еще а УкУрУсом пробовали настроить виртуальную сеть для общения.
ЦитироватьЛицуха нужна?
А у тебя нет? Обычно в пиратках все сетевые возможности не работают.

BenDer

Тогда совсем не варик. У меня пиратка.
ЦитироватьА у тебя нет? Обычно в пиратках все сетевые возможности не работают.
Обычно, но не всегда. Вот и подумал, что можно, тем более игрулька-то старая.