Автор Тема: Глюки в TDS  (Прочитано 41030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1948
  • Капитан Осведомленность
Глюки в TDS
« Ответ #105 : 30 Октября 2013 14:43:07 »
Аааа да да теперь вспомнила :yes: Но только я успевала открыть её ...точнее я когда доходила до двери слышался звук ,как будто её уже открыли. :biggrin:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Оффлайн EpicFail

  • Опытный Вор
  • Сообщений: 601
Глюки в TDS
« Ответ #106 : 30 Октября 2013 14:47:43 »
Зачем так сделали, не знаю )
А вот еще кое что. Помнишь наверно "особняк вдовы", там есть комната в которой женщина спит, где то рядом сундук. Так вот я как то умудрился запереть себя в сундук :lmao: ели вышел..

Оффлайн nemyax

  • Тень
  • Сообщений: 5267
  • Нёмыч
Глюки в TDS
« Ответ #107 : 30 Октября 2013 14:53:10 »
"особняк вдовы", там есть комната в которой женщина спит, где то рядом сундук. Так вот я как то умудрился запереть себя в сундук :lmao: ели вышел..
Угу, бывает, если с тыла этот сундук отпирать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Оффлайн DJ

  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1948
  • Капитан Осведомленность
Глюки в TDS
« Ответ #108 : 30 Октября 2013 14:57:18 »
 :lmao: Ха ха надо будет попробовать.... :rolleyes:
а я как-то в Старом Квартале рядом с Колыбелью провалилась сквозь текстуру :lmao: Вот умора :сверху по голове стражник с хаммеритом ходят а внизу язычник магией фигачит по ногам :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Оффлайн Glypher

  • Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Сообщений: 1666
  • Glyphwarden, Enforcer Instructor
Глюки в TDS
« Ответ #109 : 30 Октября 2013 22:19:25 »
В самой первой миссии находиться дверь при приближение к которой экран затухает и делает рестарт миссии. После чего охранник исчезает. Кому нибудь удавалось пройти туда и открыть эту дверь...
EpicFail рестарт задания происходит из-за того, что ты нарушил его условия, и к этой двери ты не пройдешь, а даже если и смог бы, то, в любом случае, ты бы ее не открыл, т.к. это просто текстура, а за ней стена.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн sneaking human

  • Домушник
  • Сообщений: 335
Глюки в TDS
« Ответ #110 : 31 Октября 2013 23:20:54 »
Раз, как-то, залез я в камин в логове Гамал, сел на дрова, когда статуи ушли хотел вылезти, а фиг - Гарретт на месте идёт и "э-кх"кает как при прыжке.

А ещё в тюрьме, в конце игры, статуи убили одного в камере а потом друг друга начали гасить.  :rocket:  Все убились, а я спокойно вылез и пополз вверх к свету .

В цитадели Хранителей свалился с бокового нефа на голову хранителю, а ему наверное нравится - никакой реакции, он идёт- и Гарретт на голове :)
DJ, у меня тоже Гарретт в костре не горел.  В часовой башне, напротив рычага подачи угля (или пара, непомню) подходишь к окну узкому над стеной и залазишь- он проваливается в Печь и хоть бы что. :lol:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2013 23:30:39 от sneaking human »
Три щелчка за Грулиака !