When Still...

Автор Soldi, 14 июня 2010 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

Красивая, конечно же, миссия. С любовью автор делал. Но [spoiler]пробежал все три этажа и куча вопросов. Кто-нибудь расколол код сейфа отца Джо? Что-то даже мыслей нет как к нему подступиться. Может там ключ от церкви? Или инфо какая? И что открывает подсвечник, рядом с кухней, в самом начале миссии? Не открывается также по паре дверей на 1 и 2 этажах. [/spoiler]

elvis

Загадка с бемолями-диезами - жесть. Первая сточка только путает. Из четырех цифр кода - первая [spoiler]2[/spoiler] Остальные догадаешься?
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

ЦитироватьКрасивая, конечно же, миссия. С любовью автор делал.
Заинтриговало. На что похоже?

Soldi

elvis,
Э-э-э-э, с музыкой у меня плохо, ни слуха ни ... так что не откажусь и от остальных цифр.
Soul_Tear,
Похоже на COSAS 2, (с супер FM Зонтика не сравниваю, мой комп не потянул 2-ой эпизод).

winter cat

[spoiler]2850[/spoiler]

Soul_Tear

ЦитироватьПохоже на COSAS 2
Ну тогда надо переводить. Да и книжек там смотрю на всю кампанию, как во 2-м Роксбурге.
Цитироватьс супер FM Зонтика не сравниваю, мой комп не потянул 2-ой эпизод
Вот как, а что там такого что не тянет? Или просто комп старый?

Soldi

Soul_Tear,
[off]Да, PIV-1700, 2002 г., всё не соберусь домой новый взять.[/off]

Soldi

А чего тишина-то такая? Никто не играет что-ли? На TTLG вон уже 6 листов исписали, народ застревает везде, где только можно и нельзя, все кипятком писяют от восторга, а мы?

DonSleza4e

Soldi там со всего мира, а тут только русскоговорящие, и то далеко не все)
масштаб меньше)

Soul_Tear

Да нас мало, и культура не та. Но даже те кто есть вполне могут что-то сделать, как минимум обзоры написать на пару строк и помочь другим расширить кругозор ;)
Добавлено позже
Запустил, атмосфера ледировеновская :up:
Что же это за миссия?
«История
Средневековье
К настоящему времени власть Христианства стабилизировалась и широко распространилась, успев проникнуть и в монастыри Хаммеритов, и в Языческие пристанища, да и в каждый дом. Эта чума 'веры' заслала свои смертоносные патрули всюду, заполняя города земли паникой и беспорядками. Первыми, ощутили на себе последствия этого Язычники, затравленные и истребленные за ересь свою. Хаммериты, будучи более многочисленной и хорошо организованной группой отчаянно сопротивлялись новой угрозе, но даже они в конце концов были вынуждены склониться перед Церковью. Число тех, кто упирался, продолжая бороться, стремительно сокращалось, пока все они окончательно не сгинули с лица Земли.
Многие монастыри из страха желали сотрудничать с Ватиканом, передавая Язычников и еретиков эмиссарам духовенства, гарантирующего первым выживание за выплату 'Налога Независимости'. Что давало людям право на существование и небольшую свободу в распространении их веры, одновременно с этим увеличивая власть и силу Христианства.
Тем временем, в одном поместье в глубинах лесов на западе Южного Квартала, богатый, неизвестный дворянин начал заявлять о себе миру. Его имя Лорд Роберт Лелдер.  
В поиске союзников среди богатых и политически влиятельных граждан против нарастающей власти Церкви Орден Молота посылает эмиссаров к поместью Лорда Лелдера, желая заручиться его поддержкой. Джулиусу и Эдварду, двоим избранным для этой миссии, наказали постоянно находиться в контакте с Орденом, докладывая о состоянии переговоров, однако уже после первого официального письма, наступило затишье. В этом письме Джулиус упоминает дневник, возможно содержащий важную информацию, подробностей Хаммериты не сообщили.
Хаммериты попросили тебя о помощи в поиске дневника и раскрытии судьбы двух эмиссаров ...
---
Обычно я не занимаюсь благотворительностью, но кажется, на этот раз Хаммеритам просто жизненно необходима моя помощь.
Что ж, я думаю, моя задача все равно не ограничится обычным осмотром особняка Лелдера. Не знаю, почему, но чувствую, эта ночь выдастся долгой...»
(с) Eternauta (E.R.)


Soldi

Хороший перевод! Надеюсь, ты возьмёшься перевести всё?

elvis

Цитироватьнарод застревает везде, где только можно и нельзя, все кипятком писяют от восторга, а мы?
А мы все прошли в первый день)
Добавлено позже
Но миссия да, сильная. Кста, автор не гнушается текстурами painkillera что я лично приветствую.
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

ЦитироватьА мы все прошли в первый день)
Хе-хе-хе, до сих пор топаем потихоньку. Добиваю 2-ой эпизод. Сплошной Half-Life!
[spoiler]Почитал TTLG, там дали хороший намёк, как решать загадку кода. Если знаешь, что # =1/2, а b=-1/2, то всё находится мгновенно.[/spoiler]

Soul_Tear


Soul_Tear

Странная иерархия сложности однако
diff_0:  "Ангел"
diff_1:  "Архангел"
diff_2:  "Дьявол" :littlecrazy: