Идеи для фэн-миссий

Автор S.Siamsky, 02 января 2011 18:11:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxim

[off]Да не тока этот ксеномо... Ксионус. Большинство тащится по тому, что популярно. По чему фильмы сняты и т.д. Не, нормальный ирландец, киношки по нему попсовенькие, но добротные выходят. Но я просто называю вещи своими именами.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Fernan

[off]Maxim, хочется узнать твой топ любимых фильмов и книг. :)[/off]

nemyax

Цитата: Maxim от 20 ноября 2014 23:48:08
ирландец
[off]Здрасьте. Родился-крестился-женился в США, в штате Мэн. Всю жизнь книжки про Новую Англию пишет.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

[off]nemyax Я вроде когда-то читал что его корни оттуда тянутся. Может не так. Пофиг.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

[off]
Цитата: Maxim от 20 ноября 2014 23:48:08
[off]Да не тока этот ксеномо... Ксионус. Большинство тащится по тому, что популярно. По чему фильмы сняты и т.д. Не, нормальный ирландец, киношки по нему попсовенькие, но добротные выходят. Но я просто называю вещи своими именами.[/off]
Ты у нас такой хипстер, гонишься за тем, что читало/смотрело только три калеки, а не за тем, что действительно хорошо?[/off]
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Maxim, а ты много читал у нормального ирландца? Уверен в своих определениях?
И присоединяюсь к Фернану, мне тоже интересно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro

#156


Это всего лишь фотошоп-концепт. Но разве не было бы неплохо - иметь RTS в мире Сифа? Если такое вообще хоть на капельку возможно (в чем лично я сомневаюсь)

illness

Zoro, Ну РТС это как то слишком для ФМки, хотя черт знает этих фм мейкеров. До сих пор вспоминаю те шахматы и tower defence и охреневаю.

Scrp007

ЦитироватьЭто всего лишь фотошоп-концепт. Но разве не было бы неплохо - иметь RTS в мире Сифа? Если такое вообще хоть на капельку возможно (в чем лично я сомневаюсь)
Zoro, RTS для Thief конечно совсем не айс. Ведь Thief - это прежде всего стелс. Разве что войну между хаммеритами и механистами сделать. Апгрейды роботов у механистов и магии у хаммеритов. Выделил всех резиновой рамкой и вперед. В общем почему бы и нет. Правда это будет уже совсем другая история...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

massimilianogoi

Цитата: Zoro от 17 января 2015 20:37:04


Это всего лишь фотошоп-концепт. Но разве не было бы неплохо - иметь RTS в мире Сифа? Если такое вообще хоть на капельку возможно (в чем лично я сомневаюсь)

Why not?? Just get the newest unreal engine and alot of work (exporting the models and rigging them) and I think it is possible. Wow, this could be quite fantastic! Never have been fan of RPG games, but this one would be a very great idea.

Zoro

Scrp007 почему сразу не Айс? События будут происходить без Гаррета, а с участием, как вы сказали, механистов и хаммеритов.

massimilianogoi I'm affraid that I'm unable to do that, even if I had UE purchased. I'm not a programmer, I'm more in ideas giving. :no:

Scrp007

Ну все же в мире Сифа главное, как я написал, - стелс. С точки зрения механики именно этим он знаменит. А в стратегии ведь несколько иные законы - производство, апгрейд юнитов, раш. Используя вселенную вора здесь вряд ли что-то новое можно открыть. Ну будут вместо танков Мамонтов тяжелые Паровые роботы, суть от этого не изменится. Хотя я не исключаю, что при должном уровне таланта и терпения, можно и здесь что-то интересное создать.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

#162
ЦитироватьНу все же в мире Сифа главное, как я написал, - стелс.

Возможно, не в самом мире Сифа, а именно в культовой игре про него (RTS мод будет исключением, хоть и частичным).

ЦитироватьИспользуя вселенную вора здесь вряд ли что-то новое можно открыть.

При аккуратном и внимательном подходе всегда можно что-нибудь открыть.

У меня уже даже накрутился концепт по фракциям и их особенностям. Стеллс тоже может присутствовать, но только как элемент отдельных ребят (гильдия воров). Как старый добрый стелс он не будет работать, т.к. это уже не игра в одиночку, а с юнитами

Scrp007

Ну, если есть убежденность, то можно пожелать только успехов. Чем, как говорится, Каррас не шутит пока Хранители спят. Про завод по производству ржавильного газа только не забудь =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Как насчет стелс-шахмат?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место