Как вы предпочитаете играть в Thief?

Автор LongShad, 14 мая 2011 00:48:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Цитата: shb от 08 октября 2012 16:17:06
это, конечно, круто - я так не могу.
вопрос к тебе - как насчет веревок, узких высоких перекладин и прыжков на стремные уступы?

В этом самый смак. Ведь если навернешься - придется начать все сначала. Обливаешься холодным потом. Зато адреналин реально ощущается и катарсис после прохождения обеспечен   :cool:

Забыли как было на Нинтендо и МегаДрайв? Никаких сохранений, три жизни и три "континии". И успешно проходили игры посложнее вора, с прижками и одновременной стрельбой десятка врагов по тебе.

А насчет каких-то технических проблем, у меня за десять лет игра от силы пару раз прервалась из-за перебоя питания.

DJ Riff

Цитата: Soul_Tear от 08 октября 2012 18:40:40В этом самый смак. Ведь если навернешься - придется начать все сначала. Обливаешься холодным потом. Зато адреналин реально ощущается и катарсис после прохождения обеспечен
А вот у меня никакого адреналина от этого нет. После пары загрузок надоедает проходить одно и то же по новой, да и всё.

Цитата: Soul_Tear от 08 октября 2012 18:40:40Забыли как было на Нинтендо и МегаДрайв? Никаких сохранений, три жизни и три "континии".
Там всё-таки вся игра от корки до корки занимает всего час, максимум два. Основное время тратится не на игру как таковую, а на заучивание прохождения. Ну да, потратив месяц на выработку рефлексов и поиска единственно верного прохождения методом проб и ошибок, получаешь возможность пройти игру за час. Когда было не с чем сравнивать, было интересно, сейчас это нуднятина. Проходить Вора таким способом я не хочу.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Ааааа, можно ещё вспомнить старые советские игрушки типа "Ну, погоди", где яйца ловить надо было... После 40 минут запредельной концентрации и победной тысячи яиц - мокрые ладони и трясущиеся руки, продолжающие рефлекторно с бешеной скоростью жать воображаемые кнопки. Не, такой режим игр до добра не доведёт... :biggrin:
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Если человек ловит от этого кайф - то почему бы и нет?
Хотя я думаю, что после наворачивания с уступа он точно так же чертыхается, как и все мы. Адреналин - только до прыжка, а если сорвешься - тут уже несколько другие вещества выделяются в кровь. И это не эндорфины.
P.S. Как вспомнил "Ну, погоди!" с этими чертовыми яйцами - так и правда, руки затряслись.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear


nemyax

Цитата: Boris3000 от 24 мая 2011 07:35:00Вот как в "Похищении" во 2 Воре убрать водолаза, снующего по подлодке туда-сюда?
Элементарно. С верхнего этажа мечиком в пятак натыкать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zoro

Цитата: nemyax от 13 декабря 2012 16:55:59
Цитата: Boris3000 от 24 мая 2011 07:35:00Вот как в "Похищении" во 2 Воре убрать водолаза, снующего по подлодке туда-сюда?
Элементарно. С верхнего этажа мечиком в пятак натыкать.

Гаррет не убийца. Думаю с водолазником можно и по-другом разобраться... Не нанося особых повреждений...

nemyax

Цитата: STZoro от 13 декабря 2012 17:35:05Гаррет не убийца.
Это другие не влезут, а мой влезет ваш не убийца, а мой когда как.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy

редко когда пользуюсь оружием, только дубинкой, ну если только где нибудь на балконе стоит охранник, тогда снимаю его из лука, а так предпочитаю дубинку.

hard thief kyd

Цитата: nemyax от 13 декабря 2012 17:39:39
Цитата: STZoro от 13 декабря 2012 17:35:05Гаррет не убийца.
Это другие не влезут, а мой влезет ваш не убийца, а мой когда как.

Эт правильно,

DJ Riff

Цитата: STZoro от 13 декабря 2012 17:35:05Гаррет не убийца. Думаю с водолазником можно и по-другом разобраться... Не нанося особых повреждений...
Снизу надо в подлодку залезать, да и всё...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Dront

[off]hard thief kyd, ты же завязал? Докажи, что завзял,
Спойлер
будь мужиком, блеать!
[свернуть]
[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

hard thief kyd

[off]Dront, тут ты прав. Все, сейчас точно завяжу,
Спойлер
буду мужиком блеать!
[свернуть]
[/off]

Призрак Boris'а3000

Цитата: nemyax от 13 декабря 2012 16:55:59
Элементарно. С верхнего этажа мечиком в пятак натыкать.
Во-первых, вопрос был риторический. Разбираюсь я с ним с помощью жаб. И Гарретту это не защитывается за убийство. Во-вторых, насчёт "мечиком в пятак натыкать" - выставляем уровень сложности "Эксперт" и играем по-нормальному...
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Soul_Tear

Цитата: STZoro от 13 декабря 2012 17:35:05
Гаррет не убийца.

Вспомни вступительный ролик к Т2.
Вообще любой мужчина, если не фактический, то потенциальный убийца. Бывают ситации, когда принципы, убеждения и даже законы бессильны.