Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Thief II: The Metal Age / Cell 6 - 64 CUBED Contest
« Последний ответ от Nosfernsf Сегодня в 10:41:59 »
Ребят, субтитры есть в игре? Просто у меня не отображаются, а разговоров уже в начале полно. Если нет их, планируются? Спасибо за перевод... :agree:
2
Музыка / Radio Hell
« Последний ответ от Chuzhoi Сегодня в 09:18:35 »
Спасибо.
У нас теперь эфиры дважды в месяц, как я понимаю?
3
Музыка / Radio Hell
« Последний ответ от HellRaiser Вчера в 23:50:29 »
4
Кино и анимация / Короткие отзывы
« Последний ответ от Flora Вчера в 23:01:00 »
Субурбикон

От режиссера Джорджа Клуни, в сценаристах - братья Коэны, в главной роли Мэтт Дэймон. Я должен был это посмотреть. В принципе, коэновщина чувствуется, городок и герои, как будто с плакатов фоллаут, не хватает только "Mr. Sandman" в качестве звукового сопровождения. Кажись что-то такое было в 3-ем фоллауте, когда попадаешь в виртуальный мир в плен к искусственному интеллекту и не можешь выбраться... Но это я все нафантазировал. Кино совсем про другое. Просто антураж такой. Но как и всегда у Коэнов, кино насыщено событиями, которые никак не скажутся на основной линии, но создадут соответствующую атмосферу напряженности. Не знаю кому порекомендовать, чернуха, кровищща, куча трупов, масса неприятных типов. Мне понравилось.  :lol:
5
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от Flora Вчера в 22:05:14 »
Freya, так то боты, а не авторы. или краденые странички. А репосты и лайки привлекают людей и ботов подписаться и просмотреть. Ты же и сама группу выбирала где народу побольше, не так ли?  ;)

Ты как будто вчера родилась, ей богу! ))
http://pics.ru/7-vidov-obmana-i-razvodilova-v-sotsialnyh-setyah
6
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от Freya Вчера в 20:26:48 »
Flora допустим, я послушно делаю репосты - но тогда я помогаю раскрутке этого самого паблика "Отдам даром", а какой в этом смысл для того, кто пост разместил? Там типа разные авторы размещают
7
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от Scrp007 Вчера в 18:45:13 »
Таким нахалам сразу надо писать - сначала отдавай даром, и если дар будет лучше других, я репостну =).
8
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от Flora Вчера в 18:37:34 »
Freya, раскрутка, есессно. И там 90% ботов. Забей. Хотя есть наверное и вк нормальные группы с живыми админами. Давно началось. И не только айфоны, машины, квартиры, дачи, всё отдают, только репостни!  :lol:
9
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от Freya Вчера в 18:22:55 »
Попросили меня тут поискать в интернете ходунки для пожилого человека, желательно б/у и даром. Посмотрела на авито и в ЖЖ - вроде нет, дай, думаю, еще вк поищу, там тоже есть группы "Отдам даром". Открыла для себя дивный незнакомый мир. Если в ЖЖ-шном сообществе "Отдам даром" люди на самом деле отдают даром то, что им не нужно - одежду, обувь ношеную, книги старые - то во всех вк-пабликах лента состоит из странных объявлений "отдам даром айфон 4, 5, 6", "отдам даром икс-бокс" и пр. ценные вещи. Но в основном айфоны. Причем условия такие: нужно сделать репост записи к себе и надеяться, что аукционист выберет тебя из 3 сотен репостнувших. А в чем смысл, кто-нибудь знает? Это какой-то неочевидный способ раскрутки своего аккаунта? Кто вообще на эти группы подписывается - в них по 300 000 человек?
10
Thief II: The Metal Age / Cell 6 - 64 CUBED Contest
« Последний ответ от qw Вчера в 16:50:54 »
Михаил А, спасибо за перевод!  :) Не играл в эту фмку.

Вот уж и помыслить не мог, что Soul_Tear не играл в какую-то фмку.
Страницы: [1] 2 3 ... 10