СПАМ

Автор Alex, 09 августа 2004 05:48:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Ага. У меня на mail.ru тожа ящик. Бывает иногда спам проскакивает. Но по сравнению с тем, сколько писем сыпется на ящик моих знакомых (ужас!!! 99,99999% - спам. Ящик через два дня полностью забит), это - цветочки. Мои знакомые даже ящик на майле завели и живут теперь спокойно. На яндексе тоже есть система фильтрации. Когда огромное количество ящиков - оно ж ведь легче понять, где спам, а где - нет.

Stanislav49

Да-да, такой-же трабл... Особенно африканские письма типа "Подайте на строительство железной дороги нигерии..." :)

p4ch

а просто не надо светить своим мылом где попало, и никакого спама не будет приходить,спам-роботы сканируют страницы и форумы на предмет обнаружения email-адресов и забивают их в свою базу.
если уж так нужно,то лучше указать мыло как mail(a)mail.ru
Боже, храни язычников...

Stanislav49

Да я ваще нигде ящи не светил просто так. Что я усовсем? Это негры барзеют. Пора им напомнить, кто выиграл вторую мировую.

clearing

Помнится меня просто завалил центр американского английского.
Даже такой анекдот есть:
Срочно нужна кровь для переливания директору центрa американского английского!
Телефон сами знаете...:)



p4ch

кстати, а в аську вам спамят? главное, пишет "Привет,авторизуй меня, я от одной нашей общей знакомой".Добавляешь его в контакт-он тебе рекламу всем известного центра кидает :biggrin:, но когда я убрал страну из асечного порфиля, спам прекратился
Боже, храни язычников...

Vorob

Центр Американского Английского. wvfkv
Выучи английский с нами! wvfkv
Профессиональные преподаватели из США, гибкий график, бесплатные учебники и аудио\видео материалы. wvfkv
Позвони сейчас и получи скидку! wvfkv
Тел IO5 - 5 один - 86 Moscow, Russia. wvfkv

Arlett

У меня винд пишет предупреждение, что на комп установлен шпиён, и постоянно служба сообщений выдает окошки с предупреждениями. Предлагает скачать какие-то платные проги AlertSpy.
Причем на компе шпиёнов нету, все отсканировано и проверено. Но поганые окошки все равно выскакивают и ложаться поверх всех других окон, и игрухи при этом виснут и вылетают в винду без сохранения.
Помогите :cry:
Говорят, это вроде как спам своего рода. Все куки были удалены, не помогает.  Если отключить это через панель управления=администрирование=службы=служба сообщений, то появляется другое с виду сообщение, но в общем по той же теме. У меня парень в компе поковырялся, говорит, что платная прога при сканировании указывает на пустую папку, и строку в реестре. но в реестре этой строке присвоено другое значение, нежели то, что указывает прога. А бесплатная программа вообще ничего не находит.
Стоит у меня XP, SP1.

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

UL

Файервол включи.. и все пропадет..
А с сайта Микрочофта можно скачать программу удаления шиенов...
А вообще на попробуй эту бесплатную. http://www.lavasoftusa.com/software/adaware/
Ничто не имеет значения, только цель.

dSpair

Arlett, нужно отключить Службу сообщений Windows. У меня тоже такое было. Поищи в Администрировании, там оно отключается.

Arlett

Вивек, попробую дома.
Десп, я вроде уже так делала, и стало вылетать еще одно, но другое с виду сообщение, хотя суть у них одна - предлагают скачать прогу. Что, надо/можно отключить службу сообщений вообще как таковую?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Службу сообщений нафиг отключена. Не помогает. Теперь сообщения шлет эксплорер, на синеньком фоне опять всё то же самое.. и опять поверх всех окон и игрух..
Формат С? Я уже морально готова, потому что так жить нельзя...

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

Всё, проблема решена - несколько прог-антишпионов сделали свое благородное дело. :cheesy:
Всем спасибо за помощь.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Теперь у вас есть возможность дать спаммерам понять, что вы о них думаете. Израильской фирмой Blue Security разработана технология, с помощью которой можно завалить жалобами рассылающий спам вебсайт.

clearing

Прокуратура Центрального административного округа возбудила уголовное дело по факту убийства руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка" 35-летнего Вардана Кушнира. Не исключено, что кто-то расправился с Кушниром, которого называли "королем спама", за его методы работы.