Аниме

Автор V Raptor, 24 июня 2005 22:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Читать и смотреть пикчи строго по порядку расположения. Истерика гарантированна!
Форум СХ.ру. Тема, посвященная аниме.
Serick пишет:
"А еще вчера начал, но как-то не досмотрел фильм про енотов с яйцами.
Что характерно, фильм детский. Более того, от небезызвестной Гибли. И даже более того - вполне достойный фильм. О том, как люди, строя города, этих енотов притесняют. И веселый. И труъ качественный.
http://img213.imageshack.us/img213/8599/snapshot200702092256482gt4.jpg
http://img214.imageshack.us/img214/5971/snapshot200702092308472zn0.jpg
НО ЭТИ ЯЙЦА!
Кстати, убило, что они совершенно не несут никакой нагрузки для сюжета, бесполезны. Они просто есть..."
Далее читай практический материал:
http://www.karlson.ru/lj/kitya/2003/07/26961.html
Затем ему возражают:
"Почему же, Сериг, очень даже имеют... вы просто не осилили до этого. Вот, полюбуйтесь:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/5/57/Pompoko.JPG
они очень даже полезны!"
Что я могу сказать? HENTAiiiii!!! ^__^
Ну и напоследок потрясающе великолепная озвучка наших Чебурашки и Гены на японском. Слушать все три песни обязательно!:
http://voffka.com/archives/2007/04/19/035019.html
Блин. вот бы и у нас буржуйские мульты озвучивали так с душой...


Force

ЦитироватьНу и напоследок потрясающе великолепная озвучка наших Чебурашки и Гены на японском. Слушать все три песни обязательно!:
http://voffka.com/archives/2007/04/19/035019.html
Блин. вот бы и у нас буржуйские мульты озвучивали так с душой...
Шикаааарно! :yes:

Gunslinger


[off]Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, киберпанк, меха
Тип: OAV (3 эп.), 45 мин.
Трансляция: c 21.06.1990 по 04.10.1991[/off]
Всё, что я помнил о этом аниме, которое я смотрел еще в начальной школе, это эпизод, где чувак в белой броне с прической как у элвиса, пронзает саи череп трупа подвешенного на проводах в какомто гигантском небоскребе =) Оказалось вполне возможным пообщавшись с людьми найти сие произведение.
Цитировать«Cyber City OEDO 808» состоит из трех OVAшек, каждая из которых посвящена одному из главных героев. А герои достойны внимания! Только прихотливая рука судьбы могла свести вместе столь непохожих людей. Сенгоку - смуглый задира, обладатель злого языка и потрясающего чисто мальчишеского обаяния. Гогул - огромный рыжий кибер-хакер с панковским гребнем на бритой голове, манерами сытого тигра и запредельным IQ. И наконец - Бентен, красноглазый альбинос, белая статуэтка с монониткой в кольце, выпевающая самые грязные ругательства томным голосом Канэто Шиозавы - и непременно скромно опустив длинные ресницы.
На самом деле хочеться привести цитату V_Raptor о том, что сейчас так не снимают. Действительно эта эпоха Брюса Ли/Вандама/Рутгера Хауэра давно прошла вместе с девяностыми, прихватив с собой тупой мордобой, град пуль и наивных героев. Но всетаки если фильмы того времени сейчас режут глаза, то аниме это несколько другой разговор. Только вслушайтесь в этот веселенький набор:
Киборги с прозрачными трубками тянущимися к голове по которым циркулирует жидкость, мономолекулярные нити в качестве оружия, футуристические шести колесные автомобили, роботы в стиле R2D2, орбитальные лифты, генная инженерия, взрывающиеся ошейники на бывших заключенных вынужденных работать на полицию, суперкомпьютеры контролирующие город.
Прада вспоминаются книжки Гаррисона прочитанные в детстве :embarassed: Ну где сейчас всё это увидишь? Ну а герои да... по детски наивны и круты как и положено для хорошего боевика :cool:
Вобщем рекомендую всем кто захочет вспомнить веселое начало девяностых :)
ru_thief  keeper

GOW

КОМУ НУЖНО ШТУК 20 ДИСКОВ В ФОРМАТЕ MPEG4? (Среди них есть - Изгнанник, Фантастические дни)!
[Исправлено: GOW, 23 июня 2007 20:45]

V Raptor

Гм. А перечисли, что там именно есть.

GOW

V Raptor
Значит диски такие: -
1. Изгнанник (Дебют)
2. Изгнанник (Миттельшпиль)
3. Изгнанник (Эндшпиль)
4. Изгнанник (вообщем все части там их 2 ещё)
5. Фантастичесике дни (просто великолепно! Смотрел уже 10 раз и ещё хочу)
6. Манускрипт ниндзя
7. Бредовые мульты серии Урококодзю (Легенды о сверхдемоне [18+])
8. Двухдисквовый Хармагеддон
9. Моя богиня (тоже два диска) (прикольно вроде, сам не смотрел)
10. СКОРО МНЕ ВЕРНУТ Final Fantasy Advent Children и Final Fantasy
11. Есть ещё, сразу не напишу! Надо порыться в коробках!
Если что приглянулось могу залить на DVD болванку для удобства!
Роемся в коробках дальше...

[Исправлено: GOW, 23 июня 2007 23:12]

V Raptor

Гм. Это все видел. В свою очередь обладаю: Ковбоем Бибопом, Волчьим Дождем, Азумангой Дайох, Триганом, Серийным Экспериментом ЛЕИН и первыми двумя Хеллсинг ОВА.

GOW

V Raptor
А вот ещё!
Дополнительно прям сейчас откопал: -
1. Ван-Хельсинг (не путать с фильмом) там вампир по имени Алукард и его подруга истребляют Лондон от всякой дряни в виде зомби, монстров и т.д! Форменный драйв и ни как иначе - кровища плещет, головы летят...
2. D-вампир (Охотник на вампиров) не смотрел, но также говорят, что вещь офигенная
3. Моё любимое - СОЛДАТЫ БУДУЩЕГО (его ещё в Атриуме на Курской на втором этаже в суши-баре крутят эпизодично) ВЕЩЬ! Любовь на фоне гибнущей планеты...
4. Школа убийц (про четырёх малолеток, которые с лихвой утрут нос братку Hitman-у)

продолжаю рыться в коробках...


Force

Vampire Hunter D, насколько я знаю есть две версии: старая и новая, или я ошибаюсь?

GOW

Force
Да! Всё правильно! У меня старая! Не знаю хорошо ли это или плохо! А тебе диски случайно не нужны?

Force

Нет, спасибо.

V Raptor

Старая - редкостный отстой. Новая снята с нуля и весьма неплоха. В подзаголовке имеет приставку Bloodlust. Хотя не очень люблю тупые боевики... понравилось только неплохое  раскрытие темы вечной вампирской жизни.

GOW

Final Fantasy Advent Children от Square Enix - безумно красиво и немногословно!:yes::up:
[Исправлено: GOW, 24 июня 2007 22:23]

Garr3t

смерть аниме! убить! растоптать! сжечь! :down::down::down::mad::mad::angry::nono:
всё это без души сделанное дерьмо смотрят люди, которым на самом деле засоряют голову всякой чепухой! про каких то покемонов и грендайзеров

GOW

Garr3t
ЧЕЛ, НЕ ХАМИ! Второй раз уже! Научись уважать интересы других людей!Твои же увлечения никто не трогает!
Для начала все фотки форумчан обсирал без причины и без обоснований, а теперь уже здесь прыскаешь! Ты просто так словами не кидайся, а лучше поподробней, поясняй почему ты так написал!


[Исправлено: GOW, 12 авг. 2007 22:28]