Thief Reloaded Contest

Автор clearing, 05 февраля 2011 21:23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Да, над роялем в прихожей тоже прикололся :lol:.
В "Хагене"
Спойлер
в главном офисе под одним из столов сюрприз. Я никак не мог допрыгнуть , чтобы проверить железные щиты под потолком.Залез на одну из перегородок между столами.Дальше ничего не помню. Очнулся под потолком на уступчике, куда никак не мог добраться. :lol: Странно, но здоровья не поубавилось. :joke:
[свернуть]
Я слежу за вами

Tichrus

В "Хагене" не понял , как открывается дверь в хранилище на 3-ем этаже из круглого расширения в коридоре. Не выбить, не взорвать, и нет ключей. На всякий случай
Спойлер
что КОНКРЕТНО сделать с 7-ю этими нехорошими товарищами?( Богданчика я , правда, уже притравил, в подвале ещё один лежит...). Не совсем понимаю,что надо...?
[свернуть]
Я слежу за вами

Shadowhide

Спойлер
как уничтожить талисман за вентилятором ?
[свернуть]

winter cat

Shadowhide
Поищи снаружи.

Soldi

Tichrus ,
Спойлер
Замочить эту семёрку надо. У меня дверка на 3-ем этаже открылась, когда я убил шестерых, а седьмой (Малькольм) - оказался на 3-ем этаже в последней комнате. В которой раньше только один жмур лежал. У него на поясе ключ от этой комнаты и висит. А ещё я в тюрьме-подвале пару писем прочёл и ключ от пыточной взял. И кнопку нажать , наверное , надо. Вот после этого Малькольм и появился.
[свернуть]

Tichrus

Soldi , спасибо боьшое. А то я уж думал, что для остальных я невидим, и пишу как-будто сам себе. :(
Спойлер
Тюрьма-подвал? :confused: Это где? Что за кнопка такая? Я чо-то совсем не в материале... :undecided: Пыточная- вниз от зала записей?  А дверь в доме, когда ещё только к Шоалсгейту идёшь, там где окошко ещё заколоченное, она открывается?Озадачил ты меня подвалом ...Башка кругом... :tonguewink:
[свернуть]
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus ,
Спойлер
В игре, как я понял, есть последовательность действий. Помнишь дверь на первом этаже, которая фробается, но не открывается? Рядом с лестницей в Архивы? Так вот она сама открылась у меня после того, как я замочил шестерых заговорщиков. Внизу - тюрьма-подвал. А кнопка уже там, в пыточной. (Только непонятно, для чего она). В оригинальном эпизоде Т2 тюрьма там и есть. В заколоченный проём стены (до Шоулсгейта) я тоже не попал.
[свернуть]

Tichrus

Так, подожди, выходит
Спойлер
ОБЕ двери ( и на 3-ем и в подвал) откроются после убийства этих дуриков? Я-то поначалу понял, что только на 3-ем, а в подвале ты уже побывал до этого... Ладно, спасибо. Пойду попроюую погонять их. :sly:
[свернуть]
Я слежу за вами

zireal

Как
Спойлер
отравить бандюка
[свернуть]
в трактире? Я
Спойлер
вроде стул достал из-под него, бутылку отобрал, рюмку опрокинул
[свернуть]
блин, гопником себя чувствую, когда это пишу  :lol: применил
Спойлер
"яд" на рюмку
[свернуть]
и ничего.
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Soldi

zireal ,
Чё ты с ним церемонишься? Я потушил свет в таверне, а потом замочил Логана, конкретно - мечом по балде.

Soldi

Братья, а сколько в "Смертельном треугольнике" доказательств? Я взял три - у Рамиреса, у Черепов и у Вебстера в секретной комнате. Задание не поменялось. Значит есть четвёртое?

Soldi

Всё, прошёл "Треугольник".
Спойлер
Поплавать пришлось.
[свернуть]
Ну что? По мне, "Треугольник" поставил рекорд по заданиям, я насчитал 21. Даже близко рядом никого нет. Какой игре отдать первенство? Понравились "Карго", "Хаген" и "Треугольник". Хотя "Хаген" поменьше, чем другие. А вот "Карго" или "Треугольник"? Сумления, сумления...


zireal

Цитата: Soldi от 09 февраля 2011 22:10:55
Я потушил свет в таверне, а потом замочил Логана, конкретно - мечом по балде.
Спасибо за идею  :biggrin:

Другие две еще больше? Ура!
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

winter cat

Пусть лучше победит "Запутанный Груз", там есть своя изюминка в конце, ну или "Месть Хагена", за характерную для миссий Зонтика трудность прохождения. Главное, чтобы не "МёртвыйДохлый треугольник". От Darthslair-а такого не ожидал. Ведь он также сделал Return to Bafford Manor, In the Loom of Doom и The Phoenix Hath Risen. Они основаны на Баффорде, Скалорасколье и Соборе Молотов(где стыбзиваешь талисманы), но без лишнего новой графикой уродства.

winter cat

Тут Дохлый Треугольник обновился. Не очень конечно честно, если апдейт выпущен до результатов голосования. Однако автор мог бы додуматься убрать отвратительную графику.