Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Привидение

Цитата: Yara от 24 декабря 2017 00:56:13
Привидение вот вы добавляете и добавляете строчки в свой пост. Получается, я на первую строчку ответила, а там уже еще две. Может, просто посты будете добавлять, чтобы понятно было, что на что отвечено? Во избежание недопонимания, так сказать.
Я постараюсь.

Frostbite

Какие здесь, все таки, рассудительные и вежливые люди. :biggrin:

Привидение

#15152
В любом случае,поверьте Yara,если бы я хотел кого-то оскорбить,я бы оскорбил,но на этом форуме я стараюсь быть Предельно вежливым,поскольку для меня этот форум,как и форумчане,эдакий островок спокойствия(и я сам не люблю когда кто-то спорит или ругается).Вы и остальные- это некий четко очерченный круг общения,и любая потеря,как допустим MoroseTroll,это удар в первую очередь по мне,а сам по себе я бить не стану.
Я все-таки извиняюсь если мои высказывания Вас задели,может мне не стоило так яро отстаивать свое мнение.Иногда стоит и уступить.
Этот форум входит в мою 'зону комфорта' скажем так.
(все я не буду ничего дописывать)

Yara

Привидение меня ничего не задело, правда. Наоборот, весело было. Все эти накладки и сюрпризы, и прочая роскошь человеческого общения. У меня до сих пор хорошее настроение. Говорю без иронии!
Жаль все же, что буквами не передать выражение лица. Вы, небось, думаете, что оно у меня вот такое :veryangry: . А оно весь вечер вот такое: :cool1:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 24 декабря 2017 01:36:20
Привидение меня ничего не задело, правда. Наоборот, весело было. Все эти накладки и сюрпризы, и прочая роскошь человеческого общения. У меня до сих пор хорошее настроение. Говорю без иронии!
Жаль все же, что буквами не передать выражение лица. Вы, небось, думаете, что оно у меня вот такое :veryangry: . А оно весь вечер вот такое: :cool1:
нет,честно говоря я думал что оно вот такое)  :whip: :faq: :Grobovschik:

Yara

Привидение  :lmao: как же я пугающе выгляжу, надо же. Прикольно. Теперь до завтра лыбиться буду, даже во сне. Спасибо )) хорошо пообщались, в общем.  :agree:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Привидение

Цитата: Yara от 24 декабря 2017 01:43:36
Привидение  :lmao: как же я пугающе выгляжу, надо же. Прикольно. Теперь до завтра лыбиться буду, даже во сне. Спасибо )) хорошо пообщались, в общем.  :agree:
Взаимно=) :agree: Приятных снов.

Xionus

(голосом Карльсона): "Ну, Малыш, теперь ты знаешь средство для массового производства самовлюбленного флуда с целью самоутверждения? Это, конечно же, Привидение" ;)
Ну как, последует теперь двойная-тройная цитата? Или же
Цитировать(все я не буду ничего дописывать)
:biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Последние три-четыре страницы наконец-то строго по теме. Практически впервые.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, это исключительно благодаря юным честолюбивым тафферам с хромающим синтаксисом  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Freya

Попросили меня тут поискать в интернете ходунки для пожилого человека, желательно б/у и даром. Посмотрела на авито и в ЖЖ - вроде нет, дай, думаю, еще вк поищу, там тоже есть группы "Отдам даром". Открыла для себя дивный незнакомый мир. Если в ЖЖ-шном сообществе "Отдам даром" люди на самом деле отдают даром то, что им не нужно - одежду, обувь ношеную, книги старые - то во всех вк-пабликах лента состоит из странных объявлений "отдам даром айфон 4, 5, 6", "отдам даром икс-бокс" и пр. ценные вещи. Но в основном айфоны. Причем условия такие: нужно сделать репост записи к себе и надеяться, что аукционист выберет тебя из 3 сотен репостнувших. А в чем смысл, кто-нибудь знает? Это какой-то неочевидный способ раскрутки своего аккаунта? Кто вообще на эти группы подписывается - в них по 300 000 человек?
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

Freya, раскрутка, есессно. И там 90% ботов. Забей. Хотя есть наверное и вк нормальные группы с живыми админами. Давно началось. И не только айфоны, машины, квартиры, дачи, всё отдают, только репостни!  :lol:

Scrp007

#15162
Таким нахалам сразу надо писать - сначала отдавай даром, и если дар будет лучше других, я репостну =).
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Freya

Flora допустим, я послушно делаю репосты - но тогда я помогаю раскрутке этого самого паблика "Отдам даром", а какой в этом смысл для того, кто пост разместил? Там типа разные авторы размещают
Ах, о чем теперь говорить...

Flora

#15164
Freya, так то боты, а не авторы. или краденые странички. А репосты и лайки привлекают людей и ботов подписаться и просмотреть. Ты же и сама группу выбирала где народу побольше, не так ли?  ;)

Ты как будто вчера родилась, ей богу! ))
http://pics.ru/7-vidov-obmana-i-razvodilova-v-sotsialnyh-setyah