Главное меню

Quake

Автор ndk, 03 мая 2003 10:24:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest


ЦитироватьХм... Я лучше промолчу... :|

А что тебя не устраивает ?  

Force

:cheesy:
ЦитироватьLode Runner RULEZ !!!!
:lol:
Не стоит отклонятся от темы.
ND
Я щас качаю Industri. Это круто?

UL

ЦитироватьLode Runner RULEZ !!!!
Это чего за фигня? Поподробней пожалуйста. И вооще чё за безымянные Гости?
Люди если чё качаете, мне тож интресно. Напрямую ссылочку-б,а-а? И жить легче стало бы :) На industry например.
Tenebrae не буду, какую-то дрянь там подцепил, пришлось Оперу сносить...
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

ЖЖЖЖ Убью ! Лодраннер это класическая аркада !!!! Моя первая игра ...
П.С. Тхенебрейд мне не пропёр, так что Уважаемый Лорд Вивек Советую скачать INDUSTRY НО! там только 2 уровня ... вот ссылка ..
http://industri.sourceforge.net/dloads.php
там много чего качать так что сам разбирайся ....

П.С. МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ААААААААААААА СУРС КОД ДЛЯ НОЛФ 2 ВЫЛОЖИЛИ !!! АААААААААААААА А играто по графе УТ 2003 не утсупает !!! ААААААААААААААА

Force

ЦитироватьП.С. МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ААААААААААААА СУРС КОД ДЛЯ НОЛФ 2 ВЫЛОЖИЛИ !!! АААААААААААААА А играто по графе УТ 2003 не утсупает !!! ААААААААААААААА
Это пожалуйста в другую тему!
А Industri рулит! Такой тяжеленный. Моя GF4MX захлебывается... :) ОТ ПЕРВОГО КВЕЙКА! УРА! КВЕЙК РУЛИТ!


ndk

ЦитироватьУРА! КВЕЙК РУЛИТ!
Ага, Thief отдыхает!...

Vorob

Кхм если графа в  Industri  такаяже как в ТХЕНЕБРЕЙД то это не
ЦитироватьGF4MX захлебывается
а движок у них ГАВЁНЫЙ и не ОПТИМИЗИРОВАНЫЙ ... т.к. графа там неособо а ЛАГОВ АААААААААААААА !!!!
Вот скачайте себе 3dMark 2003 и узнаете что такое графа ... ( с конфой Ниже чем Gf 4 2300 Mhz 1gig ram даже не  приблежаться ...!!!

UL

Тестовые бенчмарки для того и создаются, чтобы конфу оптимизировать, а не рекламировать безумно дорогие и никому ненужные за такие деньги платы.
А вот у меня смутное подозрение, что ты даже в реестр с настройками видюхи не лазишь, не говорю уж о настройках бивиса и всё такое.
С конфой класса Duron ~1000 (Fsb118), 128 АТi 8500LE+, 256 DDR400+, на VIA KT400+, c тюнингом бивиса и системы все рулит и разруливает....
Речь не о том, что и кого больше и круче...
Для кого-то графика не важна, хотя для меня это очень странное мировозрение, кто-то готов играть в максимальном разрешениее с максимально возможными честными и нечестными настройками с падением FPS до 5 кадров (типа меня), а для кого-то и 60 кадров со всеми делами мало..
Да и спор ни о чём. Есть GF4MX420, а есть GF4MX460, разница в скорости (FPS) плчти втрое. Так что попридержите заключения для себя, или указывайте точные параметры железок, вплоть до бивиса.
(Моя конфигурация приведена лишь как пример в ответ на вышесказанное, и у меня нет никакого желания мерится гигагрецами и другими бестолковыми "гигами", потому как для всех все по разному, даже в случае выставления максимального качества).
А GL между прочим процветает, и если не ошибаюсь ведется проект по портации DirectX на эту платформу. И хвала ему, иначе никогда бы nVidia не стала бы, тем кем она сейчас есть, а вот 3DFx с игнорированием этого стандарта (всяческий конечно респект этой конторе за революционные новшества) приказала долго жить.  
Квейк до сих пор является одной из самых основный тестовых игр для конф.
(Отредактировал(а) UL - 1:29 - 7 Мая, 2003)
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьДа и спор ни о чём. Есть GF4MX420, а есть GF4MX460, разница в скорости (FPS) плчти втрое. Так что попридержите заключения для себя, или указывайте точные параметры железок, вплоть до бивиса.
Господа, если на вас сойдёт непроходящее желание купить что-нибудь из линейки GF4MX и для вас будет важен FPS, то лучше купите GF3 Ti 200 или 500 (не noname), либо ATI 8500 (не SE)! Стоит столько же, но намного шустрее.
ЦитироватьА GL между прочим процветает, и если не ошибаюсь ведется проект по портации DirectX на эту платформу.
Я не въезжаю в эту фразу...

Vorob

ЦитироватьGF3 Ti 200 или 500
Зря это уже старьё (у меня такое) оно не тянет 9 DirectX !!! уж лучше подождать до выхода карты после GeeForce FX ....
Цитировать(не noname),
Говорят они горят :) по мне так лучше заплатить побольше но зато потом сидеть довольным ... чем сидеть на шухере ...


Force

Я тут скринов отснял во время своей игры. :) Посмотрите, кому интересно здесь: http://darkfate.far.ru/images/qkndstrshts/

ndk

И это только цветочки... Надо проверить, как дела в одном проекте, если всё зашибись, то челюсти у вас поотвисают...

UL

ЦитироватьЯ не въезжаю в эту фразу...
Чего тут не понятного, абсолютно точно помню, что говорилось около года назад о возможности переноса приложений использующих DirectX на API OpenGl.
Не могу дать точную ссылку на сайт разработчиков, потерял после недавней перерустановки Виндов.
ЦитироватьЗря это уже старьё (у меня такое) оно не тянет 9 DirectX !!! уж лучше подождать до выхода карты после GeeForce FX ....
Вороб, у тебя лишние деньги что-ли? Зайди на сайт www.ixbt.com  сравни возможности GF FX, Radeon 9800Pro, ряд старых карт не использующих возможности DirectX9, и ты узришь весьма странную картину.
А старьем называется любой новый компьютер сразу же после покупки :)
ЦитироватьЯ тут скринов отснял во время своей игры.  Посмотрите, кому интересно здесь: http://darkfate.far.ru/images/qkndstrshts/
Слабовато.
Ничто не имеет значения, только цель.

ndk

ЦитироватьЧего тут не понятного, абсолютно точно помню, что говорилось около года назад о возможности переноса приложений использующих DirectX на API OpenGl.
Не могу дать точную ссылку на сайт разработчиков, потерял после недавней перерустановки Виндов.
Ну так и написал бы, что делается универсальная обёртка для OpenGl и DirectX.

Force

ЦитироватьСлабовато.
Ты этого в движении не видел...