Главное меню

GTA IV

Автор Vorob, 30 марта 2007 02:42:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob




Добавлено позже
Динамическое освещение!
ГГ сраный чеченец
Добавлено позже






xxThief

Ну да, пиксельная водичка, динамическое освещение. А все остальное осталось почти на том же уровне. Полигонов немножко добавили.
Посмотрим. Сколько ж под нее памяти надо будет? 2 гигабайта?
Добавлено позже
ЗЫ Интересно, башни-близнецы дадут взорвать?

Vorob

xxThief Чо? Что там на том же уровне? Графика божественна!

Ahimas Velde

**я, опять Нью-Йорк. Был уже вроде как? В GTAIII. Я уж надеялся на гайритчевскую Великобританию..

Vorob

Нах такие дыры

xxThief

ЦитироватьЧо? Что там на том же уровне? Графика божественна!
За вычетом динамического освещения и пиксельных шейдеров я вижу почему-то графику на уровне Mafia. Разве что модельки автомобилей получше. И в целом полигонов побольше.
Здания - все те же коробки с минимумом деталей. Стекла бликующие были вроде и в прошлых версиях.
Графика никогда сильной стороной GTA не была. Сила GTA в концепции, в сюжете и бонусных заданиях.

V Raptor

Скажите, а неужто после SA кого-то еще парит графига в ГТА? Мне кажется, что мир игры должен быть еще больше SA, возможности еще шире, а графика так - подлатали немного и нормалек.

Ahimas Velde

Я соглашусь и на графику из VC, только вот пальцы чтобы нормальные у людей были.. Единственное что мне в GTA всегда глаза резало ;)

Vorob


242

ЦитироватьxxThief Сила GTA в концепции, в сюжете

Кхм, особенно насчёт сюжета....  :biggrin:

Ahimas Velde

А вот это случайно не фейк?
http://www.youtube.com/watch?v=YrYP76HRSiU
Просто мне очень сильно неохота качать ag.ru что-либо.. Ну очень уж низкая скорость с этого портала..

Vorob

Ahimas Velde Нет. Но вот это то http://www.youtube.com/watch?v=ZFEcDdmezuU
ЦитироватьПросто мне очень сильно неохота качать ag.ru что-либо.
Какие проблемы? По ссылке что я дал макс. скорость.

V Raptor

Ahimas Velde
Это первый трейлер.
А второй трейлер понравился. Правда, все очень пластиковое... но для ГТА простительно.

Ahimas Velde

Зато развеялись подозрения насчет чрезмерной серьезности новой части.. Что радует..

dSpair

все восторгаются
а по мне - так скучно