Я СЧАСТЛИВ ЧТО ЖИВУ В ЭТОМ МИРЕ

Автор GOW, 28 марта 2008 00:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW


Vorob

Хоть так.
Главное теперь не три. А люди тебе скажут что и я.

Chuzhoi

Прочитал.
Не знаю что сказать...


DimaS

Не знаю,... говорят-ли о таком на форумах, не видя глаз опонента...

Zontik

А я знаю, что сказать.
БРОСЬ БУТЫЛКУ, ИДИОТ!
В каком-то смысле еще не поздно. Того, что сделано, конечно, уже не исправишь, ты и сам это понял. Но можно еще наворотить такого, что все предыдущее покажется легкой разминкой. Если ты сделаешь это с единственной целью наказать самого себя - будешь идиотом в квадрате.
Извини за грубость, но сейчас это единственный язык, который ты можешь воспринимать. Это не намеренно, не с целью оскорбить и унизить. Приди в себя - тогда разговор будет другим.
Надеюсь, ты не ожидал сочувствия, потому что в данный момент оно неуместно. В данный момент имеется человек, которому необходимо вправить мозги.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Бутылка - это последнее. Это показывает твою слабость. Брось бухать.

dSpair

щас вот пишу соврешенно без глума, потому что тут он неуместен

чувак, а теперь перечитай еще раз свое сообщение и подумай - спокойно, без эмоций - к какой жизни ТАМ тебя приведет твоя нынешняя жизнь ЗДЕСЬ. Что тебя будет ожидать после смерти, кто тебя там встретит и что тебе скажет
жизнь - это постоянная чреда искушений и экзаменов, которые каждому человеку суждено преодолеть
и если человек преодолевает их, не сходя с единственно верного пути, то он точно знает, в каком направлении идет и чего добивается
Господь никогда не посылает испытаний сложнее тех, которые каждый из нас может преодолеть
а если такие испытания (а если они посылаются тебе в таком объеме, значит ты особенный человек, значит ты должен провести духовную работу куда более объемную, чем многие из нас) приводят тебя только к наркоте, бутылке, соплям и мату, то пора крепко задуматься, все ли правильно в твоей жизни
никогда не поздно все исправить и встать на правильный путь
попросить прощения у друзей и родных
попросить прощения у погибших, которым нужны твои молитвы, а не твои богохульства
попросить прощения у Бога
поменять жизненные приоритеты
даже малейшей, самой крохотной, но искренней попытки сделать свою жизнь более духовной может хватить для того, чтобы все изменилось
просто пойми, кто и что в твоей жизни является действительно самым дорогим и важным для тебя
семья и друзья или бутыка, трава и бессмысленные развлечения

Flora

1. Если все написанное неправда:
Ответ1: Какой сильный поток сознания! И история очень увлекательная. GOW - у тебя явно писательский талант пробивается! :up:

2. Если все написанное - наполовину правда, то:
Ответ2: Ответ1 + Когда жизнь скучна - учеба, виртуальная реальность и отсутствие жизненных целей - это все что в ней есть, то наличие неуемной фантазии обычно спасает от полного коллапса души. Вполне себе нормальное явление для гиперэмоционального подростка. Из небольшого события, типа похода в магазин, придумывается целая история с осадой крепости, похищением принцессы или татаро-монгольским набегом... А из-за отказа пойти в с тобой в кино, придумывается целая баллада про смертельные болезни и пр...

3. Если же все написанное - правда, до последней строчки:
Ответ3: GOW - ты сволочь, подонок, эгоист, наркоман и псих! Ты же не хочешь оставаться таким всегда? Срочно исправляй ошибки, благо ты их осознал - а это уже половина дела!
Все очень просто, сначала ты ведешь себя как человек, которым тебе хочется быть, а потом - становишься им.

[Исправлено: Flora, 28 марта 2008 10:41]

Nalex

Что ты ожидаешь от нас, накатав такую отчаянную исповедь? Чтобы мы виновных нашли? Или ты просто взял, да и написал? Чтобы ребята тоже загрузились.
GOW, ты и правда подонок! Глупый, слабый и эгоистичный!
Помочь могу только советом.
Вот и кончилось детство! Именно оно и именно сейчас! Наберись сил, осознай, что ты НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН и попробуй найти себе цель в жизни, то ради чего можно затевать вставание с колен.
А иначе можешь и не вылазить из бутылки. Только не мешай никому, когда начнется очередной запой!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Savar

GOW
Братан, не спеши кипишь подывать. Во первых тебя проверяли, а если быть точнее - очень подло над тобой "подшутили". В "бабских" кругах это довольно часто встречается.
А что ты ей  спасибо должен сказать был? Правильно всё сделал. Отошёл, позвонил, извинился, - не приняли, ну и не надо дальше стнать.
Поглядишь,сама прибежит да мирится будет :yes:

MoroseTroll

GOW: Да-а, брат, эко с тобой приключилось... Скажу вот что: не поддавайся отчаянию ни под каким предлогом! Произошедшее с тобой, безусловно, страшно, но могло быть ещё страшнее. Попробуй разобраться в себе, определись с тем, чего ты точно не хочешь делать, и не делай этого. Возможно, тебе стоит как-то сменить обстановку, род занятий. Скажу банальные вещи, но время и труд - лучшие лекари. Попробуй сделать что-нибудь не для себя, а для других, тех, кто действительно нуждается в помощи. Помни, что всегда есть те, кому куда хуже, чем тебе.

xxThief

Нда...
Что я могу сказать. Авария - расплата за глупость. Твои друзья и ты не первые и не последние, к сожалению. Такова расплата за необдуманные поступки. И знаешь... Может это покажется зверством, но если бы от той машины пострадал бы кто из моих родных, то ты не смог бы уже ни о чем сожалеть.
Девушка просто нашла способ отвязаться от такого му**к(!)а, как ты.
Это правда жизни. Если ты найдешь способ жить дальше как человек и не смотреть на мир сквозь донышко бутылки с алкоголем или дурман наркоты - у тебя все наладится. Будь уверен.
Мне тебя ни капли не жаль. Ты сам выбираешь как тебе жить.
Добавлено позже
И после этого ты счастлив? Ты действительно му**к(!).

Elder keeper

+1 к dSpairу
и пара более приземленных советов:
1) Не названивай своей девушке - просто встреться с ней. Меньше извинений, больше уверенности. Так все войдет в нормальное русло. Тем более, что причины для беспокойства развеялись! Твоя уверенность в себе - ключевой фактор успеха.
2) Заодно попробуй выяснить ее прошлое, если захочешь. Несмотря на то, что HB передается и через слюну,  чаще - через кровь в шприце, российскую переливательную медицину и, иногда, инструмент стоматолога. Ну и это самое. Выяснять или не выяснять - решать тебе.
3) Всегда помни про самоуважение.
Важно, чтобы ты узнал, хотела ли она уйти от тебя и выбрала мощный предлог или это какая-то странная ошибка. Может, у кого-то из ее знакомых HB?
Поверь, у нее была бы такая же реакция на подобную новость, и, вероятно, с отборным матом (это, как ни странно - мелочи).
А если это был ее "предлог" для конкретного разрыва, то задай себе вопрос, нужна ли тебе хоть на 1% ТАКАЯ?

По поводу смертей. Никто из нас не выберется из этой жизни живым, так что помолись за души своих друзей. Не вспоминай детали тех событий, надо жить дальше.
А в бутылке нет счастья - одно говно наутро. :)


V Raptor

Даже и не знаю, что добавить.
Разве что расскажу, что говорил с GoW-ом ДО прочтения этой темы по асе. Очень хочется верить, что у него получится все преодолеть. Впрочем, верится с трудом. Надеюсь, он нас приятно удивит.

Savar

Прочитал ещё раз, не пойму, что все погибли? И девушка? Как  то странно описана хронология событий.
Какае то каша, нихрена не пойму теперь :littlecrazy: