Thief Reloaded Contest

Автор clearing, 05 февраля 2011 21:23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Господи, чтож за халтура то эти конкурсы? Крэп фм, говно кубом где пернуть негде 64х64х64, ветикальный хлам. Щас вот вообще чужую миссию переделать.

Где конкурс "сделать огромную, проработанную фм на 3-5 часов геймплея чистого"?

hard thief kyd

Точно. Халтура. Надо больше места, где можно попердеть спокойно.

Thief Holy Thief

Как можно быть недовольным новыми миссиями, пусть и в виде конкурса? Бред какой-то...  :littlecrazy:
Миссии обязательно опробую.

Tichrus

Complicated Cargo кто-нить прошёл? Я что-то
Спойлер
2 последние отгрузки сделать не могу. Т.е. я их не нашёл. Одна - у торгового банка, вторая у башни хаммеритов.Лута за 3 тыщи уже, хранилище внизу открыто, корабель летучий вызван к банку, висит, меня ждёт. А мне им и подать-то неча... :confused:  Чо делать-то , а? Я и ящики все и мешки уже пощупал. Непонятно.
[свернуть]
Кстати, ту часть , где башня хаммеритов, я тоже в какой-то ФМ-ке видел.Здорово он её "приделал".
Я слежу за вами

S.Siamsky

#19
Да, я прошёл, весьма прикольная миссия. Хотя и не всё пока понятно.
Чувствую, для правильного понимания треба знать и любить фильму "Serenity".
Придётся наверстывать этот пробел в образовании.

Скорее всего, там надо строго соблюдать последовательность взятия предметов, иначе они просто не активные, то есть, не подсвечиваются.

Спойлер
Думаю, тебе надо снова наведаться в банк, посмотреть, а не стал ли активен зелёный сейф.
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

Tichrus

S.Siamsky , большое спасибо, но увы...
Спойлер
В торгбанке просто нет зелёного сейфа. ;) Ты что-то , наверное , путаешь. Там у меня всё давно "обнесено". Зелёный сейф где-то был, но уже давно. Действительно, сначала он был неактивен, потом взялся, и был доставлен на карапь :biggrin:. Тут что-то другое.Если есть разница, то сообщу ещё, что иду на эксперте. Взят ларец (сундучок), ящик , мешок и ...блин, забыл... А! Ну дык зелёный сейф! Но он не из банка вроде.Так что вопрос пока открыт, 2-х манаток нехватает... :embarassed:
[свернуть]
Я слежу за вами

S.Siamsky

У тебя в инвентаре должны быть инструкции:
Цитировать
"Ok, here is what I want you and your crew to steal for me:

Castle Van Vernon - a chest of gems
Dayport Apartments - a crate of special tools
Shemenov Estate - a bag of precious sweet potatoes
Dayport Trader's Bank - a small safe containing jewelry
Castle Carlysle - a barrel of a new kind of gun powder
Hammerite clock tower - a footlocker containing relics

- Badger"

А вот что у меня собрано (тоже на эксперте):
Спойлер
1) Сундук (с нарисованным солнышком посередине)
2) Деревянный ящик-кубик с торчащими сверху железяками
3) Мешок с картохами
4) Зелёный сейф-кубик
5) Красная взрывающаяся бочка
6) Обычный деревянный сундук
[свернуть]
Szybko, szybko, geht der ab!

Arlett

успела пока поиграть только за хаунта.. не нашла талисман воды, а до талисмана огня не могу добраться. видит око, да зуб неймет :) кто проше, подскажите плиз :)
Спойлер
зато прикольно вынесла охрану - собрать вокруг много недругов, использовать "хаунт спирит", и вуаля - небольшая армия вам на защиту...
[свернуть]
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Tichrus

#23
И правда, чавой-то я? :rolleyes: У меня же список есть! Забыл напрочь. Нашлось всё и сразу.Правда не пойму никак, почему в оружейной Карлайла неподсветилась
Спойлер
бочка, ведь сейф у меня уже был? (Да, выходит, в банке я его взял). Ну, соответственно, и ящик у хаммеритов был неактивен.Но вот с неактивностью бочки непонятка. :confused:
[свернуть]
Ролик в конце - ржач!
Спойлер
Когда суда альянса нападают на воров, кругом шухер, взрывы,крики- визги, команды о перехвате, а командующий сладко потягивается и синий охранник с мечём ходит кругами по палубе, типа, "снова крысы..."  :lol:
[свернуть]
А вобщем очень неплохо, хотя можно было и ещё несколько заданий добавить.Но корабли прикольные и озвучка очень понравилась,- профессионально.
S.Siamsky , спасибо за подсказку.
А теперь - в Shoalsgate !   :cool:    ( Я типа на больничном ).
Я слежу за вами

winter cat

ЦитироватьБлин, Т2 тот же вор + дополнительные фичи, зачем так на первом зацикливаться?
А вот и нет. Не всё так просто. Там помимо фич и отличия есть, и не в лучшую сторону.

Tichrus

#25
Интересная фишка в "Мести Хагена":
Спойлер
Мосли , помимо небольшого ремонта и переделок ,  затеяла ещё и кампанию по экономии электричества. Так вот забрался я на леса во внутреннем дворике и обнаружил, что в комнате напротив, где балкон с телескопом , когда в неё кто-то входит (я так думаю) загорается свет ( меняются текстуры на окнах) , а когда выходит - гаснет.
Или может и в сригинале так, просто не обращал внимания? :embarassed:
Заметили?
[свернуть]
Я слежу за вами

Soldi

Прошел пока три маленьких. Щас сяду за Хагена. Пока больше всех понравилась "Cargo". Здорово автор соединил две миссии. Так приятно побегать по знакомым крышам со вновь появившимися окошками!

winter cat

#27
Когда запустил "Мёртвый треугольник", обрадовался услышав в меню звук из Т1. Ладно, что ещё сделано на Т2. Но зачем было пичкать миссию новыми текстурами и объектами?    :mad: Раздулся размер до 100мб а толку... Первоначальная атмосфера миссии напрочь убита текстурами, совершенно неуместными. Встречаются как на объектах, так и брашах новые текстуры соседствующие со старой, на некоторых дверях прозрачные ручки. Автор всё испортил.  :down:  "Сети Лоргана" намного лучше.

Ттлгшники со своей графоманией как всегда довольны.  :angry: Не удивлюсь, если они проголосуют за это гавнище.  :down:

Shadowhide

#28
ЦитироватьНо зачем было пичкать миссию новыми текстурами и объектами?
на самом деле миссия хороша,да атмосфера Т1 напрочь убита,но воссоздана новая,атмосфера живого города,в котором кипит жизнь
мне эта миссия понравилась

winter cat

Ну сюжет нормальный. Но новые текстуры всё уродуют. Рояль в прихожей Рамиреза совсем не к месту. Странно, что автор роботов не добавил.