Автор Тема: Программа-просмотрщик объектов: требуется помощь программистов!  (Прочитано 13077 раз)

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
Zontik же сказал, что использует bsp.exe с ключом -N. Естественно, в этом случае возникают проблемы с прозрачностью.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Да если бы все было так просто. Ключ я только с неделю как начал использовать. То есть будут еще проблемы? Отлично.
Возьмите иву от Vladimironaq... тьфу ты, невозможно выговорить. В общем, на сайте есть такая модель. Попробуйте поставить ее в комнату и походить вокруг. Уж не знаю, подбирал ли он к ней ключи. Но там вроде как спасает RenderOrder, если угадать правильный параметр.

Оффлайн Force

• Тень
Последние новости по багфиксам:
- сделана сортировка файлов как в винде
- число знаков после запятой уменьшено до двух, и менее
- открытие файла перетаскиванием на окно программы
- открытие первого файла по умолчанию в каталоге по умолчанию
- доделан поиск текстур по обозначенным приоритетам, проследить за процессом можно будет, заглянув в лог.

Это около 20% из найденных вами багов :). Так что, огромное вам спасибо за помощь и поддержку! :yes:

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
 :doh: блин. Забыл написать про сортировку ( а написать хотел, т.к. совсем не понял суть той претензии).

Force
У тебя там как построение списка файлов реализовано? То есть как система находит (типа findFirstFile/findNextFile)? Если да, то нафиг никакие дополнительные сортировки не нужны. Ибо отсортировать в проводнике и в тотале можно как угодно, а всякие смотрелки обычно упорядочивают только по имени.

Оффлайн Boris3000

• Мастер Теней
  • Noisemaker
HellRaiser
А не про числовую ли сортировку, часом, речь? Мастдайный вендовый проводниГ воспринимает рядом стоящие цифры в имени файла исключительно как число, а не набор независимых символов, со всеми вытекающими для сортировки. FAR же, которым я пользуюсь, умеет и так и так, но по умолчанию сортировка посимвольная. Поэтому для меня слова "как в винде" означают числовую сортировку.
Gigabyte GA-X48-DS4 / Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix original DDRII-800 2x2GB /
Gigabyte GV-NX96T1GHP 1GB DDR-3 GeForce 9600GT / SoundBlaster X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
RAID 0 из двух SSD Intel X25-M 120GB / Samsung SyncMaster 757DFX (труба 1024х768) /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit (MSDN)/ DirectX 9c June-2010 / ForceWare 270.61 / New-Dark 1.25

Оффлайн Force

• Тень
HellRaiser, сортировка по имени работала, сортируя файлы как строки, то есть 1,10,2,20... С учетом того, что в винде это не так, а список файлов пока не отображается, было решено сделать сортировку как в винде. Мне она нравится, удобно и человекочитаемо: 1,2,10,20... Тем более, уже было готовое решение.

Оффлайн Force

• Тень
Boris3000, да, там смесь строковой и числовой.