When Still...

Автор Soldi, 14 июня 2010 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elvis

ЦитироватьСплошной Half-Life
- в четвертом вообще ГГ глючить будет. Кста, с загадкой кода намутили. Дают ряд цифр, в котором пропущена "4" - и сообщают, что это тон. Ну я и брал 4/2 за полутон соответственно. Задолбался конкретно, потом плюнул и принял тон за "1" - код получился.. :littlecrazy: :angry:
[Исправлено: elvis, 17 июня 2010 23:56]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

В подсказке же и говорится принять за "1" ;)

Soldi

Застрял в 3-ей миссии: не могу найти ключи от Crypt и от Bell Tower. И очки пока не нашёл. А без них реликты, наверное, не берутся?
Через 30 минут:
Нашёл. На скорости мимо доски пролетел, не заметил сперва.
[Исправлено: Soldi, 18 июня 2010 21:42]

elvis

Хоть убей - уже не помню.
ЦитироватьИ очки пока не нашёл.
они будут в Crypt
Цитироватьреликты, наверное, не берутся?
да. Winter cat ау!
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Да уж, 4-ая миссия точно сносит голову. Воспоминания о Колыбели были свежи, хотя и прошла куча лет и оказавшись снова ТАМ, ууууух, мороз по коже пробирает, как и раньше.
Да, FMка просто потрясающая, хотя прикопаться, конечно же можно (так колодец, по которому поднимаешься наверх по верёвкам, взят, по-моему, из Dark Messia), но всё равно впечатление от игры на пятёрку.

elvis

Меня больше прибило расточительство в плане брашей. Пример того, как при умелом подходе можно сделать сказочную миссию не выходя за ограничения. Ее-х, учиться, и еще раз учиться..:eeeh:
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

О чём ты ? там почти лимит
ещё 35~ брашей и всё лимит

elvis

Дык да, но я в своих потугах такой красоты не нарисовал. А движок при определенном обзоре уже зашкаливает. Бум учиться :) И переделывать...:biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Побольше пишите подсказок, скоро мне надо будет проверять перевод ;)

Arlett

не могу выполнить парочку целей.
кто прошел, подскажите пожалуйста, где дневник, упомянутый джулиусом, (1-я миссия) и еще не выполнена цель про двух хаммеритов.
несколько дверей не открыты ( в кухне в начале миссии и еще одна, возле комнаты Альберта Хука. и еще третья еть неоткрытая, но я кажется с трудом могу объяснить где она находиться :) Это какой-то внутренний дворик, в котором есть еще одна неоткрытая двустворчатая дверь, крыльцо со входом в молельню с крестами. вот возле входов в молельню как раз есть коридорчик с этой запертой дверью...) Вообще есть подозрения, что все они, эти двери, ведут в одно и то же помещение.
Остальное выполнено...
миссия вообще прикольная, но в доме совершенно не могу сориентироваться.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Soldi

Arlett,
[spoiler]Тебе нужно открыть сейф отца Джо. Как найти код - описано выше. Сейф в комнате, рядом с церковью. В церкви внимательно смотри под ноги - ВЕЗДЕ. (Это к вопросу о двух хаммеритах). В библиотеке - на втором этаже - помни, что свечи не только тушат, но и ЗАЖИГАЮТ. (Это к вопросу о дневнике).[/spoiler]

Arlett

спасибо, начну с того что буду искать сейф. кажется в той комнате я еще не была.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

сейф проклятый не могу найти.. как и комнату отца джо - или я там была но не поняла что это она :embarassed:
зато получила ключ exit. Несколько запертых дверей открыла, но но парочка дверей все равно не поддается.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Гм.. ну Soldi же напсал, где комната отца Джо. Возле церкви рядом есть окно - это и будет вход
1826 дней..  в прошлом.

Arlett

нда, ходила несколько раз вокруг, искала, но не замечала это окно... не иначе как жара плохо действует :)
спасибо.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.