Басня

Автор Best Wishes, 04 июля 2006 00:28:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Best Wishes

Когда этот текст отсюда удалят, я разошлю его через приват ключевым пользователям - чтобы удостовреиться, что его прочли все нужные люди.
Расскажу ка я вам, детки, одну басню. С поучительным финалом и одной красивой картинкой.
Жил был, дети, волк. Это был хороший волк, у него были почти острые зубы и почти большие уши. Волк любил долго гулять по лесу, созерцая красивое звездное небо темными летними ночами и наслаждаясь дивными лесными запахами. Но волк был одинок, и он мучался от одного недуга. Ему очень хотелось трахаться, но волчиц поблизости не было.
И тут волк открыл для себя новое, дивное занятие - МАСТУРБАЦИЮ! Да-да! Теперь он мог сколь угодно часто мастурбировать, ему это очень нравилось. Он почуствовал себя нужным и полезным для общества. За этим веселым занятием - мастурбацией - он представлял себе средневековые замки, он думал о религиозных фанатиках, язычниках и ворах, грациозно танцующих в густых тенях. И он подумал: "Я так сильно люблю мастурбацию, а найду ка я себе какую-нибудь горку, стану ее царем и буду мастурбировать, а тут еще другие любители мастурбации подтянутся!"
И нашел волк себе такую гору. Начал за ней ухаживать, подметать ее, чистить, каждую ночь залазил на самую ее вершину и пронзительно выл на луну, мастурбируя. Он ждал, когда на его гору начнут забираться такие же, как и он, любители мастурбации.
В лесу, однако же, жило много таких же волков, как и он. И они тоже на разных этапах своей жизни открывали для себя чудо мастурбации. И когда по ночам они слышали вой того самого, первого волка, у которого были почти острые зубы и почти большие уши, они тоже подтягивались к горе. И они находили единомышленников. Им всем нравилось мастурбировать. И они мастурбировали и тут же рассказывали друг-другу, как это здорово и приятно. А главный волк, у которого были почти острые зубы и почти большие уши, радовался и все больше чувствовал свою значимость для мастурбирующего общества.
Гора разраслалась, на нее забиралось все больше волков. Со временем на горе селились и другие животные - большие мишки, маленькие кролики, а однажды на гору прибежала одна лиса. Она была такой же, как и остальные животные, любительницей мастурбации. Она много и часто мастурбировала, как и остальные. А еще чуть позже прибежал заяц. Он был, оказывается, просто невероятно ярым любителем мастурбации и даже писал об этом книги.
Заяц мигом понял, что он может стать не менее полезным для мастурбирующего общества, чем волк с ушами и зубами. Он мастурбировал особенно усердно и вскоре смог приблизиться к самой вершине горы. К вершине, впрочем, приблизилась и лиса. Вскоре все трое, а также еще несколько волков, стали вместе управлять горой. У них это неплохо получалось. Однако - вот же беда - многие животные с течением времени подрастали, находили себе особей противоположного пола и потихоньку уходили с горы. Кто куда - кто создавал семьи, кто уезжал в другие леса, а кто просто терял интерес к мастурбации. Главный волк, конечно, грустил по этому поводу, но ничего не мог поделать. Ему даже приходила в голову мысль найти еще одну, другую гору, и мастурбировать и там тоже, но гора эта и по сей день им не найдена.
Хитрая лиса тоже со временем потеряла интерес к мастурбации. Она не находила в мастурбации ничего плохого, но она перестала считать это занятие самым главным и интересным в жизни. У лисы стремительно появлялись новые интересы и друзья, она мастурбировала меньше, чем прежде, но по-прежнему помогала волку царить на горе, потому что за прошедшие годы близко с ним сошлась. Она считала волка хорошим, честным животным.
Но шли месяцы, и лиса понимала, что управляющие горой животные маструбировали поразительно много. Они будто бы забыли про течение времени, застряли в развитии и просто не хотели открывать для себя ничего нового. Лиса пыталась до них достучаться, но у нее это не получалось. Она начинала потихоньку злиться. Ей становилось стыдно, что ее друзья были так помешаны на мастурбации. Она хотела приучить всех к хорошему сексу, но у нее это никак не выходило.
Лиса решила начать потихоньку подкалывать других правящих животных, стремясь хотя бы на время стащить их со зловонной горы мастурбации. Она показывала им и редким оставшимся на горе животным картинки нормального секса. Она провоцировала их, она подкалывала их. Но волк и заяц оставались непоколебимыми и стали подозревать лису в предательстве. В предательстве интересов мастурбации. В итоге лиса пошла на последний отчаянный шаг - она показала им картинку с голой жопой. Нормальные животные просто посмеялись над лисой, но только не цари горы. Как лиса и думала, заяц прибежал к отсутствующему в тот момент на горе волку и, смахивая с щек слезы, все ему рассказал, на что волк моментально изгнал взбунтовавшуюся лису с горы. Она слишком сильно мешала ему и зайцу мастурбировать.
Лиса потосковала немножко - ведь столько лет она прожила на горе! - и отправилась восвояси, вслед за десятками ранее ушедших с горы животных. Лиса знала, что когда в следующий раз она будет мастурбировать, она будет делать это в одиночку. Как это и нужно, в принципе, делать. Не придавая этому хорошему занятию особенного значения вселенского масштаба.
А волк и заяц продолжили править горой и мастурбировать, делая умное лицо и стараясь выть как можно громче. Продолжили с пафосом заниматься тем делом, которое у них лучше всего получалось.
Напоследок, преполняясь пафосом и раздуваясь от гордости, волк с ушами и зубами догнал уходившую лису и сказал ей: "У тебя есть четыре дня на то, чтобы убрать картинку с голой жопой, забыть обо всех своих ценностях и снова продолжить мастурбировать с нами, как и раньше". Лиса обернулась, посмотрела на волка, подошла к нему, поцеловала его в гланды и продемонстрировала ему следующий жест:

Лиса знала, что гора стремительно становилась слишком тесной для животных, которые столь по-разному относятся к мастурбации. Но это была гора волка, и лиса понимала, что ей на ней больше нет места. Но на прощание лиса сказала волку: "Я не злюсь на тебя и по-прежнему считаю тебя хорошим, честным животным. Если когда-нибудь тебе вздумается хотя бы на миг забыть о мастурбации, приходи ко мне в лес, и я с радостью приму тебя."
Волк почесал в затылке, вернулся обратно к зайцу на вершину горы и начал задумчиво мастурбировать. В это время из-за облаков выглянула луна, подул свежий ветер. Волк медленно оглядел свою гору с вершины и пересчитал оставшихся животных. Он оставался царем горы, но царствовать было уже почти не над кем.
А что случится с волком и зайцем дальше - одному Богу известно.
Бомж в капюшоне.

Vorob

Другими словами и будет вам счастье
[Исправлено: Vorob, 4 июля 2006 1:12]

V Raptor

Для начала хотелось бы сказать, что ты меня расстроил, dSpair: ты обещал Мораль, но так ее и не написал (для справки, Мораль – это такое короткое обобщение в конце, для особо тупых). У тебя получилась не басня, а притча какая-то с претензией на трагик.
Посмеяться над твоим сообщением, как Vorob? Возможно, это вариант. Но нет, над таким хамством смеяться не буду.
Я пишу исключительно от своего имени, прошу заметить. Твои действия на форуме в последние дни перешли всякие дозволенные рамки. Ты считаешь, что «коллективное сидение на горе» - это право кончать и, извиняюсь, испражняться на всех вокруг? Ты ошибаешься. Черт подери, ты же Администратор! Ты одно из образцовых лиц этого форума! Что ты себе позволяешь? Бан на пару дней – средство, к которому иногда прибегает Форс даже по отношению к Воробу. И ведь ничего – он все еще сидит с нами. Даже тут первым отпостил.
Этой своей «малой прозой» ты оскорбляешь не только Форса и меня. Нет, ты сравниваешь с говном всех посетителей нашего форума: Artett, Yara, Flora, Stanislav49... ВСЕХ, понимаешь? Ты, Десп, стал высокомерен и хамоват. Заметь, никто не мешал тебе беситься в теме «голые форумчане». Но когда подобное поведение начало расплескиваться на другие темы – мы приняли меры. И так будет с каждым, кто позволит себе такое гадское отношение к товарищам по форуму!
Лиса потосковала? Да черта с два! Лиса обладает истинно древне-славянским складом ума: пожить на поляне, засрать ее и передвинуться на другую поляну. Например, на поляну, где животные гоняют яйцевидный символ, а много других животных сидят на холмах вокруг и занимаются ЭТИМ на гоняющих яйцо. Чем не замена нашему холму? Так что не гони – ничего ты не тоскуешь. И не стал бы настоящий друг излагать свои мысли в такой форме. У настоящего друга найдутся другие изобразительные средства, кроме среднего пальца...
И вообще, меня удивляет твой подход с осуждением групп с общими интересами. Этак и работать не надо – зачем принадлежать к холму, например, с юристами? И перед тем, как осуждать увлечение других, Лиса могла бы наконец доделать свой древний проект к одной очень-старой-игре. Но Лиса не станет этого делать – зачем сидеть на том холме так долго?
Насчет пустующего холма опять-таки не согласен. Почти все из старожилов все еще на форуме, новые люди приходят и весьма активно участвуют в жизни форума. А в этом месяце еще и сайт открывается...
В общем, скатертью дорога тебе, Лиса, в лес. Удачи в поиске других холмов. Очень рад, что не знаком с тобой лично и оттого не особо сдерживаю себя в ответе. Удачи, любви и места тебе под солнцем, которое так приятно пригревает, когда ты садишься на холм и...
PS Лично я это удалять не буду. Пусть хроника хамства останется тут навеки.

Force

Забавно, что многие считают, будто я банил Вороба :). Сказать, что банишь и забанить - разные вещи ;), хотя и было за что... А забанить можно тоже по разному: или вообще, или на определенный промежуток времени, дабы чел подумал над своим поведением, и если он находится в кратковременном неадеквате (а это состояние мы можем наблюдать сейчас в первом посте темы), не совершил чего непотребного (что, к сожалению, мы тоже можем сейчас наблюдать в первом посте темы). В случае с Деспом, ему дано было 4 дня, по истечению которых он бы автоматически разбанился. Функция такая, топорная, но уж какая есть.
Что же касается личного отношения к людям, с которыми раньше дружил - у всех свои понятия, и каждый обращается с друзьями так, как советует ему его воспитание. Кто-то тычет пальцы в лицо и показывает голый зад, кто-то пытается донести слова менее резкими средствами. Если честно, я считаю, что все мои ранние уговоры и бан на 4 дня в заключении - это намного мягче, чем личное оскорбление. Никто никого ни к чему не принуждал, просто по-человечески просили, реакция оказалась удручающей. Жаль.
to d'Spair, у меня есть вещи, которые принадлежат твоей семье (я не знаю, кому лично). Ты хочешь их забрать прямо сейчас? Свяжись со мной и дай знать.

242

dSpair, если ты давно утратил интерес к Вору, так это не повод доказывать что форум этот гуано только из-за того что он всё ещё посвящён одной игре, а не футболу с думом. Есть полно специализированных форумов и по тому и по другому.

Flora

Обычно я такие вещи игнорирую, но видать тема действительно назрела. Впадая в аналогии, вспоминается великолепная книга Германа Гессе "Игра в бисер". Если кто не читал, то могу сразу предостеречь - это не о метании бисера перед..., ладно... Книга об игре в бисер (а вы как думали?). Так вот взяв мораль для басни оттуда, может получиться неплохо. Вкратце: Есть занятие, которым увлекаешься и вместе с тобой им увлечены еще многие. Потом проходит время, интересы меняются и начинает казаться что что занятие это давно утратило актуальность, люди занимаются ерундой и постепенно связи с этими людьми рвутся и кажется, что
сама игра изжила себя и потеряла смысл. Похоже? Очень. Так вот мораль: Это не игра потеряла смысл и не игроки остановились в развитии - это наш персонаж изменился. И это нормально (с) "Охота на пиранью". Так сказать естественный эволюционный процесс. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Одним становится тесно в определенных рамках, а другие наборот пытаются расти вверх, а не вширь. Ладно, что-то меня опять понесло...
Короче: Удачи в новой жизни!

Elegarret

ЦитироватьОн оставался царем горы, но царствовать было уже почти не над кем.
Как посторонний наблюдатель, лишь замечу, что количество активных пользователей на этом форуме не изменилось со времени моей регистрации тут. Никто заметный не ушел(кроме зеленой рыбки), никто заметный не пришел.
PS А вообще, художетсвенное отождествление Вора с онанизмом мне не понравилось. Хорошая игра...
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

Vorob

Elegarret Онанизм тоже неплохо... :suspect:
Добавлено позже
Хотя ...

clearing

А мораль то где? Без морали это не басня.

V Raptor

ЦитироватьА мораль то где? Без морали это не басня.
Я уже говорил выше, что морали нет. И вообще, не надо эту тему больше мусолить...

clearing

Цитироватьмусолить...
вернее мозолить :biggrin:
Окей.

Nalex

Дык... вот с каким «расшевеливанием» вы сравнили мой прикол с крайменскими песнями в новостях на Great Thief!!! По сравнению с этой басней «Расти клешня» - детский лепет!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

dSpair

ой
какой я страшный)

Chuzhoi

Да, действительно.
Давайте объявим конкурс "Где тут применялся Фотошоп"?


Elder keeper

гы (узрел таки басню, спасибо автору за расшевеливание темы 30.11)
:biggrin:
Дэсп, объясни мне тупому, что имелось в виду под "сексом" в двух случаях:
1)  
Цитироватьхотелось трахаться, но волчиц поблизости не было
2)  
ЦитироватьОна хотела приучить всех к хорошему сексу, но у нее это никак не выходило
Как любителя, интересует, в первую очередь, выражение "хороший секс"
Мысли вслух, почесывая репу:
1) Не знаю, насколько серьезно можно к этому относиться, в жизни есть намного более серьезные проблемы, не менее достойные пофигизма.
2) Люди и их взгляды меняются постоянно, в том числе по отношению к другим людям, и эти изменения достойны понимания. Если эти изменения не несут кому-то ущерб, то стоит ли думать об этом?
3) Ровные отношения всегда  лучше большой симпатии, так как большая симпатия несет, в конечном счете, большое разочарование.