Спорт

Автор Alex-X-x, 28 июня 2011 19:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

https://vk.com/sports.girls?z=video-33390409_171666988%2Fvideos-33390409%2Fpl_-33390409_-2
Цитата: Chuzhoi от 01 декабря 2016 06:44:35
Может, мало напрягался?
Может, свои примеры приведёшь, когда ты хлопаешься плашмя, как на этом видике, от непомерных умственных напрягов?

И это проигрышный вопрос. Ведь точно так же можно спросить и про физическую деятельность. Учитывая, что я привёл в пример одного и того же человека - себя - считаем, что волевые напряги были в обоих случаях одинаковыми.
Не переживай, победить на олимпиадах я очень хотел, дело чести было, второе место воспринимал как поражение, и уходил с них всегда последним.

О чём вообще разговор?? Здоровые люди от умственных усилий не начинают задыхаться, от умственных усилий пульс не уходит за 200, от умственных усилий давление не подскакивает под 300, от умственных усилий не теряют сознание, умственными усилиями невозможно убить ЦНС, а вот физическими - легко и непринуждённо, особенно силовой направленности.
Я могу сколько угодно испытывать любые напряги, о которых ты говоришь, но я никогда не почувствую, что у меня от них голова скована огненным обручем, как это бывает во время предельного физического напряжения. И это НЕ головная боль. Это тот самый напряг мозга в буквальнейшем смысле. А голова у меня от нагрузок не болит, ни от каких.
Как я уже говорил, при физической усталости первой сдаёт ментальность - первой отказывает сила воли, а не руки и ноги. Это естественный охранительный процесс. Поэтому тренировками можно не только измотать своё тело, но и довести свою психику до состояния овоща, с полной апатией ко всему. Перетренированность ЦНС и потеря мотивации - бич тяжелоатлетических видов спорта. Вот тебе и "просто калории". Не бывает "просто калорий" - сто раз уже говорил. В организме всё взаимосвязано, и одно за другое цепляется.
Без физических нагрузок при большом желании тоже можно довести себя до состояния овоща, только времени на это уйдёт намного больше, что опять-таки не в пользу тяжести умственных напрягов.

Цитата: Chuzhoi от 01 декабря 2016 06:44:35
Скажешь тоже, олимпиады.
Извини, а о чём речь? Речь о разных видах спорта. Ты вообще недавно изъявил желание киберспорт в спорт записать. А теперь тебя олимпиады не устроили. Чем они хуже шахмат?

Цитата: Chuzhoi от 01 декабря 2016 06:44:35
Настоящие напряги начинаются потом, во взрослой жизни
Меня до сих пор в снах преследует один и тот же кошмар - я всё-таки не успел выйти на сессию вовремя. Ведь "косить и забивать", а потом за месяц самостоятельно осваивать семестровую программу - это было моим стандартным режимом. Вот это был именно умственный напряг.
Ты же уже съехал не только с физических, но даже и с умственных напрягов, которые сам же (!) не весть к чему приплёл, и теперь тебя вообще понесло непонятно куда. Извини, я не умею сравнивать тёплое с мягким и мерять их в попугаях, особенно если потом оказывается, что тёплое - это на самом деле красное, а мягкое - это мокрое, да и ещё они с какого-то перепугу являются взаимоисключающими. Подобный писец в голове говорит о том, что человек всеми силами пытается обмануть себя. В данном случае ты.
Сколько верёвочке ни виться, а в конце всё равно придёшь туда же. Хочешь "настоящих напрягов" - иди в профессиональный спорт или армию. Без вариантов. А до тех пор тебе только и остаётся, что, сурово напрягаясь, отращивать себе пузо и задницу - настоящие символы непосильных напряжений и трудолюбия современного человечества.
Всё, не хочу больше продолжать этот дебильный разговор. Хочешь натягивать сову на глобус - делай это без меня.


Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 06:49:55
Я правильно понимаю, что переводчики-синхронисты сменяются каждые полчаса не потому, что мозг через уши течет, а чтобы восполнить калории? А авиадиспетчеры зачем перерывы каждые два часа делают? Ведь напряга-то никакого, не то, что у атлетов!
У тебя реально мозгов нет или просто прикидываешься? Они меняются и не потому, что моск течёт, и не для восполнения калорий, а всего лишь потому, что им ошибок допускать нельзя. А до обмороков там пилить и пилить и всё равно не допилить.
Подозреваю, что с синхронистами ещё и подводные камни могут быть - чтоб никто из них не услышал речь целиком, например.

И ещё раз повторяю, если такая простая мысль не может дойти: если атлет надорвался с весом 300, а дрищ с весом 100, то из этого не следует, что 100 = 300. Это надо додуматься в качестве примера бабу-нюру-диспетчера привести. В этой аллегории она - дрищ. И ты тоже, как и большинство цивилизованных людей. Которые за всю свою жизнь ни разу так и не познали, что такое настоящее напряжение (и как может быть иначе, когда люди целенаправленно строят свою жизнь и целое общество, исходя из принципа минимизации усилилий, по возможности, причём любых). Ну "лень - двигатель прогресса" же. И только в спорте человек сам, без понуканий, убивает себя, и ищет не как бы избежать нагрузки, а наоборот - как её увеличить.
В армии нечто подобное достигается насильно. Вот тебе туда и надо для вправления мозгов. Как погоняют, пока не сблеванёшь, без всяких "смен через каждые полчаса", может, хотя бы тогда осознаешь, что чтоб добиться успеха в спорте, тебе придётся не то что психологию, а вообще всю свою личность сменить. Синхронисты-диспетчеры, лол...

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 06:49:55
Олимпиадка как потолок напряженной умственной деятельности - это сильно
Во-первых, о потолке никто не говорил. Научись читать и думать. Речь шла о равных (насколько их можно сравнивать) физических и умственных усилиях в пределах одного человека. Необязательно сравнивать максимумы, можно сравнить и средние значения - от этого ничего не изменится.
А во-вторых, Тётушка из Борзилии, ты со своим однозначным IQ ни одной олимпиадной задачки не решишь.
Обтекай.


ЗЫ.
Ах да, совсем забыл. В моём тренировочном дневнике свободные от тренировок дни помечены как дни отдыха, вне зависимости от того, попадают эти дни на выходные, рабочие или ещё какие "особо напряжные". И я не знаю, что должно произойти на планете, чтобы мои пометки поменялись местами. Как минимум Третья Мировая.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Тетушка Кайра

Ой, как интересно.
ЦитироватьМожет, свои примеры приведёшь, когда ты хлопаешься плашмя, как на этом видике, от непомерных умственных напрягов?
Переводчик-синхронист Кадаффи, упавший в обморок после 1,5 часов работы в ООН, потому что его шеф отказался от напарников, подойдет?

ЦитироватьЗдоровые люди от умственных усилий не начинают задыхаться, от умственных усилий пульс не уходит за 200, от умственных усилий давление не подскакивает под 300, от умственных усилий не теряют сознание,
Уверен? Вот прям на все сто?

Цитировать
Я могу сколько угодно испытывать любые напряги, о которых ты говоришь, но я никогда не почувствую, что у меня от них голова скована огненным обручем, как это бывает во время предельного физического напряжения.
Это значит всего лишь, что ты их не испытывал, только и всего.

Цитировать
Поэтому тренировками можно не только измотать своё тело, но и довести свою психику до состояния овоща, с полной апатией ко всему.
Умственный напряг делает это быстрее, особенно, когда приходится спать по 2-3 часа. Но тебя ведь не убедить, ибо чего не вижу, того не существует, да?

ЦитироватьА теперь тебя олимпиады не устроили. Чем они хуже шахмат?
Школьники по физкультуре сдают те же нормативы, что и контрактники в армиях?

ЦитироватьУ тебя реально мозгов нет или просто прикидываешься? Они меняются и не потому, что моск течёт, и не для восполнения калорий, а всего лишь потому, что им ошибок допускать нельзя. А до обмороков там пилить и пилить и всё равно не допилить.
Смотрим историю с выступление Кадаффи в ООН. Кстати, Боренька, раз ты такой умный, объясни мне, безмозглой, откуда берутся ошибки. Не от усталости ли?

ЦитироватьПодозреваю, что с синхронистами ещё и подводные камни могут быть - чтоб никто из них не услышал речь целиком, например.
Ога, в публичных выступлениях.

Цитировать
Это надо додуматься в качестве примера бабу-нюру-диспетчера привести. В этой аллегории она - дрищ.
Ты походу и о работе диспетчеров все знаешь. Баба Нюра - это вряд ли, там по здоровью требования выше, чем у пилотов.

Цитировать
И ты тоже, как и большинство цивилизованных людей. Которые за всю свою жизнь ни разу так и не познали, что такое настоящее напряжение
Откуда информация? Не, я знаю, что интернет лучше всяких гадалок, но тут вроде человек себя интеллектуалом позиционирует.

Цитировать
Как погоняют, пока не сблеванёшь, без всяких "смен через каждые полчаса", может, хотя бы тогда осознаешь, что чтоб добиться успеха в спорте, тебе придётся не то что психологию, а вообще всю свою личность сменить.
А ты добился успеха? Кандидат? Мастер? Заслуженный тренер? Ведь еще в прошлый раз спрашивали, но ты скромно умолчал. А причем тут синхронисты? Речь ведь не о том, чтобы добиться, а можно ли упасть в обморок от умственного напряжения.

Цитировать
А во-вторых, Тётушка из Борзилии, ты со своим однозначным IQ ни одной олимпиадной задачки не решишь. Обтекай.
Олимпиадки разные бывают. Не на всех задачки решают. Расскажи, пожалуйста, о своей методике измерения айкью несуществуещего в твоем сознании человека, очень интересно. Это что-то инновационное, обтекатель ты мой?


HellRaiser

Ребятушки, я вас обожаю! Продолжайте пожалуйста :devil:

Maxim

[off]HellRaiser Не забудь крошки убрать  ;D[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Maxim от 01 декабря 2016 15:15:38
[off]HellRaiser Не забудь крошки убрать  ;D[/off]
[off]Ты на мой попкорн-то особо не налегай, самому впритык, да и рассыпем с тобой всё - уброщица Баба Нюра наругает ;) [/off]

Призрак Boris'а3000

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Переводчик-синхронист Кадаффи, упавший в обморок после 1,5 часов работы в ООН, потому что его шеф отказался от напарников, подойдет?
Нет. Потому что:
1) Не было никакого обморока. Он просто отказался дальше продолжать.
2) Не известно его состояние здоровья
3) Это мог быть один из стандартных политических трюков по отвлечению внимания от речи не в меру одиозного лидера и сведению всего к приколу. Короче, чтоб разрядить обстановку.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Уверен? Вот прям на все сто?
На 200.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Это значит всего лишь, что ты их не испытывал, только и всего.
Если я при одних и тех же волевых усилиях чувствую нагрузку (в том числе и на мозг!) от физичеких упражнений и совершенно не чувствую от умственных, то, как говорится, что и требовалось доказать - умственные напряги по степени тяжести для организма даже сравниться не могут с физическими.
И если я разовью такое волевое усилие, чтоб почувствовать реальный напряг от умственных усилий, то соответствующим физическим усилием я себя просто убью.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Умственный напряг делает это быстрее, особенно, когда приходится спать по 2-3 часа
Да-да, поучи учёного. Если ты такой дрищ во всех отношениях, что тебя срубает умственный напряг, то не суди по себе обо всём мире. Совсем чё-то людишки захирели - уже даже извилинами ворочать в тягость. Куда земля катится...
Тётушка из Борзилии, я испытывал и те и те усилия, и могу сравнить. А ты - нет. Потому что ты в соответствии с собственностью убогостью делаешь только то, что заставляет тебя жизнь из-под палки. А жизнь уже давно не заставляет людей как следует вкалывать физически. Поэтому ты просто не знаешь, что такое предельные физические нагрузки. Отсюда и весь твой бред, который любого физиолога заставит хохотать.
И такое положение вещей для тебя очень удобно - и жопу от стула не надо отдирать, и совесть не мучает. Куда б только суровый напряжный целлюлит ещё деть...

Так вот сообщаю вашему воинствующему невежеству, что человека способна срубить в сон одна-единственная силовая тренировка. За 1 час времени. При том, что он пришёл на неё полностью отдохнувшим. Можешь залезть на любой атлетический форум и поспрашивать об этом. Ну и заодно рассказать там, как умственная деятельность быстрее ЦНС убивает - повеселишь народ.

По поводу предварительного недосыпа - прости, а какое отношение он имеет к умственным усилиям?? Это как раз к физическим ближе. Так что вот именно, что "особенно, когда приходится спать по 2-3 часа", что лишний раз доказывает, насколько тяжелее физические напряги.
Во-вторых, с какого перепугу мы будем ставить наших подопытных в заведомо неравные условия?? Уж либо в обоих случаях недосып, либо в обоих - полный отдых. И посмотрел бы я, если б тебя не только погонять, пока не сблеванёшь, но ещё и спать после этого не дать. Собственно, вопрос будет один - на два дня тебя хватит или на три.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Школьники по физкультуре сдают те же нормативы, что и контрактники в армиях?
Нет, но у них и организм ещё неокрепший. В любом случае, если ты не можешь решить задачу, ты будешь прилагать максимум усилий для её решения.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
откуда берутся ошибки. Не от усталости ли?
Я б объяснил, да грубо получится слишком. Ошибки от усталости, только ошибки - это ни разу не обморок, даже близко. Да и усталость бывает разной - там не усталость, а лень наполовину. Некоторым с трудом удаётся различать эти две вещи.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Ога, в публичных выступлениях.
Жертва зомбоящика. Публичность выступления ничего не значит, т. к. очевидцев - ничтожное количество. Важна лишь та нарезка, которую потом покажут толпам хомячков вроде тебя. Если это, конечно, не прямой эфир.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Баба Нюра - это вряд ли, там по здоровью требования выше, чем у пилотов.
Мы что, с пилотами сравниваемся? А по сравнению со спортсменами какие там требования, лол... Поэтому третий раз повторяю: если атлет надорвался с весом 300, а дрищ с весом 100, это не значит, что 100 = 300. Это есть понятно? Или аллегории тебе недоступны?
Так мало того, там и 100-то нет. Поэтому дрищ даже и не надорвётся.

Ёшкин ж ты кот, какую же херню гонят люди, далёкие от спорта... "Требования по здоровью" у диспетчеров... Когда в спорте собраны генетические уникумы со всей планеты - один на миллион.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
А ты добился успеха? Кандидат? Мастер? Заслуженный тренер? Ведь еще в прошлый раз спрашивали, но ты скромно умолчал
Во-первых, причём тут я? Я тут лишь как один из примеров разного рода напрягов, но далеко не единственный, и на мне свет клином не сошёлся.
Во-вторых, если у тебя память короткая, то нех валить с больной на здоровую. Свои силовые я приводил, фотографию тоже. Если б ты хоть немного рубила бы в теме, то поняла, что это уровень как минимум КМС по жиму лёжа. И мне ничего не стоит пойти и в любой момент на него сдать. Но это для тебя все эти шильдики - это что-то космическое, а для меня - всего лишь регулярные тренировки, поэтому мне похрен на шильдики. Если он мне понадобится для дела, тогда пойду и сдам.

Цитата: Тетушка Кайра от 01 декабря 2016 13:15:22
Расскажи, пожалуйста, о своей методике измерения айкью несуществуещего в твоем сознании человека, очень интересно
Клон - не есть несуществующий человек. Или ты уже бот?

Обтекай.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Boris3000 от 01 декабря 2016 16:24:03
Я тут лишь как один из примеров разного рода напрягов.
Та ладно, ты меня не напрягаешь ничуть :biggrin:

Цитата: Boris3000 от 01 декабря 2016 16:24:03
Куда б только суровый напряжный целлюлит ещё деть...
Нет у неё целюлита. Лично проверял :sly:

Тетушка Кайра

Борь, откуда ты все про меня знаешь? Даже про целлюлит (степень не подскажешь?). Мне аж страшно.

ЦитироватьОтсюда и весь твой бред, который любого физиолога заставит хохотать.
Я  помню твою последнюю ссылку, которую ты мне кинул. Ты физиологию по таким же материалам учишь?

ЦитироватьКлон - не есть несуществующий человек. Или ты уже бот?
Тебе виднее. Но ты пока за клонов не пояснил еще.

Тетушка Кайра

Цитата: HellRaiser от 01 декабря 2016 16:37:35
Нет у неё целюлита. Лично проверял :sly:
Т-с-с, не нужно расстраивать человека.

Призрак Boris'а3000

#324
Цитата: Zontik от 01 декабря 2016 14:46:59
я себе представляю уровень сложности городских и районных олимпиад (предмет особого значения не имеет). До обморока там как до Луны пешком
Потому что при любой умственной деятельности до обморока как до Луны пешком. Если ты не совсем доходяга ещё.

Цитата: Zontik от 01 декабря 2016 14:46:59
Дурацкое сравнение, если честно, олимпиад с Олимпиадами
На Олимпиадах я бы тоже никуда не хлопнулся. Я бы либо так же решил, либо не решил, вот и всё.

Цитата: Zontik от 01 декабря 2016 14:46:59
если человек истязает себя до потери пульса, неважно - физически или умственно, с ним явно что-то не так. Либо в голове, либо ниже.
Расскажи это Арнольду. Предоставлю ему слово:
"Вот чего не хватает большинству людей - упорства, собраться с силами и сказать себе "я пройду через это, и мне всё равно, что будет". Может быть больно, я могу упасть, но я не боюсь потерять сознание в зале, потому что я знаю, что это может произойти, и со мной неоднократно это уже случалось, когда я тренировался. Но это не имеет значения, потому что оно того стоит."

И напоминаю, что тренированный человек сквозь это всё способен получать удовольствие. Тот же Арнольд говорил, что живёт в раю, так как кончает на тренировке, кончает на сцене во время выступлений, ну и со своей девушкой на закуску.
Но для физически неразвитых жертв прогресса подобное просто недоступно для понимания, т. к. в их жизни этого никогда не было.

Вот. Ну и лично я считаю, что если ты хотя бы периодически не выкладываешься на всю катушку, до потери пульса, то ты никогда не почувствуешь себя мужиком. То есть не узнаешь, что это такое.
Зонтик, ты действительно хочешь развивать эту тему?..
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьПотому что при любой умственной деятельности до обморока как до Луны пешком.
Извини, Борис, это голословно. Если у тебя из крана не бежит горячая вода, а бежит всегда холодная, это не дает права считать, что вода выше 20 градусов нагреваться не умеет.
ЦитироватьНу и лично я считаю, что если ты хотя бы периодически не выкладываешься на всю катушку, до потери пульса
Образно же. Потеря пульса - это уже клиническая смерть. Какой мужик? Труп.
ЦитироватьЗонтик, ты действительно хочешь развивать эту тему?..
Вот тут ты стопроцентно прав. Не хочу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" — Черчилль  :biggrin:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

#327
Нашла интересное видео одного нашего другана.
https://www.youtube.com/watch?v=8KYat6P14Dw
Он тренер в местной спортивной школе, и на видео его иногда можно спутать с детьми, потому что он тоже акробат, и раньше был "верхним", то есть, тот самый мелкий чел, которого всячески вертят и подбрасывают. "Нижним" тогда был брат моего мужа, мужик крепкий и большой (он в 14 выглядел лет на 19). Висагинская школа акробатики - это... Ну, Литва на международных соревнованиях редко получает места ниже третьего, так что можно сказать, легенда. Какое-то время её, вместе с местным стадионом, собирались закрыть или отдать под офисы. Слава богам, сейчас всё обошлось, реставрируют, модернизируют. Теперь на Вите лежит ответственность: он должен стать Тем Самым. Раньше Тем Самым тренером был его батя, теперь он умер, и вожжи переданы сыну.
Я как-то ходила в этот спортивный центр. Муж (он тоже занимался акробатикой, только на батутах) с брательником сразу побежали развлекаться, а я... попробовала вот ту качельку, что в середине видео. КАЧЕЛИЩУ (она не только качается, но и по рельсе вдоль зала может ехать). Однако, мой вестибулярный аппарат сказал: иди лучше прыгать в бассейн с кубиками :laff:

И каяки, да... Так захотелось опять лето и каяки...
Мы ходили сплавляться по реке, когда нашему старшему было три года. Нувыпонели. Тот самый период, когда дети начинают осознавать себя как личность, а решений ещё не умеют принимать. От этого вечные рёвы, капризы ради капризов, и желание всё делать наоборот. "Даня, не ходи в крапиву - обожжёшься" - Даня лезет в крапиву и ревёт. "Данюха, тут обрыв, можно упасть" - Данюха лезет в траву, падает в обрыв и ревёт. Я думала, он утопит нас нафиг, или перевернёт с этим каяком, или повыбрасывает наши вещи в воду, или плюхнется сам... Но произошло чудо. Как только мы выходили на воду - он становился сама послушность и внимание. Даже чай нам наливал из термоса и передавал. это было так мило ^_^
Я же, помнится, с первых гребков устала, и уже думала драпать домой. Но потом река сузилась, и началось течение, грести стало намного легче. И потом, вёсла эти, если присмотреться к видео, немного криво стоят, потому что труЪ каякеры гребут, всегда слегка поворачивая весло. Однако оказалось, что на нём есть крепление и для нубов, чтобы гребущие части стояли параллельно друг другу. Когда я их перецепила - прям как второе дыхание открылось! В общем-то, мы сплавлялись весь день с парой остановок, чтобы покушать или поплавать (стояла лютая жара, а мы с мужем даже кепки для себя не взяли), и я даже не устала (только обгорели все). Всё наше приключение заняло три дня, мне тоже дико понравилось, и Данюхе, который разглядывал плавающий гусей-лебедей, махал ручкой в ответ людям, которые махали нам. Фоткать особо времени не было, потому что гребли, и потому что все вещи мы "презервативно" упаковали на случай, если чадо сбросит их в воду, или если сами перевернёмся. Застрявали пару раз в упавших деревьях. В остальном - кайфецище! :up:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

За кого болеть будем?


LongShad

За футболистов? Правильно, угадал?