TDS OST доступен now!

Автор 242, 02 февраля 2006 03:35:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

На ttlg в Thief Gen Discussion вверху пришпилено сообщение пожелавшего остаться неизвестным бывшего сотрудника Ion, который выложил официальный саундтрек TDS, который  был подготовлен Эриком давным давно, но в связи с разными нехорошими делами в Ion тогда так и не был зарелизен. На ttlg пока ссылки прямые не выкладывают по причинам юридическо-правового характера, но можно ссылочку для скачки попросить в привате.
Я ещё не качал, но судя по треклисту теже темы что и в игре (ничего нового), но они в полную длину, а не кусочками как в каталоге с игрой.

dSpair

Прекрасные там есть ссылочки. Все качается.
По крайней мере, сейчас.

clearing

Какое качество mp3?
87 метров качать :undecided:
Добавлено позже
Download.

V Raptor

Скачал OST. Не понравилось. Запоминающихся мелодий - 0,05%. OST это такое дело: он должен душу выворачивать композициями, взгляните, нарпимер, на ОСТ Silent Hill-ов или, хм... скажем, Hellsing-а или Властелина колец... Вот это OST, а тут. Контентная музыка, непригодная для прослушивания вне игры. Хотя, признаться, в игре смотрится очень хорошо. Но "Особняк у берега Океана" я все же себе оставлю...

clearing


dSpair

А вы что ждали? Гитарных композиций с вокалом Аланис Морисетт?
Амбиентный, приятный саундтрек, очень подходит для создания настроения. Хотя, саундтрек Invisible War немного получше, мне кажется.

242

V Rapror, OST должен воспроизводить музыкальные темы в конкретной игре или в конкретном фильме и т.д.
SH не вор, там своё звуковое сопровождение, здесь своё. В SH много полноценной музыки, в Воре в основном атмосферные эмбиенты. Странно было бы если бы в игре было одно, а в ОСТе этой игры совершенно другая музыка, не из неё. Или ты хотел там услышать песни из последнего альбома Эрика? :)

[Исправлено: 242, 2 фев. 2006 17:52]

V Raptor

Хм, мне пожалуйста, если можно, Элвиса 2005-ого года... он еведь не умер, а просто улетел домой.:joke:

DonSleza4e

Мне вот это понравилось в топе (http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=103607)
Too bad Mystery Dev didn't have access to the TDS source code too.  That would have been a BIG surprise.  If only someone would hear the cries of the community, and post it out there ...somewhere. :biggrin:

DonSleza4e

Офегительный саундтрек)))
Хотя играл всего раз в Т3, появилось сильнейшее желание поиграть по все 3 части последовательно опять)))
Надо купить тока X-Fi дабы насладицца по полной
Добавлено позже
Соглашусь с деспом на счет саундтрека к Деузу, там все-таки другой стиль и мелодия - не эмбиент, а.... мелодия :)

Slade05

[дикий рев]
САУНДТРЕК - ЭТО ТРУ!

242

Что означает сий рёв?

Force

242, наверное крутость, пауэрность и ваще мощь, свойстренную тяжёлому расколбасу. ;)

coldcorpse

Вот здесь есть все треки по отдельности:
http://www.ttlg.com/jukebox/
Я думаю, следует различать фоновые саундтреки (TDS, Quake I например, из сериала Twin Peaks опять же) и саундтреки из ритмичных, а порой и с вокалом, композиций (Silent Hill 3/4, часть System Shock 2).
Никак нельзя сказать, что саундтрек TDS слаб - мне очень понравились некоторые композиции. Музыка к миссии в доме капитана (The Overlook Manse) - просто кристальная, замечательная вещь. Очень рекомендую.
Качните The Overlook Manse  и поймете о чем я :cool:
( http://208.49.149.120/files/jukebox/thief/%5BEric%20Brosius%5D%20-%20TDS%20OST%20-%2011%20-%20The%20Overlook%20Manse.mp3 )
В любом случае Эрик Брозиус - неординарный композитор и мировой человек :up:
[Исправлено: coldcorpse, 13 марта 2007 17:51]
Чужие сапоги натерли ноги...

forestsouls

ЦитироватьМузыка к миссии в доме капитана (The Overlook Manse) - просто кристальная, замечательная вещь. Очень рекомендую.
Поддерживаю, превосходная вещь! :yes:
opportunity makes the thief.