Автор Тема: Глюки, приколы и уловки в 3ем воре  (Прочитано 121432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flora

  • Призрак
  • Сообщений: 10572
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Начал играть и вот собственно, что уже удалось найти:
1. В первой миссии, там где надо украсть опал - можно вылезти на "Крышу мира" и свалиться с нее тоже, после чего благополучно умираешь в окружении звездного неба. :) Дырка доступна, если вылезти на козырек, над той дверью, которую открывает повар. Сначала надо вскарабкаться на бочку, потом туда.
2. Вторая миссия. Город. Там есть тюремная камера, в которой заперт какой-то чудик. Так вот если заглянуть через окно, дверь будет подсвечиваться, как активный объект. Жмем правую кнопку... И что же? Камера благополучно проходит сквозь 2 стены и мы оказываемся сразу с другой стороны! В камере можно найти карту "Цитадели Курошоков", пардон русская версия от Фаргуса.
3. Та же миссия. Брожу по городу, двери ес-но все на распашку. И что же я вижу через некоторое время: Около дома ювелира, что напротив оружейной Котрона - гора трупов! НПЦ видать спокойно заходят в любую дырку, а хозяева это воспринимают как нападение, и вот результат. Жертвы при этом зовут на помощь стражу... Понаблюдал за побоищем пока мужика незабили окончательно. Интересно, стража респаунится?
4. Общее наблюдение: "Резиновая кукла" это конечно здорово, особенно забавно, когда жертва оглушения замирает в позе "На коленях, прогнувшись назад". Ребята явно где-то занимаются. :)

Оффлайн Snatch

  • Жулик
  • Сообщений: 78
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #1 : 09 Июня 2004 13:31:37 »
Если кто не знал http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=8075

Простые слова простого человека.

Оффлайн Flora

  • Призрак
  • Сообщений: 10572
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #2 : 10 Июня 2004 17:15:41 »
А вот еще: Если присмотреться, можно заметить, что тарелки и некоторые другие предметы левитируют в нескольких сантиметрах от поверхности. А при "забирании" некоторых из них, особенно стоящих на одиноких столиках - столики заметно проседают после этого. Видать не предметы стоят на столиках, а столики приклеены к предметам, висящим в воздухе. :)

Оффлайн Voffka

  • Жулик
  • Сообщений: 5
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #3 : 11 Июня 2004 02:39:47 »
Как так могёт быть? Я убиваю, а трупы через некоторое время исчезают, и снова ходят, как живые, я их опять ....................................
что за глюк такой?
Добавлено позже
ето вторая мисия, что же будет дальше? у них бyдет Good mode?

Оффлайн Flora

  • Призрак
  • Сообщений: 10572
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #4 : 12 Июня 2004 12:20:35 »
В каталоге ...\Thief - Deadly Shadows\CONTENT\T3\Books\English\AI_Anims1.sch" обнаружились файла с буквами "AI" в начале, в которых содержатся ссылки на некий тестовый уровень. Как я понял из контекста на этом уровне можно протестировать работу ИИ в различных режимах. Было бы очень интересно погонять с различными параметрами сложности. Никто не знает как попасть на этот самый уровень?

(Сообщение отредактировал(а) Flora 16 июня 2004 20:00)

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #5 : 17 Июня 2004 04:55:10 »
у меня есть куча скринов, которые я снимал в процессе прохождения, но так получается, что фоткаю я в основном только баги... Скоро выложу...

Оффлайн Flora

  • Призрак
  • Сообщений: 10572
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #6 : 20 Июня 2004 22:58:08 »
И где обещаные скрины? Или ты будешь на сайте выкладывать?

Оффлайн Force

  • Хранители
  • Призрак
  • Сообщений: 10379
    • Force Software
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #7 : 21 Июня 2004 08:57:03 »
Их очень много... я просто думаю выкладывать их пачками, или же всё сразу (но все сразу, это только когода я закончу прохождение)...

Оффлайн Flora

  • Призрак
  • Сообщений: 10572
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #8 : 16 Ноября 2004 09:47:15 »
Занятный прикол был. Как известно при падении в глубокую воду Гаррет сразу отбрасывает коньки, однако если вы до этого не были в тюрьме, то при первом погружении попадаете именно туда. Что со мной и произошло.

Оффлайн clearing

  • Хранители
  • Фантом
  • Сообщений: 17211
    • http://darkfate.ru
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #9 : 16 Ноября 2004 12:58:38 »
Именно так я и попал в тюрьму.

Оффлайн Otto Katz

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 913
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #10 : 17 Ноября 2004 00:07:41 »
Цитировать
Именно так я и попал в тюрьму.
Оффтопик: Лучше в тюрьму, чем под нож изувера доктора Рэнкера с его "небрежной" лоботомией. :)


Оффлайн Otto Katz

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 913
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #11 : 24 Ноября 2004 07:45:29 »
В тюрьме Пейвлок, на третем этаже (где камеры смертников)...
Открыл эту камеру и заманил в неё оба стражника, что находились в этой части зоны. Вот приколно было, когда эти гады оказались вместе со смертником, на пару в одной хате и грозились мне оттуда страшными проклятиями... Потом решётка красиво автоматически закрылась, а я пошёл себе дальше...:)

Оффлайн Otto Katz

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 913
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #12 : 05 Декабря 2004 02:14:42 »
Тоже маленькая месть стражникам. :)
В гостинице этого парня (Боба) всё равно уволят, потому что мой Гаррет болен клептоманией. Поэтому я стукнул его по голове, отнёс в комнату хозяина гостиницы, аккуратно положил на ковёр, открыл рядом стоящий сундук и вложил ему в руку бутылку вина.
Выглядит это здорово.
Охранник нажрался, взломал все двери, вынес всё, что мог унести и в итоге заснул в комнате хозяина.

Оффлайн stealthy one

  • Жулик
  • Сообщений: 40
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #13 : 05 Апреля 2005 22:44:01 »
Когда у стражника, что крутится возле монумента Брэдшоу, спёр кошелёк, тот, дико заверещав "HELP! Pickpocket!" ринулся к дверям магазина Фогерти и тупо ломился в них широко зевая на бегу и проклиная долгую смену. :lol:
What is locked can be opened, what is hidden can be found, what is yours can be mine...

Оффлайн wesaqq

  • Жулик
  • Сообщений: 1
Глюки, приколы и уловки в 3ем воре
« Ответ #14 : 14 Мая 2005 21:20:44 »
Вобщемто есть много возможностей поиграться. Предлагаю несколько вариантов.
Как наверно уже было замеченоб что если противнил большого роста то если присесть он не попадет по тебе. (Эта возможность действует иногда и зомби.) Очень смешно выглядит если собрать вокруг себя толпу куршоков и присесть. К сожаления они по друг-другу не попадают.
Противники не попадают по Гаррету так-же если он находится на возвышении. Если в Цитаделе Куршоков забраться на одну из "ламп" и потом бросить масло можно спокойно наблюдать смерть всех окружающих.
Также с ИИ можно играть в корриду. В различных версиях.
1: Как только кто-то бросается на Гарретаб надо быстро пробежать с боку от атакуещего. Главное быть как можно ближе к врагу. Потом быстро поварачиваемся и повторяем Операцию. если делать всё правильно, то не потеряется ни одна жизнь. Особено интересно это делать когда врагов больше одного. Если во время пробега использовать кинжал то можно совершейно спокойно убить всех без потерь.
2: Почти как 1, но тут надо не оббегать а прыгать. (Пробовал я его только на  Зомби так что в других случаях может не работать) Использование только если для того что-бы збежать от кого-то. Но можно и для интереса (на максимальное кол-во выдержаных кругов.)
3: Тут понадобятся лучники. Задача крутится вокруг нейтрального или дружебного Хаммерита/Язычника, так что- бы стрелы попадали в него.
И последняя возможность это использование friendly fire. Благославляем себя и убиваем врагов с помощью вражеских шаманов. Тут я думаю всё понятно ;).