Как вы предпочитаете играть в Thief?

Автор LongShad, 14 мая 2011 00:48:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 14 декабря 2012 05:42:50
Цитата: STZoro от 13 декабря 2012 17:35:05
Гаррет не убийца.

Вспомни вступительный ролик к Т2.
Вообще любой мужчина, если не фактический, то потенциальный убийца. Бывают ситации, когда принципы, убеждения и даже законы бессильны.

Мой пацифист :cool1: мне плевать на заставки

ReddeR

Вот недавно проходил одну миссию и там в качестве бонусной цели нужно было оглушить не более 3 стражников. Не люблю такое. У меня на уровне все должны отдыхать. Тогда спокойно можно заняться поиском лута и секретов. Будете смеяться, но я только недавно сделал открытие: стражу можно оглушать спереди, наклоном вперед и дубинкой. Как это мне жизнь облегчило, с моим то стилем прохождения.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Я-то думал, я последний, кто об этом узнал. Оказывается - предпоследний.
Цитироватьне более 3 стражников.
Вот уж действительно, идиотское условие. И плевать, что так было сделано в OM. Спрашивается, как выбирать этих трех? В результате весь уровень ходишь и мучаешься, и в результате так и не глушишь тех, кто больше всех мешает, потому что боишься израсходовать квоту раньше, чем она реально понадобится. Уровень заканчивается, а ты чувствуешь себя круглым дураком, потому что так и не понадобилось.
По мне, так полный запрет куда честнее. Ну и с точки зрения правдоподобия это требование вообще необъяснимо.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Цитата: Zontik от 08 февраля 2013 14:05:48
Спрашивается, как выбирать этих трех? В результате весь уровень ходишь и мучаешься, и в результате так и не глушишь тех, кто больше всех мешает, потому что боишься израсходовать квоту раньше, чем она реально понадобится. Уровень заканчивается, а ты чувствуешь себя круглым дураком, потому что так и не понадобилось.
:laff: Можно тогда в конце уровня пойти и глухануть первых попавшихся стражников))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora

ЦитироватьЯ-то думал, я последний, кто об этом узнал. Оказывается - предпоследний.
Бери больше, я вообще  об этом не узнал бы, не прочитав, случайно, предыдущее сообщение.  :doh:

ReddeR

Цитироватьнедавно сделал открытие:
ЦитироватьЯ-то думал, я последний, кто об этом узнал
ЦитироватьБери больше, я вообще  об этом не узнал бы
:eeeh:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

shb

Цитата: Zontik от 08 февраля 2013 14:05:48
Уровень заканчивается, а ты чувствуешь себя круглым дураком, потому что так и не понадобилось.

Пащиму дюраком слющяй? Гирой веть, да? Стелса отличнаме!
Если по-серьезному - восхищаюсь умением/терпением людей проходить без оглушений.
Выдержка и много свободного времени - отличная смесь!

Zontik

Почему дураком? Ну это как выиграть в лотерею и полениться забрать выигрыш. Если бы я добровольно согласился играть без оглушений - это одно дело. Если стоит жесткое условие никого не оглушать - другое. А вот когда тебе дано право без механизма его реализации - это... конституция РФ какая-то.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 13 февраля 2013 09:27:18
Если стоит жесткое условие никого не оглушать - другое.

Сходу не вспомню ни одной фм с таким условием. А первый уровень Т2 слишком легкий, чтобы это стало проблемой. С другой стороны, для чего тогда уровни сложности?

clearing

ЦитироватьСходу не вспомню ни одной фм с таким условием.
Есть несколько, сходу сразу вспоминается Fortress by the Sea от Jason Otto. Классная, красивая, но это условие просто умопомрочительно портит миссию. Из-за этого так и не прошел её. А для меня это нонсенс.


Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 14 февраля 2013 15:20:49
А первый уровень Т2 слишком легкий, чтобы это стало проблемой
И там тоже не было такого условия. Там надо было оглушить минимум 8, а не максимум.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

А вот кстати адреналина добавило бы вообще отсутствие возможности сохраняться. Только вот не помню - были ли вообще такие фм? Можно конечно сказать - да не сохраняйся просто и все, однако это все же не  совсем то, т.к. сознание возможности сохраниться все же снизит накал страсти 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

ЦитироватьА вот кстати адреналина добавило бы вообще отсутствие возможности сохраняться.
Чтобы всю игру без сохранений :)
[off]Привет 8-битное детство. Глаза вылазят, блок питания приставки плавится и воняет на всю комнату, шторы на окнах не открывались уже пару суток, малейшая ошибка и игру надо начинать сначала, расшатанная нервная система, полет джойстика об стену (в лучшем случае) - прохождение очередного хита на Денди. [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 16 февраля 2013 11:08:22
А вот кстати адреналина добавило бы вообще отсутствие возможности сохраняться. Только вот не помню - были ли вообще такие фм? Можно конечно сказать - да не сохраняйся просто и все, однако это все же не  совсем то, т.к. сознание возможности сохраниться все же снизит накал страсти
Да запретить запись в папку saves и всё.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Scrp007

Цитировать[off]Привет 8-битное детство. Глаза вылазят, блок питания приставки плавится и воняет на всю комнату, шторы на окнах не открывались уже пару суток, малейшая ошибка и игру надо начинать сначала, расшатанная нервная система, полет джойстика об стену (в лучшем случае) - прохождение очередного хита на Денди. [/off]
Аналогично: ZX Spectrum, загрузка минут 10 с кассеты, кто-то заходит на кухню, открывает холодильник, закрывает, включается компрессор - скачок напряжения в сети, сброс загрузки, кидание предметов, сопровождаемое латынью, битье магнитофона об стену :Durak:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.