Morrowind

Автор DonSleza4e, 21 марта 2003 09:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

В эту игрушку играет кто-то кроме меня?
А стоило бы. Рулит по полной!
Кто знает, как зделать константное зачарование предмета ? (чтобы действие было постоянным) ?

Force

Это тебе надо к voroB'у!!!!! Специально для тебя ещё раз повторяю, не к voroN'у, а к voroB'у! Всегда дочитывай слово до последней буквы! ;)
Так вот, он забил на Thief и гамится в Morr... Сидит на соответствующем форуме... ищи его по почте...

Vorob

Форс Я тут я жив и играю в сиф !
А если серьёзно если есть вопросы по мору это ко мне ...

DonSleza4e

Ну хорошо, Vorob, КАК ДЕЛАТЬ КОНСТАНТНЫЕ ЗАЧАРОВАНИЯ.
А то я хочу сделать константное зачарование, чтобы было постоянно сила +100
:)

Vorob

Ладно слушай:
Нужен камень душ желтый, зачарование >100 и удачу >100. Лично я не пробовал, это так на форуме говорят.

UL

Блин, Вороб, таких простых вещей не можешь подсказать...
Константа выбирается, при любом навыке зачарования, только камень должен быть стоимостью от 80000 (с душой либо пробудившегося спящего, либо золотого святоши)
Ничто не имеет значения, только цель.

DonSleza4e

Ща доиграю Arx Fatalis, подожду как выйдет второй аддон (Трибунал я уже порвал, как тузик тряпку), И ПОЙДУ ВСЕХ МЕСИТЬ.

Вот только не будет ли читерством делать столь зверские вещи типа +100 силы константно ?

Да, эти желтые 'блюдца', которые имеют максимальный 'заряд' в 300...
Их же нужно куда-то засадить ?
М-да, всякие амулетики имеют 'карму' :) максимум 120.
Ну, еще у меня деаэдрический щит с запасом на 220, или типа того.
А таких монстров, могущих вместить эти желтые блюдца aka гиганские камни душ, да еще и ПОЛНОСТЬЮ реализовать возможности,
так и не нашел....
Все артефакты уже зачарованы...

Force

Мне как раз подарили Акелловскую версию! Вот оторвусь!!!
Оффтоп: новая оптическая мышка рулит!!!!!!

UL

Каким читерством DonSleza4e? Озверел что-ли? Брось бяку.
А чего засаживать блюдца то? Например у меня колльцо невидимости с постоянным эффектом. Даэрический щит с почтоянным зачарование на 89 пунктов к силе. Тобишь вместо 500 силы 945 постоянно. Дыхание под водой плюс быстрое плавание, Сопротивление параличу 100% на парчовой рубашке с константой. И всё често купленно, поскольку без оплаты зачарование очень капризная штука. А многие вещи вооще не требуют постоянного эффекта. Например увеличение интелекта на 200 единиц вполне достаточно для создания дорогих снадобий свыше 200 бокарей за штуку.  А ну и самое причтное зачарование в юбку например на постоянный эффект призыв секиры, длинного меча и лука. Даже ремонтировать не надо. А еще амулет постоянного эффекта на восстановление здоровья 7 пунктов и восстановления сил на 10 пунктов. Главное грамотные предметы подбирать с высокими возможностями зачарования. Надыбал тут посошок эбонитовый, плюгавенький такой всего 7000 бокарей, зато возможностей по зачарованию аж 90 против 21 у даедрической дайкатаны. Наручники эбонитовые по 40 единиц и все-такое. Ща парюсь над доставание камня душ Азуры вот тогда и развернусь в полную Чего хошьхоть Вивека в него засовывай, и не растрачивается. Так что удачи всем кто гамиться.
Еще раз о читерчтве. Да когда с полутором миллионов в кармане бегаешь причем честно накопленый читы это фи, хотя прикольно посмотреть что вообще в игре бывает.
Оффтоп: оптика форевер.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Ну, ты крутой!!!
А как воровать ключи у людей??? Я игрушку вообще почти не освоил... Так что подскажите плиз!

UL

Воровать?
Н-да сказывается присутствие товарища из Вора в команде Морровинда, но поскольку он все-таки дизайнер, забыл предложить воровство кошельков и т.д.
Хотя... Судя по рецензии на Мор я собственными глазами видел "можно воровать у своих..." и т.п. Но в данном случае думаю речь идет о ящиках книгах, предметах находящихся не "в персонаже" а в его собственности недвижимости.
Та кчто ключи можно спереть токо после смерти или по разговору если будет такой предложен.
Залез сегодня в редактор лежащей на лицензии Мора, всё что у меня есть почти полная фигня по сравнению с артефактами, которые даже не увидел за три попытки достичь целей игры.
Да и нафиг тебе ключи, когда есть отмычки, навык безопасности, скрытность, хамелеон, невидимость, обман и заклинания. Любая дверь открывается без ключей, стоит только захотеть. Жалко только раздолбать нельзя, как в Воре.
Кстати советую не лезь пока в редактор, иначе все самое интересное типа сторонних квестов забавных отрытий и играбельных багов, типа говорящего Безумного Краба пропустишьмимио в порыве манчкинства. по крайней мере меня эта болезнь в какой-то мере коснулась.
Самый первый совет в начале создай персонажа со своими навыками, потому как пара-тройка в маге, бойце, воре совершенно бестолкова, все можно нарастить с опытом и стать тем кем  в начале не был, Убийцей или Миротворцем.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

К чему я спросил? Просто в гильдии воров попросили украсть ключ...

DonSleza4e

За воров не геймился...
Подкупать не получалось человека?
А по специализации я маг_воин_лучник. Но не вор...

UL

Пардон Муа, собратья. Облажался. Только сегодня узнал, что воровать оказывается можно. Надо использовать Ctrl то есть красться при движении к цели, чтобы цель не заметила, и потом по клавише использовать шариться по карманам. Так что загружаю Мор....
А ведь гамлюсь почти 2 месяца. Так-то.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ВАХ! Зинкую!