Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Привет из будущего! :xtree:

qw

С Наступающим, дорогие мои!!

Scrp007



Всех с наступающим!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

С Новым Годом, друзья!

Odstavec

С Новым Годом!

Искренне желаю всем счастья, любви, крепкого здоровья, творческих успехов и исполнения всех желаний!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Chuzhoi

Привет из настоящего. С Новым годом!

Schelfia

С Новым Годом всех-всех-всех! Пусть у всех все будет хорошо и все будут счастливы!
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Xionus

Всех с наступившим!  :xtree: Надеюсь, вы встретили Новый год замечательно - значит, так его и проживете  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

С наступившим! Пусть Собака будет верной.
Ура-ура!  :xtree:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

ЦитироватьПривет из будущего!
Для меня оказался приветом из прошлого. Жаль, так хотелось узнать, как там, в 2018-м...
В общем, всех с успешной конвертацией будущего в прошлое. Надеюсь, она прошла без потерь качества.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Clopik

Поздравляю с прошедшими праздниками, дорогие мои! :xtree:
Желаю вам в новом году мечтать, влюбляться, совершать, творить и создавать, открывать, путешествовать, приобретать! И чтобы на это всё хватало времени, здоровья и сил :yes:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Chuzhoi

Спасибо. Взаимно!

Xionus

Дорогие тафферессы-вороваечки! С самым светлым и радостным весенним праздником вас всех!  :love: :flower:  :willing:  Пусть у вас все в жизни удается и получается, как у этой вот тетеньки  ;) :


KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Поздравляю с праздником прекрасных дам :flower:!