Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Я не стремлюсь превратиться в пацанку. Я и есть пацанка
А, ну тогда - стремление завершить образ. Что-то сродни смене пола, только в облегчённом варианте. Ты как относишься к транссексуалам? Где граница толерастии?

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Тут ты не прав
Да уж, сложно оказаться правым, когда на тебя сыпется поток взаимоисключающих фоток. Бедный фитнес-инструктор, к которому ты придёшь, высыпешь все эти несовместимые друг с другом фотографии, приправишь их Мадонной и скажешь: "Я хочу быть такой же." Всё, сильнейший когнитивный диссонанс инструктору обеспечен.
Забавно, но наилучшее из выложенного тобой - Ксения твоя - ты воспринимаешь как приговор...
В общем, раз ты не можешь понять, где и какая фигура и за счёт чего получается, и, как следствие, фактически сама не понимаешь, чего хочешь, то мой тебе совет - свяжись с этой Ксенией, и пусть она вышлет тебе свою антропометрию (все окружности, начиная от шеи и заканчивая запястьями и лодыжками) в двух вариантах - соревновательном и межсезонном, а также фотки по стойке смирно - спереди, сзади и сбоку (только они должны быть без всяких художеств и без геометрических искажений). И это будет твой эталон, на который ты "обречена". После чего ты замеряешь всё у себя и определяешь, где и сколько надо нарастить или согнать.

Потому что:
1) Вот это есть две огромные разницы:


2) Вот это тоже есть две огромные разницы:


3) А это неперекачанная Мадонна с хорошей фигурой, из того клипа, которая в три раза толще "стандартной модельной":


Так вот для всего того, что справа, силовые тренировки необязательны. А для того, что слева, обязательны.

Едем дальше. После того, как я выложил вторую девку, ты написала, что не фанатка раскачанных жоп. Но теперь ты берёшь и выкладываешь примеры жопастых девок.
Сравним теперь в одном масштабе, рядом:



Ну и кто же из них выглядит более жопастой? Явно правая. И вовсе не потому, что у неё жопа больше, а потому что у неё все пропорции нарушены. И жопа, кроме того что выглядит больше, имеет ещё и мужскую форму. Да, я уже понял, что ты хочешь превратиться в полумальчика, но, как я уже говорил, у меня моск в эту сторону работать отказывается, поэтому я продолжу анализировать по старинке.
По факту же у левой девки больше всё, кроме талии. Но при этом задница больше лишь чуть-чуть, а бедро ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Можно просто линейкой померить. И в итоге жопа у неё выглядит меньше. Почему? Потому что у неё так раскачан бицепс бедра, что задница с ногой слились почти в одну линию, и бедро "съело" задницу. Это и есть "становиться больше, чтоб казаться меньше". Задница больше не выпирает, а слилась с ногой в одно целое. Благодаря этому нога стала визуально длиннее, а чем длиннее предмет, тем он кажется тоньше.
То бишь проблема правой девки в радикально недокачанном бедре, особенно задней его поверхности. И очевидно, что в этом случае задница визуально удлиняет уже не ногу, а туловище. Плюс, выглядит излишне откляченной и имеет мужскую форму. И чтоб убрать откляченную задницу, надо вовсе не её уменьшать, а надо раскачивать бедро до соответствующего ей размера.

Теперь про неперекачанную Мадонну. Вот кадр из Hung up:



Посмотри на отражение распрямлённой ноги (крайняя справа). Видала, какой бицепс? Сколько тебе надо тренироваться, чтоб он так выпер?

[Лирическое отступление]
Блин, этот бицепс бедра - просто моя любимая мышца у женщин. Так радует глаз, когда он хорошо развит. Как некоторые прутся от рельефного пресса - из-за контраста с пивным пузом, так я прусь от этого бицепса - по контрасту с неразвитой плоской задней поверхностью бедра, зачастую покрытой целлюлитом, и свисающей в пустоту задницей.
Мышца сия обладает следующими свойствами:
1) уравновешивает своей выпуклостью выпуклость квадрицепса и придаёт бедру законченную и очень красивую форму
2) соединяет задницу с ногой в одно целое, визуально удлиняя ногу и улучшая фигуру в целом
3) на 100% говорит о том, что девка ходит в тренажёрный зал и как следует там занимается, след-но перед тобой брат по разуму
4) говорит о том, что её стремление к красоте сильнее стремления к тортикам, и она не расползётся к 30-ти годам
5) не допускает появления целлюлита (которым и наказала природа женщин за сидячий образ жизни, т. к. именно эта мышца в обычной жизни практически не работает вообще)
И вот когда это всё проскакивает в голове одновременно, при взгляде на такие ноги, то просто млеешь. А казалось бы, всего лишь какая-то мышца...
[/Лирическое отступление]

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Хорошую попу уж точно без спорта не сделать. Такую, например
Где я говорил, что без спорта? С каких пор аэробная нагрузка перестала считаться спортом?
А по поводу этих четырёх жоп, то, пожалуй, лишь для второй точно нужна качалка, а все остальные вполне могут и аэробикой обойтись, если от рождения пятой точкой наделён. Тебе имя Дженифер Лопес о чём-нибудь говорит?

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
тут тоже девушка модельного телосложения больше
Это всё одна и та же? Тогда она тут явно в процессе набора массы. Или наоборот, неудачно сушится, теряя лишь мышцы. И её вторая фотка даже близко не лежит к модельному телосложению, что показали вышеприведённые коллажики.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
грань достаточно тонка между "модельным" телосложением и "ателетическим"
Только при супертонкой кости и удачном скелете.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Главное - это чтобы были мышцы, нормальные, развитые, и чтобы их, собственно, было видно (мало жира)
"Видно" в каком плане? В плане общих форм или в плане рельефа? Женщине нужна форма, но не нужен рельеф.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Зато пресак хороший
Самая бесполезная часть тела. Давно перестал делать на него упражнения. Потому что это та редкая мышца, которая ничего не добавляет фигуре. А когда тебе надо эту фигуру показать, то живот, по-хорошему, надо втягивать, в результате чего мышцы оттягиваются от кожи и пресс вообще перестаёт быть виден. Поэтому пресс летит фтопку, чтоб силы лишние на него не тратить.
Но начинающим лучше всё же потренировать его определённый период.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
талия - это, конечно, красиво, но не всем дано
Мы в зал идём не для того, чтоб получать то, что нам уже дано. Талия делается разращиванием ног и плечевого пояса.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
за фотками анорексичек в гугл, в этой теме, для справки, еще ни одной анорексички не мелькало
Самым тощим из тобой выложенных до неё рукой подать. Осталось только успокаивать себя, что строгий медицинский термин - это всё же не про них.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
https://www.youtube.com/watch?v=8J_bB1vI0uE
Ну вот, как пример.
Там далеко не все дрищи. И сначала думал, что пальцы нужны суперсильные, а потом присмотрелся - так у них там уже продолбленные дырки в стене есть. В общем, там нет ничего сверхъестественного с точки зрения силы. Это просто эффектно выглядит, и нужна техника, но если им там поприцеплять динамометры, то ничего запредельного они не покажут. Собственный вес и покажут +/- инерционная нагрузка.
И, кстати, далеко не все дрищи так смогут. Разные люди весьма сильно разнятся по своим силовым данным при одинаковых объёмах. Я бы в бытность дрищём точно не смог, а вот сейчас совсем другое дело.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
И техника у нас с напарниками на одном уровне. Но у них есть какой-то опыт спорта до этого, в целом ОФП лучше. Но при этом мы более мускулистые.
Это замечательно, что более мускулистые. Но ЦНС и энергетика этих мышц давно растренированы. Как следствие низкие сила и силовая выносливость. Я ж тебе перечислял факторы, влияющие на силу. За счёт одной только тренировки ЦНС можно стать в полтора раза сильнее! Поэтому это больше ваши проблемы, чем их достоинства.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Ну, во-первых, 55 кг (считаю от того веса, когда я занималась и весила 67-70)
Чё-то не сходится. Считай:
Цитата: Krackly от 18 июня 2016 10:51:01
тут было так. В 15 я весила 85 кг (была пухлой с детства), ходила в качалку где-то месяцев 6-7. Надеялась там исправить кифоз. Программу писал тренер, я особо не вникала, просто выполняла, но счас понимаю, что это были сплиты (отдельно трени на спину-ноги-грудь). Занималась каждый день, кроме воскресенья (ну, изредка пропускала еще). Вес в это время не менялся вообще. Потом я бросила и через пару месяцев обнаружила, что весить стала на 5 кг меньше. Возможно, это ушли мышцы, я хз. Визуально ниче не изменилось. Потом, еще через полгода, я методом "мало-едения" похудела на 15 кг, соответственно, весила 65. Через 3 года набрала 5 кг, став вегетарианкой. В этом году сбросила 3 кг на правильном питании с тренями, и еще 5 кг на "мало-едении" без трень

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Я решила в стрит воркаут податься. Бесплатно и более продуктивно для спорта
А я недолюбливаю уличный спорт. Пусть даже они там и вытворяют порой действительно удивительные вещи, но всё же от этого за версту тянет любительщиной и непрофессионализмом. И силовой экстрим не люблю - это где здоровые дядьки вместо штанги тягают мешки с картошкой и прочие "обычные" вещи.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
какой смысл садить цветы, например?
Причём тут цветы? Их что, надо трахать, извини за прямоту?

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
мы не насекомые, но все же цветы нам нравятся. Почему?
Потому что вся природа красивая. Вернее, человек так её воспринимает. Иначе б он уже вообще всё асфальтом бы закатал и давно загнулся. Так что устройство природы и человека, как её части, - это функциональность и ничего более. Но так как человек - более высокоуровневое создание, чем животные, то у него есть и более высокий уровень информации - чувства. Говоря компьютерным языком, чувства - это верхний, пользовательский, уровень, на котором пользователь общается с природой (компьютером). Это высший уровень абстракции от реальности. Поэтому присутствуют всякие красивые интерфейсы и проч. Но стоит копнуть на уровень (протокол) глубже, и все красоты исчезают и остаётся только сухой обмен данными.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Так и человеческая внешность порой вызывает исключительно эстетическое наслаждение, без потребительских ассоциаций
Это не значит, что связи нет. Просто человек в данный момент не настроен. А когда будет настроен, эта же внешность сработает в том самом ключе. Ваял же один небезызвестный скульптор статую, ваял-ваял, а потом взял да влюбился в неё.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Если у меня практически всегда "дыхалка" сдается намного быстрее мышц - это что значит?
Скорее всего то же, что и у меня - полный перекос в сторону гликолитических волокон, как следствие, низкий анаэробный порог, гликолитические волокна включаются в работу слишком рано, начинается выработка молочной кислоты, но при повторно-кратковременном режиме работы мышцы периодически расслабляются, ток крови через них возобновляется и молочная кислота выводится, поэтому мышцы могут продолжать работать, но постоянное поступление в кровь молочной кислоты отравляет организм и заставляет его начинать её перерабатывать, на что требуется кислород. При плохо тренированном организме кислорода требуется слишком много, а поступление его слишком медленно, из-за чего человек начинает задыхаться. В итоге получается как бы парадокс - нагрузка анаэробная, а человек задыхается.
У Селуянова читал, что чисто аэробная нагрузка (когда работают только окислительные волокна) не способна убить дыхалку даже у нетренированного человека.
Но более точный ответ даст мышечная биопсия.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Maxim
Вот тут ты что-то хорошее написал:
ЦитироватьДавай, жри яйца, запивай протеиновыми коктейлями и качайся. Из года в год. Ради того, чтобы опять это делать из года в год.
А я пока на море похожу, погуляю по холмам и горам. В обществе и дам и парней с обычными фигурами.
Прям даж задумалась. Тело - это инструмент, и не стоит делать из него идола.
Нет, ничего хорошего он не сказал. Убогому просто невдомёк, что хорошо тренированный человек от бешеных нагрузок получает удовольствие. Физическое! Так же как интеллектуал получает удовольствие от процесса разгадывания головоломок, так и атлет получает удовольствие, выкладываясь на тренировке. А он думает, что мы, бедные такие, мучаем себя. Да ещё ради какого-то внешнего вида или никому не нужных силовых данных. Ну, каждый всё понимает в меру собственной испорченности. А на самом деле мы занимаемся попросту тем же, чем и все остальные, - тем, что нам нравится.
Тем не менее, физическое удовольствие никогда не должно стоять в приоритете. В приоритете стоит моральное удовлетворение - от сознания выполненной программы, от прогресса, от того, что взял вес, с которым не мог справиться. Поэтому даже когда в последующие несколько дней после тренировки многие мышцы болят и от этой боли никакого физического удовольствия не испытываешь, то моральное удовольствие от сознания хорошо проведённой тренировки полностью перекрывает испытываемый дискомфорт. В итоге человек даже недоволен, если  у него ничего не болит!
И от каких прогулок по холмам можно получить одновременно и физическое и моральное удовольствие? Разве что только от того же спорта, но на природе. Ну так в Калифорнии, где Арнольд тренировался, есть открытый тренажёрный "зал" - прям на берегу моря. Вот только у меня тут под окнами оно не плещется, так что звиняйте.
А тело - это не инструмент, а предмет своей работы в данном случае. Тем более для женщины, в которой природой заложено следить за собой и стараться быть привлекательной. Инструмент - это здоровье.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
А вот здесь фигню сказал:
ЦитироватьДевушка должна быть женственной. Должна быть мягкой, нежной с плавными переходами на фигуре. Пусть кто-то занимается, подтягивает себя в чём-то, но нежной, понимаешь?
Это, опять таки, только твое видение. Как и у каждого из мужчин. Имейте свое видение на здоровье. Но не надо его всем навязывать.
С утверждением, что девушка должна быть женственной, сложно спорить. В общем-то тут Максимка попросту повторил мои слова. А веселье начинается тогда, когда выясняется, что же конкретно подразумевают разные люди под одними и теми же словами... Ну, ты видела - если ты не заходишься в экстазе от целлюлита и пролежней, значит ты ничего не понимаешь в женской красоте. Аминь.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
То, что твое видение самое распространенное, не значит, что оно самое правильное. Да правильного и нету
Единственно-правильного нету, зато неправильные есть - те, которые вываливаются за все разумные пределы. С толерастией лучше не шутить.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
На счет приведенных тобой картинок.
Да, фигуры хорошие (большинство). Некоторые даже и вовсе отличные
Шутишь? Они не совместимы с жизнью ни с одной из выложенных тобой фоток.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
Может, там целлюлит и дряблость
Именно оно. Больше там ничего и нет. Неужели ты сама сейчас хуже?? Руки-то уж точно лучше.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
точеная фигурка, как на твоих фотках
Там бесформенные жиры, а не точёные фигурки. Точёные фигурки вытачиваются в качалке, а тех девок не то что с качалкой, а даже и рядом с аэробикой не валялось. Ну порнуха же, в которой одни шалавы снимаются. И они никогда не будут по-серьёзному следить за собой.

Цитата: Krackly от 23 июня 2016 10:50:42
девочки с детства стройные-красивые, либо с детства, либо лет в 15 начали заниматья каким-нибудь спортом хотя бы немного (потому что это такой критический возраст, в котором многие даже стройные девочки, если сидят на жопе, эту самую жопу себе отращивают), и вот им едва исполнилось 18-19 - сделаны эти фотки
Да никакого спорта там нет. Чистая генетика, молодость и ограничение по тортикам.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Shadowhide спешу тебя огорчить- синих волос не будет :depress:
illness никогда ещё Вороб не выглядел так крипово :o
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Fernan

Boris3000:
ЦитироватьА я недолюбливаю уличный спорт. Пусть даже они там и вытворяют порой действительно удивительные вещи, но всё же от этого за версту тянет любительщиной и непрофессионализмом. И силовой экстрим не люблю - это где здоровые дядьки вместо штанги тягают мешки с картошкой и прочие "обычные" вещи.
Профессионал и любитель (в спорте!) отличаются только тем, что первый зарабатывает спортом, а второй нет. Остальные различия - это субъективизм и вкусовщина
А чем ты сам больше занимаешься? Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика - на что упор то делаешь?

ЦитироватьСамая бесполезная часть тела. Давно перестал делать на него упражнения. Потому что это та редкая мышца, которая ничего не добавляет фигуре. А когда тебе надо эту фигуру показать, то живот, по-хорошему, надо втягивать, в результате чего мышцы оттягиваются от кожи и пресс вообще перестаёт быть виден. Поэтому пресс летит фтопку, чтоб силы лишние на него не тратить.
Но начинающим лучше всё же потренировать его определённый период.
Пресс - самая бесполезная часть тела??? Серьезно так думаешь?

Maxim

#13128
ЦитироватьУбогому просто невдомёк
Почему сразу убогому? Это уже, знаешь, просто тупо. Я приводил аргументы, жизненность. Ты же не уходишь никуда от своих штанг и протеина. И называешь меня убогим. Дёшево.
Где твои фотки? Как не было, так и нет. Как было это просто штанговым онанизмом без конкретной пользы, так и осталось. Ты что, наркоман тренировок? Какое, простите, это бешеное удовольствие, коли ты подскажен на это, и если не будешь тренироваться - будут нарушения здоровья, описанные тобой? Похоже, что из-за монитора ты только в зал и вылазишь. Ибо на форуме от тебя ещё не было писано ни-че-го, что тебя бы радовало, приносило удовольствие помимо разборов ресурсов Thief, штанг и накачанных девиц. И ты многократно уходил от этого вопроса. Вот и получается замкнутый круг - качаться, для того, чтобы снова и снова качаться.
Нагрузки и удовольствие можно получать в жизни, а не в стенах скучного зала.
ЦитироватьСкорее всего то же, что и у меня - полный перекос в сторону гликолитических волокон, как следствие, низкий анаэробный порог
Ну что я и говорил. Объём высок, проблемы с дыханием.
Цитироватьхорошо тренированный человек от бешеных нагрузок получает удовольствие. Физическое!
Как насчёт на природу выйти? Куда-нибудь вообще ездишь, кроме залов и эээ... (как ожидаемо!) каких-то армейских сходок.
ЦитироватьПотому что вся природа красивая. Вернее, человек так её воспринимает.
Что-то ни разу от тебя я не видел каких-либо проявлений в этой области.
Я не любитель бадминтонов в духе "сам дурак", но реально.... пока что "Убогость" это то, что излучаешь ты. Не по личности, а скорее по всему этому существованию.
Можно посоветовать в горы выйти. Там у человека происходит "перезагрузка".

ЦитироватьДа никакого спорта там нет. Чистая генетика, молодость и ограничение по тортикам.
Ты же вроде как отрицал эту возможность. Ты же говоришь - "только через огромные усилия".

Вспоминается Жан-Клод Ван Дамм. По-моему большего и не нужно:



Он, кстати, балетом занимался. Борис, для тебя это смешно и не по мужски?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

#13129
Макс ,он не выложит свои фотки
Бориса в живую вылавливать надо
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 25 июня 2016 17:01:04
Бориса в живую вылавливать надо
Как и меня  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: Maxim от 25 июня 2016 16:35:48

Ты же вроде как отрицал эту возможность. Ты же говоришь - "только через огромные усилия".

Вспоминается Жан-Клод Ван Дамм. По-моему большего и не нужно:


что-то я потеряла нить рассуждений. Что тут делает Ван Дамм? Точнее, как он иллюстрирует утверждение о том, что своим телом заниматься не нужно? Ты считаешь, что он не прикладывал усилий, что ли? И его тело - результат "неспешных прогулок по горам"? Или о чем ты?

Xionus
ЦитироватьКак и меня
Ты половину себя уже показал. Теперь осталось поднапрячься и вторую половину показать. :cheesy:

Boris3000 гони фотку уже. Ну чего ты стесняешься? Думаешь, засмеют? Ну даже если и засмеют, надо воспитывать силу духа. :cool: Хотя я думаю, все нормально будет. Не стесняйся, выложи! :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

#13132
Цитироватьчто-то я потеряла нить рассуждений. Что тут делает Ван Дамм? Точнее, как он иллюстрирует утверждение о том, что своим телом заниматься не нужно?
Да не говорил я никогда что прям не нужно. Просто то, что описывает Борис это какой-то адовый ад постоянно и "удовольствие от бешеных нагрузок". На самом деле мне пришлось поискать более-менее "худую" фотку Жана, потому что у него были периоды с куда бОльшим объёмом. А показал просто чтобы своё мнение выразить, что такой объём мне кажется оптимальным по жизни. И для него не требуется адских усилий. Таких можно встретить довольно часто и среди обычных людей, кто просто занимается без фанатизма.

ЦитироватьBoris3000 гони фотку уже. Ну чего ты стесняешься? Думаешь, засмеют?
Я тут подумал, а может всё банально? Не такой он как расписывает. Ну обычная интернет ложь. Может он хотел бы быть таким или в данный момент на пути к этому? А виденные фотки вообще левые...

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитата: Maxim от 25 июня 2016 21:13:35
адовый ад постоянно и "удовольствие от бешеных нагрузок".
Так-так. То есть ты считаешь, что балет - это не адовый ад? Хмм. Чтобы выглядеть, как Ван Дамм, надо пахать, неужели ты думаешь, что эти мышцы у него сами выросли, без усилий с его стороны? Нет, мне все еще непонятно, как Ван Дамм соотносится с отсутствием "адских усилий". Тут скорей иллюстрация их присутствия.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Призрак Boris'а3000

Цитата: Yara от 23 июня 2016 13:26:10
Krackly
Цитироватьв принципе вот даже отгуглила пост:
http://miss-tramell.livejournal.com/451169.html
Прочитала. Какая же она мерзкая, эта Лена. После чтения ее журнальчика почему-то возникло желание вымыть руки. Хотя, конечно, здравую мысль можно откопать и в такой навозной куче, но вообще впечатление неприятное.
Ну вот, а ты говоришь, что Я правду в лицу кидаю, разукрашенную. Я весьма тактичен, обходителен и деликатен. :biggrin:
Но поверь, если бы ты вложила в это дело столько труда, сколько она, и добилась тех же результатов, то отписалась бы примерно в том же ключе. Особенно с твоим-то стрессоустойчивым :biggrin: характером. Потому что человек вкладывает титанический труд не для того, чтобы его продолжали мерить общим мерилом, и замечания тех "куриц" являются для такого человека просто оскорблением. И реакция на это идёт соответственная. Я б там только мат заменил бы соответствующими эвфемизмами, да был бы поаккуратнее с заявлениями о собственной идеальности.
Да и пишет-то хорошо - язык нормальный и мысль выразить умеет. Ну а фигура у неё на аватарке уже реально зачётная.

Цитата: Yara от 23 июня 2016 13:26:10
Что тут делает Ван Дамм?
На огонёк заскочил. Мышечная масса у него действительно будь здоров на самом деле. И разумеется она сделана в качалке. Как и абсолютно у всех хотя бы более-менее массивных представителей любых видов спорта - борцов, боксёров, пловцов, метателей, спринтеров, теннисистов и т. д. и т. п. А лохи думают, что если, скажем, у пловца широкие плечи и массивный плечевой пояс, то это от плавания, ну-ну.
Более того, даже представители чисто аэробных видов спорта занимаются с отягощениями и изо всех сил пытаются разрастить свои окислительные волокна. Но так как они почти не способны расти, то получается то, что получается.
А всё потому, что основной принцип бодибилдинга - принцип прогрессирующей нагрузки - верен для всех видов спорта. Даже чтобы пробежать марафон, нужно не марафон бегать, а бегать с отягощениями, но на меньшую дистанцию. Поэтому бодибилдинг занимает в спорте ту же роль, что занимает математика в точных науках, - это основной инструмент. В данном случае инструмент для достижения необходимой физподготовки. Многие культуристы являются тренерами по физподготовке у представителей самых различных видов спорта. Например, Ли Хэйни, 8-кратный Мистер Олимпия, тренировал Эвандера Холифилда - боксёра-тяжеловеса.

Цитата: Yara от 23 июня 2016 13:26:10
гони фотку уже. Ну чего ты стесняешься?
Дело не в стеснении. Хотя выкладывать настолько бытовые фотки - это не уважать собственный труд. Но главное, что здесь НЕ ТО место! И разговор идёт о создании женской фигуры, к которым моя собственная не имеет никакого отношения.
А ежели кто соскучился по созерцанию мужской атлетической фигуры, то идите да фильмы с Арнольдом пересмотрите - он по-любому круче меня.

Цитата: Xionus от 24 июня 2016 09:18:33
Зато вот кого могу продать сколько угодно, так это муслимок!  :yes: Есть разные - молодые, пожилые, старые; без хиджабов, в хиджабах и такие, у которых наружу только глаза; толстые, стройные, худые - на любой вкус! Все чернявенькие, с хищными шнобелями, а глаза, глаза - как безлунная ночь над аравийской пустыней или Истамбулом!
Почём там у тебя? Ближневосточные - мой любимый типаж.

Цитата: Fernan от 25 июня 2016 15:55:54
Профессионал и любитель (в спорте!) отличаются только тем, что первый зарабатывает спортом, а второй нет. Остальные различия - это субъективизм и вкусовщина
Извини, но одного бредогенератора, в виде Максимки, вполне достаточно. Никакой необходимости во втором нет.

Цитата: Fernan от 25 июня 2016 15:55:54
А чем ты сам больше занимаешься? Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика
Бодибилдинг.

Цитата: Fernan от 25 июня 2016 15:55:54
Пресс - самая бесполезная часть тела??? Серьезно так думаешь?
Зачем задавать бессмысленные вопросы? Я не только сделал утверждение, но и обосновал его. Или там что-то непонятно написано?

Цитата: Maxim от 25 июня 2016 16:35:48
Ну что я и говорил. Объём высок, проблемы с дыханием
А я говорил, что ты неизлечимый идиот и научный текст тебе не осилить. Твой критинистический вывод ни коим образом из мной написанного не следует.

Цитата: Maxim от 25 июня 2016 16:35:48
каких-то армейских сходок
:lol:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

И тут, и в мужском отделе - тема мышиц и превуалирования качков-атлетов над простыми смертными с их примитивно-неспортивными жизнями. Не жирно будет?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus поговорим о  чем нибудь другом?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

С удовольствием, фройляйн DJечка, задрали уже эти фитнесс с бодибилдингом. Предлагайте темы, но, чур - не про анимЭЭЭ, косметику и колготки, я тоже хочу общаться  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Хорошо
Xionus а у вас на выпускном никаких архипипец каких случаев не случалось?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#13139
Бог миловал. В далеком уже 1989-м на нашем выпускном обошлось без драк, а вот в соседних двух с/ш они случились. Это, конечно, мерзко и безобразно. И да, парни еще слегка бухнули - ну в смысле глотнули спиртного втихарца и типа потом изображали из себя таких прям пьяных. Я как-то не попал на это мероприятие - не предлагали да я б тогда и не стал пить водку. Так что воспоминания более-менее нормальные - поплясали, поели, поучаствовали в кое-каких устроенных родителями конкурсах, кто-то еще и выпил, утром разошлись по домам - и это был мой последний день в этой дебильной школе, еще один повод для радости. На следующий день туда многие - почти все - приходили чего-то там доедать, а моей ноги там больше не было. В универе же по окончании был полный отстой - не группа получилась, а черт-те чего, все разбились на пары и тройки по интересам. Не стоит и говорить, что после защит дипломов удалось собраться только семи парням - была такая мужская посиделка с водкой и разговорами на квартире у одного одногруппника и никаких одногруппниц  :\ А параллельная группа всем составом выехала на дачу и там достойно и прилично отметила окончание учебы.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)