Главное меню

GTA IV

Автор Vorob, 30 марта 2007 02:42:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob


Vorob

Игра просто бесподобна. При том что, в общем и целом всё осталось как прежде, мир стал намного более реальным. Больше нет кукольных человечков, машины более не пластмассовые бибизики, а оружие более не сияет за несколько километров.
Особенно впечатляет детализация мира. Если раньше заехав в переулок мы наблюдали серый асфальт и 2 стены с текстурами дома то теперь это настоящий переулок, со своим "миром" то там будут играть в картишки, то пьяный валяется в груде коробок, то кто-то чинит машину или переносит в дом продукты. Вместо кубодомов теперь на них всё стало трехмерным, все окна, подоконники, лестницы пожарные, всё это реально, с этим можно взаимодействовать. Везде валяется мусорок, доски, бочки, и прочее прочее. Очень реалистично. Рад до чертиков :)
На джойстике кста намного удобнее управлять машиной ибо газ лежит на «масштабируемой» кнопке, как сильно нажмёшь с такой скоростью и поедешь.


Vorob

http://youtube.com/watch?v=n_Ske1YYd1Y Не очень качественный, но ролик о физике
Просто геймплей http://youtube.com/watch?v=bAVhOCuUlso

Flora

ЦитироватьПросто геймплей
По виду - тупизна страшная, но графон неплохой. Мимо меня...

242

Flora, я тож 3 раза в своё время честно пытался въехать в GTA3 когда вокруг него шум и пыл стоял, в смысле заново начинал и наиграл думаю часов 10 через силу.  Не помогло, не въехал.
[Исправлено: 242, 30 апр. 2008 21:40]

dSpair

я тут преимущественно молчу, потому как при каждом визите на даркфейт хочется выражаться исключительно отборным матом, но в этот раз все-таки скажу
это потрясающий форум
просто потрясающий
тут собраны великие люди
таких людей просто нет больше на белом свете
только на даркфейте люди могут жарко спорить о том, что будет в thief 4 на протяжении десятков страниц, в то время как игра даже не анонсирована
только на даркфейте люди могут всерьез рассчитывать на какие-то там петиции и открытые письма в адрес eidos с просьбой, чтобы еще не анонсированную игру сделали именно такой, какой им хочется - типа, eidos lураки и сами ни в коем случае не догадаются, какой им делать возможную игру
только на даркфейте, когда человек приходит и показывает от нечего делать свои древние наработки из сто лет как мертвой и никому не нужной фан-миссии для thief, его каждый день донимают вопросом "когда доделаешь??777"
только на даркфейте могут создаваться темы типа "игра такая-то - мой вариант сюжета", авторы которых очевидно всерьез полагают, что это хоть кому-то интересно
только на даркфейте могут процветать совершенно идиотские, бессмысленные и беспощадные темы "с днем рождения" и "праздники", при этом в последней на фразу "Христос Воскресе!" только на даркфейте отвечают "Это можно расценивать как констатацию факта, или как религиозную пропаганду?"
только на даркфейте в разделе "игры" могут на протяжении годов тянуться обсуждения игр типа "ведьмак", "сталкер" или "готика", которые либо давно забыты, либо вообще неинтересны никому в мире кроме посетителей даркфейта
только даркфейт отвечает на анонс музыкального события года - концерта iron maiden в олимпийском - гробовым молчанием
наконец, только на даркфейте в одной из редких игровых тем, которые имеют хоть какой-то смысл - в теме про GTA4, сиквелу к одной из величайших игр в индустрии вообще - люди либо молчат, либо демонстрируют свои глубочайшие познания и тонкость игрового вкуса сообщениями типа "тупизна страшная"
потрясающее, уникальное, незабываемое место этот даркфейт

242

Какой-какой матери? (c)

Vorob

По живому))

Flora

Цитироватьэто потрясающий форум
просто потрясающий
тут собраны великие люди
таких людей просто нет больше на белом свете
И что самое потрясающее - каждый из них считает свое мнение единственно истинным! :lol:

Thief Ged

Да, давайте "музтв" обсуждать, это актуально и не фан-миссия... )))

Какого х людям должно быть стыдно за свои увлечения, если они не являются каким-то особо массовым продуктом индустрии?
[Исправлено: Thief Ged, 2 мая 2008 19:07]

242

Thief Ged, ну просто dSpair видимо хотел бы видеть форум Dark Fate филиалом форума doom3.ru :) Там как раз подходящий контингент с кошерным вкусом и увлечениями.

Thief Ged

=))))))))))))))))))))
Вообще, интересная постановка вопроса там, где собираются фанаты игры Thief и есть целые разделы (!), посвящённые фан-творениям. =)

dSpair

ЦитироватьКакого х людям должно быть стыдно за свои увлечения, если они не являются каким-то особо массовым продуктом индустрии?
а и не должно быть стыдно
просто не нужно выставлять себя гиками, которым кроме игры thief и кое-каких других вещей в жизни больше ничего не интересно
обратите внимание - люди, которые не скрывали других своих увлечений поимо thief, давно уже отсюда ушли
Цитироватьпросто dSpair видимо хотел бы видеть форум Dark Fate филиалом форума doom3.ru
не, тогда я бы наоборот радовался - по уровню адекватности здешних дискуссий darkfate как раз стремительно скатывается к doom3.ru
[Исправлено: dSpair, 3 мая 2008 3:56]

Flora

Цитироватьобратите внимание - люди, которые не скрывали других своих увлечений поимо thief, давно уже отсюда ушли
Прощай Десп! Нам будет не хватать тебя... :joke:

242

^^^
Процитированное высказывание не отвечает действительности.
Весьма странно, что товарищ называет гиками не интересующимися ничем кроме Thief тех, кому не нравится GTA, Iron Maiden, кто не считает отстоем Сталкер с Ведьмаком, и кто не отвечает правильно на Христос воскресе. Это очень странно. Очень.
[Исправлено: 242, 3 мая 2008 11:47]