Поднапрягся

Автор HellRaiser, 19 ноября 2014 10:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

А что нужно? Была мысль собрать самые ценные описания, как работать с DromEd - некоторые из них я уже и в Сети найти не могу, остались только у меня на диске. Но нужно это очень и очень немногим, стоит ли огород городить? К тому же это в любом случае будет выборочная коллекция, а не полное собрание сочинений. И на какие-то базовые вопросы ответов там все равно не найдется.
В принципе, поддерживать в порядке то, что есть сейчас - задача посильная, а бесконечно расширять функционал - это вопрос времени и настроения.
Есть пробел с некоторыми ссылками - те же прохождения: я точно помню, что были какие-то еще, но сам не могу их отыскать. Я даже помогал корректировать какие-то из них. Вот где они теперь?
ЦитироватьА то сторонний пришлец осиротелый, зайдя сюда ненароком, так и не поймет, о чем это тут.
Так темно же!
[off]Классное слово получилось - пришлец. Беру на заметку.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Zontik, почему - получилось? Это старинный вариант слова "пришелец".[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

[off]Да, давно где-то прочел и в памяти отложилось =) [/off]
По теме - речь о том, чтобы всякому зашедшему было ясно о чем тут речь и зачем этот сайт. Поэтому на главной странице хорошо бы хоть пару строк об этом чиркануть. А расширять ли его тематику, это уж дело вкуса.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Dront

ЦитироватьА что нужно?
По мне, этот вопрос лучше себе задать. =)
У меня просто представление, что сайт делается затем, чтобы потом на него выкладывать какие-то материалы. Нет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

#1055
ЦитироватьУ меня просто представление, что сайт делается затем, чтобы потом на него выкладывать какие-то материалы. Нет?
конечно нет. для того чтобы что-то куда-то выкладывать достаточно любого облачного хранилища. сайт делается для раскрутки себя любимого, чтобы находился по запросу в поисковиках, ну и чтобы (в случае удачной раскрутки) обвесить его рекламными банерами и стричь купоны, а для начала повесить ссылочку на кошелёк для желающих продонатить автора.  :agree:

Zontik

Нет, не достаточно. Ссылки-то как раздавать, вручную каждому? А описания где что лежит?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

А описания в txt, как приложение к ссылке.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

MoroseTroll

А по мне, у Зонтика вполне нормальный сайт - кратко, но по делу. Рекламы не вижу, но она, возможно, у меня отсекается рекламорезкой.

Zontik

Несъемная реклама над телом сайта. Не моя. Плата за бесплатность. Тоже отсекается?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Чего-то там про Wix? Нет, видна.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

#1062
Думаю, появится, как только сайт начнут посещать массово. Кстати, я себе убрал ту, что сверху :).

Zontik

Вот, скажем, тебе лично это понравится? Или благодаря блокировщикам ты не заметишь разницы?
ЦитироватьКстати, я себе убрал ту, что сверху
Без нее определенно лучше. Но за такое стационарное улучшение они хотят 250 р/месяц. Не дам.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

Как я уже сказал, твой сайт оформлен кратко, но по делу. Насчёт "нравится": если ты про эстетику, то да - тёмные тона и обои, считаю, в тему. Если ты про рекламу вообще, то то немногое, что иногда просачивается у меня через рекламорезку, я либо игнорирую, либо вырезаю, когда не лень. Когда мне действительно что-то нужно купить, я начинаю действовать самостоятельно и сознательно, безо всяких импульсов.