Сказки Нашего Леса

Автор V Raptor, 11 августа 2007 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

redaktor

V Raptor
Добрый вечер!
Я хорошо знала Роберта Оганяна. Скажите, пожалуйста, откуда у Вас информация о том, что он лежал в коридоре реанимации? Я знаю что его госпитализацией занималась бывшая жена, а она большой чиновник в Горкомздраве. Он был очень болен и не хотел лечиться.
Простите за бескопокойство, redaktor.

V Raptor

Приветствую.
Стучитесь мне в асю, если хотите что-то обсудить, буду очень рад.
Такая информация от его матери. Вполне допускаю, что она чего-то не знала или просто была в отчаянье и сказала небрежно. Ее можно понять.
PS А вы не хотели бы представиться? А то вы меня знаете, а я вас - нет. Мне кажется, это не совсем... гм... корректно :)

V Raptor

Сегодня в Москве открылась 21 Международная Книжная Ярмарка на ВВЦ.
Если будет желание, то приходите в субботу 6-го после полудня, я буду на стенде К-27
(по главной лестнице на второй этаж и направо). Вход на выставку стоит меньше 100 рублей.
О выставке: http://www.kp.ru/daily/24157/371870/ (тут же расписание и цены, в самом низу страницы)
По теме: Планируется переиздание Сказок с новой корректурой и в твердой обложке.


Flora

V Raptor О! А я как раз к тебе с этим вопросом хотел обратиться... Телепатия - определенно существует! :up:

V Raptor

Типа того. Цветная иллюстрация пока под вопросом, но твердой обложке быть.

Force

Иллюстрация внутри в смысле? Обложка-то хоть цветная?

V Raptor

Иллюстрация - это всегда внутри :) Ну или еще где вне книги. А обложка - она обложка. И, разумеется, цветная ;) \если специально не задумано обратного\

Force