Фантастические сериалы

Автор Flora, 23 сентября 2008 10:57:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

По давнишней наводке Флоры решился посмотреть Lexx.
(Для начала ограничился первым сезоном)
Ну что тут сказать... трэшак, каких поискать.
Не знаю, как там дальше, но эти 4 серии - просто улёт, упад и обсад.
Кто не видел - смотрите только с одноголосым переводом Петра Карцева (ну или в оригинале, если с инглишем всё нормально). Перевод от ТВ-6 - редкостная туфта, аналог НовагоДиска.
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

SSiamsky когда-то в детстве смотрел по телевизору. В свое время произвело большое впечатление. Невиданные спец эффекты, и все такое
даже слово одно запомнил с тех пор. Supernova :biggrin:

Arlett

Кто-нибудь знает, где можно скачать Маппет-шоу?
то, что нашла я, - разрозненные части, перевод (тот далекий советский) то ли потерян, то ли отсутствует.. А ведь когда-то показывали каждый вечер по тв, и где оно сейчас?
ни у кого нет волшебной ссылочки?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

xxThief

"Ходячие мертвецы" - неплохой сериал на популярную тему. Жидковато конечно, но вполне смотрибельно.

clearing

Начал смотреть Vизитёры по THT. Нравится фантастика на земле.

Zoro

"Чародеи" и "Чародеи в стране великого дракона" мне понравились...

Прикольные сериалы...

"Чародеи" и "Чародеи в стране великого дракона" это два сезона.
И в этих двух сезонах разные главные герои кроме кое-какого злодея...вернее, злодейки.

elvis

Не совсем в тему. Смотрю пятый сезон Интернов. Выносят. Не смотря на всю отрицательную критику, единственное зриво, где я искренне  смеюсь. Настолько все близко, а уж прототипы Быкова, Лобанова и Левина я встречал в реале.  :lol:
1826 дней..  в прошлом.

DimaS

Только зациклились они на теме секса.

Flora

Звёздный крейсер "Галактика": "Кровь и хром"

Наконец-то выпустили!  :yay: Пока есть 10 коротких серий 1-го сезона. Коротких - потому что распространяются исключительно через web. По 10 минут.  :'(
Ну что сказать: Это просто великолепно! Как раз та космическая фантастика которой так мало на экранах. А для любителей и ценителей вселенной BSG - так просто манна небесная. Одно плохо: как всегда МАЛО. Смотреть в обязательном порядке!  :up:

xxThief

Не фантастика, но классный сериал "Родина". Ваще захватывает.

DimaS

Цитата: xxThief от 01 января 2013 20:54:10
Не фантастика, но классный сериал "Родина". Ваще захватывает.

Еще раз спасибо за этот раздел и xxThief в частности!
В тот же день рассказал жене и вот вчера она досмотрела второй сезон.

PS Я уже отписывылся в одной из тем, что этот раздел как кладезь идей - "а чтобы посмотреть моей жене".

Freya

elvis , а другие сериалы на мед. тему смотрел, Хауса, к примеру?
Ах, о чем теперь говорить...

Krackly

Какой-то печалью отдает. Неужели нечем больше заняться, как сериалы смотреть? Не, ну, понимаю, можно иногда, что-нибудь такое эдакое, если зацепит... но чтобы все время задаваться вопросом "что бы еще посмотреть", хм...
Life's too short, so I can't wait!

Lolkab

Цитата: Krackly от 09 января 2013 08:43:58
Какой-то печалью отдает. Неужели нечем больше заняться, как сериалы смотреть? Не, ну, понимаю, можно иногда, что-нибудь такое эдакое, если зацепит... но чтобы все время задаваться вопросом "что бы еще посмотреть", хм...
[off]К сожалению, соглашусь. Все вокруг как посрывались сериалы смотреть (ну я то надеялась, что на факультете математиков и программистов можно будет хоть с кем-то о играх поговорить). Все приятели, как только встречаются, то и слова нельзя вставить - "а он там то", "а она такая", "а это смотрела". Печально всё это как-то, даже свои зацикленности (критично к ним отношусь)  ак-то меркнут. Извините, если задела кого, не хотела.[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Zontik

Не задавался вопросом "что бы посмотреть?", но вот сильно насоветовали датско-шведский "Мост" ("Bron/Broen" в оригинале). Всего 10 серий по часу. Детектив, не фантастика. Но нисколько не пожалел о потраченном времени. Рекомендуется. Совершенно нетипичные персонажи.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место